Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нулевой размер груди

хочу сделать увеличение груди.... мне 19 лет, у меня 0 размер!!! очень комплексую, и опять скоро лето, и опять нужно выбирать купальник , и опять ничего нельзя подобрать на свой нулевой размер.....подскажите, девочки как вы справляетесь с такой проблемой.....

Ответы (10) Ответить
  • делайте. только выбирайте хорошего хирурга.

• Реклама

• У меня тоже был нулевой,но я вышла замуж,родила,а потом сделала операцию.
    А в 19 лет выбирала более выгодную модель бюстгалтера с вставками небольшими внутри лифа.

• К тому же,если вы сейчас сделаете операцию,то полгода реабилитации:не загорать-не париться-не зантматься агрессивно спортом.
    Если надумаете,то обойдите несколько консультаций(они много где бесплатные),послушайте ,что скажут врачи,взвесьте инфу и вперед.Не делайте в самом дешевом месте.

• Я так и сделала. Не все справляются со своими комплексами, а быть озлобленной бабой мне не хотелось. Я тоже в 19 сделала грудь, аккуратненькую 2, очень довольна и ни грама не жалею.
    По мне лучше так, чем страдать всю жизнь и злиться, завидовать.

• Оо а мне нравится нулёвочка! )

• У меня тоже нулевой. Да привыкла уже (мне 38). Пуш-ап нам в помощь. На пляж не хожу, я жару вообще не переношу. Мужа мой размер тоже не смущает. Ребенок на ГВ долго был (вот в это время был 2 р-р, но "сдулся" потом). Я бы тоже операцию с удовольствием сделала, но финансы поют романсы, не до этого сейчас.

• 1. 70 прыжков
    2.Лежа пресс без одежды 10 раз.. Сгибая логти друг к другу
    3. пресс 10 раз жмиая логти .. и продолжаешь поворотами в бок по 5 раз в каждую сторону
    4е нагибаешься с весом в руках и разгибаешься 20 раз
    5е нагибаешься с весом в руках и разгибаешься 30 раз
    6 ***** стоя с весом руки вытягиваешь и в стороны потом снова в центр 50 раз ...
    7е .. сидя повороты в лево в право 30 раз...
    8 ***** .. мнешь грудь сжимая по 40 секунд каждую
    9. Душ
    вот упражнения для увеличения груди.

• Можно еще делать отжимания от стены 80 раз

• У меня был первый размер и я сделала операцию, правда после родов. Если вы в ближайшее время рожать не собираетесь, то идите на операцию, ничего страшного в этом нет, зато станете увереннее в себе и женственнее, других вариантов нет. Имплантаты сейчас ставят на всю жизнь, менять их не придется и швов от операции не остается, поэтому если сделаете, то никто не догадается об операции. Главное с хирургом не ошибиться. Если вы живете в Москве, то могу посоветовать своего хирурга, Кибишеву Амину, ее сайт можно найти в интернете. Удачи!

• Это же так прекрасно, что может быть красивого в этих кусках жира ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь