Гость
Статьи
Правильное питание и …

Правильное питание и спорт

Девчонки, кто сидит на правильном питании и занимается спортом? Или планирует начать это делать? Как ваши успехи в начинаниях Я вот начала придерживаться правильного питания и стараюсь каждый день выполнять упражнения. Но очень сложно это дается((( Лень атаковала. Может объединимся и будем поддерживать друг друга?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
alinaspb94@mail.ru
#1

Я за объединение ))) тоже леньтяйка ещё та( а похудеть на кг 10 не помешает... но у меня ещё здоровье не позволяет , нельзя нагрузки и прочее ((( а за ПП я обеими руками )))

Наталья
#2
alinaspb94@mail.ru

Я за объединение ))) тоже леньтяйка ещё та( а похудеть на кг 10 не помешает... но у меня ещё здоровье не позволяет , нельзя нагрузки и прочее ((( а за ПП я обеими руками )))

Привет) Отлично, нас уже двое) вот моя почта deicko@(без пробела)ro.ru пиши туда, обменяемся контактами и приступим к этому нелегкому делу;)

Гость
#3
alinaspb94@mail.ru

Я за объединение ))) тоже леньтяйка ещё та( а похудеть на кг 10 не помешает... но у меня ещё здоровье не позволяет , нельзя нагрузки и прочее ((( а за ПП я обеими руками )))

прочитала- Я за ОБЪЕДЕНИЕ )))))))))) Дедуля Фройд фсёёё про меня знает))

Мари
#4

девчонки, вы за или против разгрузочных дней?

никГость
#5

я с 2012 на пп и занимаюсь спортом. Сейчас на 8неделе инсанити, устала ужасно. Но это к отпуску, после НГ начну лес милс, надеюсь, в отпуске на морепродуктах не поправлюсь. И я против разгрузочных. С'ела до фига, просто продолжай пп на след день

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: