Гость
Статьи
что лучше воск или …

что лучше воск или шугаринг?

Девушки, кто делает эпиляцию в салоне бикини? что лучше воск или шугаринг? и на сколько хватает результата?

kristina90
12 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Для меня однозначно Шугаринг лучше, волоски потом мягкие. Хватает примерно на недели 2

лололо
#2

лучше с д о ***** н и
волосатая поддстилка

Гость
#3
лололо

лучше с д о ***** н и
волосатая поддстилка

что за больная особь здесь?

Гость
#3

Тётки, лысые письки это уже не актуально

Гость
#4

Хочу Лазар сделать ниже пояса. Что там из волос оставляют, кто делал?

Гость
#5
Гость

Тётки, лысые письки это уже не актуально

А что актуально, просветите, пожалуйста))

Гость
#6

Пробовала и шугаринг и воск, больше понравился воск, теперь только им пользуюсь. Воском менее болезненно. Шугаринг еще и негигиеничен, потому что мастер нагревает его в руках. К тому же шугаринг не хило распиарили, но воск лучше.

нина
#7
Гость

Пробовала и шугаринг и воск, больше понравился воск, теперь только им пользуюсь. Воском менее болезненно. Шугаринг еще и негигиеничен, потому что мастер нагревает его в руках. К тому же шугаринг не хило распиарили, но воск лучше.

ну возможно в вашем селе негигиенично,а в нормальных местах мастер шугаринга работает в одноразовых перчатках. шугаринг естественно лучше.

Гость
#8

Пробовала два раза шугаринг для глубокого бикини. Боли особой не чувствовала. Я не знаю,может мастер не очень опытный попался,но волосков напропускала много. При этом,резульатом я была довольна. Выросли спустя месяц тонюсенькие редкие волоски. Сделала через месяц второй раз шугаринг и результатом уже разочарована. Опять,очень много пропущено волосков,почти сразу стали расти волосы толстые и жёсткие,как после бритья и чешется непереставая. Не пойму как так,ведь должно быть всё наоборот? В общем,гладкости ,как пишут в интернете,за две процедуры я не ошутила пока. Может кто подскажет,в чём может быть недоработка мастера? Или гладкость только со временем приходит?

нина
#9

пробовала и то, и другое-больно ужасно! потом раздражение дня три! делала несколько раз у разных мастеров-думала может мастер не опытный попался. но похоже это лично моя реакция. разницы в том, как появляются волосы не увидела. первую неделю росли тонкие, единичные, потом жесткие. плюнула, пользуюсь кремом для депиляции.

Гость
#10

Только шугаринг! Попробовала воск первый раз глубокое бикини и пожалела очень. Я думала умру там! Мастер так больно всё делала, грубо.
Потом нашла девушку по шугарингу, на дому делает. И вот уже как год я только к ней. Никакого раздражения, и уже не так больно делать. Она показала как делать подмышки, теперь я дома сама себе делаю подмышки и ноги. А на бикини к ней хожу.

Гость
#12

Лучше всего диодно-лазерная эпиляция, это самый эффективный способ избавиться от ненужной растительности. http://lipsclinic.ru/epilyatsiya-bez-boli/ - всего несколько процедур, мне было достаточно трех, все прошло очень безболезненно, и я навсегда забыла о нежелательных волосах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: