Гость
Статьи
Крем для рук

Крем для рук

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь быстро впитывающийся крем для рук. Желательно небольшого объёма, чтобы можно было брать с собой. Дело в том, что у меня сильно сохнут руки от работы. Иногда …

Лидия
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#104
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Мне он подошел, пробуйте)

Арина
#105
Амина

Да, он создан на основе мочевины и гиалуроновой кислоты, за счет чего удается достичь увлажнения и глубокого питания кожи) Аналогов не встречала. Питает просто отлично.

Интересный состав)

Аля
#106
Лара

Нет, крем для рук EVA DERMA не вызывает ни аллергии, ни раздражений. Ручки после него как у младенца. Нежные) Я просто влюбилась в него. По цене - приятно удивитесь, очень доступно)

Тоже пользуюсь много лет, никаких негативных реакций не было.

Оля
#107
Арина

Интересный состав)

Да, правильный, как раз для рук)

Женя
#108
Ева

Обожаю продукты Ева Derma и этот крем не стал исключением. Отличные уходовые свойства, здорово смягчает и увлажняет даже очень сухие руки, защищает от холода.

Что мне понравилось, что он увлажняет, это важно для рук, склоных к сухости.

Маша
#109
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Eva Derma знаю) Пользовалась и кремом для рук, и для лица, и СПА-средствами. Нравится тоже. Даже очень)

Оля
#110
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Красиво описали, надо купить, протестировать)

Майя
#111
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Купила и реально довольна! очень хорошо мне зашел крем, бюджетный, но при этом отлично увлажняет, классно питает и довольно неплохо защищает от обветривания. Вообще, эта линейка кремов для рук оказалась довольно удачной, там есть и другие достойные «вкусы»

Маша
#112
Майя

Купила и реально довольна! очень хорошо мне зашел крем, бюджетный, но при этом отлично увлажняет, классно питает и довольно неплохо защищает от обветривания. Вообще, эта линейка кремов для рук оказалась довольно удачной, там есть и другие достойные «вкусы»

Пользуйтесь на здоровье)

Инна
#113
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Да, думаю подойдет. У Ева Дермо есть и другие кремы, попробуйте обязательно)

Анна
#114
Майя

Купила и реально довольна! очень хорошо мне зашел крем, бюджетный, но при этом отлично увлажняет, классно питает и довольно неплохо защищает от обветривания. Вообще, эта линейка кремов для рук оказалась довольно удачной, там есть и другие достойные «вкусы»

Тоже нравится этот бренд, знаю, пользуюсь)

Надежда
#115
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Крем хороший. Отлично питает кожу рук и имеет приятный запах. Мне вообще линейка Ева Дермо нравится.

Алла
#116
Оля

Красиво описали, надо купить, протестировать)

Считать, что увлажняющий крем для рук нужен только сухой коже — ошибка. Правильно подобранный состав помогает и жирной коже.

Тамара
#117
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Отличный крем для сухой кожи рук.

Жанна
#118
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Очень люблю эту марку. Недавно для себя открыла и не жалею.

Алина
#119
Алина

На самом деле очень хороший крем, не жирный, хорошо питает и увлажняет руки. После него ваши кисти выглядят, как после хорошего спа ухода. Рекомендую от души!

Перед холодами то, что надо)

Кира
#120
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Я пробовала много кремов для рук Ева Дерма и все супер. По моему мнению, этот бренд - лучший по соотношению цена-качество, а его кремы - лучшие из того, что я пробовала.

Валерия
#121
Алина

Перед холодами то, что надо)

Как раз актуально) Крем приятный, мне показался легким и однородным. Не расслаивается, в составе нет шиммера или других включений. Консистенция средней густоты, чуть плотнее лосьонов для тела.

Валя
#122

Еще он довольно экономно используется и не жирный.

Дана
#123
Алла

Считать, что увлажняющий крем для рук нужен только сухой коже — ошибка. Правильно подобранный состав помогает и жирной коже.

У меня сухая кожа, особенно зимой, поэтому надо купить такой.

Ярина
#124
Лара

Нет, крем для рук EVA DERMA не вызывает ни аллергии, ни раздражений. Ручки после него как у младенца. Нежные) Я просто влюбилась в него. По цене - приятно удивитесь, очень доступно)

Спасибо за такой развернутый ответ)

Аня
#125
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Очень хороший крем. Питает, увлажняет, не оставляет липкости, моментально впитывается. Кожа гладкая, нежная. Хорошая защита на осенне-зимний период.

Тамара
#126
Дана

У меня сухая кожа, особенно зимой, поэтому надо купить такой.

Прочитала, купила. Крем для рук понравился, имеет приятный запах, не липкий, хорошо впитывает и убирает сухость кожи рук. Рекомендую. И объем хороший.

Иринка
#127
Кира

Я пробовала много кремов для рук Ева Дерма и все супер. По моему мнению, этот бренд - лучший по соотношению цена-качество, а его кремы - лучшие из того, что я пробовала.

Хороший увлажняющий крем для рук. Я бы сказала лидер в моих использованиях. Текстура не плотная, но и не как вода. Беру уже несколько раз

.
#128
Иринка

Хороший увлажняющий крем для рук. Я бы сказала лидер в моих использованиях. Текстура не плотная, но и не как вода. Беру уже несколько раз

Ничего, что смена имен при одних и тех же цифрах не помогает)

Ира
#129
Анфиса

Зачем рассуждать?) Просто купите и вы сами сможете убедиться в его эффективности. Крем реально крутой. На цену внимания не обращайте, его действие - вот его главный показатель.

Так и сделала. Результат понравился, спасибо)

Женя
#130
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Купила благодаря вашему отзыву) Крем для рук Ева Дермо приятно удивил. Тот прекрасный случай, когда от средства ничего особенного не ждешь, а он оправдывает все твои ожидания на 100%. Быстро убирает шелушения и сухость, мне нравится)

Катерина
#131
Ира

Так и сделала. Результат понравился, спасибо)

Текстура у него приятная. Крем приятно распределяется по коже, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Не оставляет после себя ощущение пленки или липкости. На коже он совсем не ощущается. Она мгновенно становится нежной, гладкой и увлажненной.

Майя
#132
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Интересно. Не слышала о такой фирме. Поищу в интернете)

Евгения.
#133
Иринка

Хороший увлажняющий крем для рук. Я бы сказала лидер в моих использованиях. Текстура не плотная, но и не как вода. Беру уже несколько раз

Я этой компании покупала средства от солнца, хорошие.

Алина
#134
Катя

Спасибо большое! Я купила. И сказать, что в восторге - ничего не сказать! Девочки, это реально волшебство!!!

Не за что)

Раиса
#135
Софья

Так там же еще и облепиховое масло, которое превосходно смягчает и восстанавливает эпидермис на клеточном уровне, и витамин Е. Удивительный состав крема для рук. Очень хорошего качества.

Интересный состав. Думаю, эффективный. Захотелось купить!

Оля
#136
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Мне понравилось описание)))

Женя
#137
Лена

Средство отличное. Крем направлен на питание и смягчение, увлажнение и регенерацию. Все сразу! Хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается.

Попробую обязательно!

Алена
#138
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Отличный крем с приятной текстурой! Подошел для раздраженных от постоянного контакта с водой и мылом рук.

Марина
#139
Оля

Мне понравилось описание)))

Крем нежный, достаточно густой, с приятным запахом. Кожа на руках после применения крема становится заметно мягче. Мне нравится.

Женя
#140
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Мне очень он нравится. Крем быстро впитывается, пахнет довольно нейтрально, руки приятно блестят после него.

Катерина
#141
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Хороший. Крем быстро впитывается, пахнет довольно нейтрально, руки приятно блестят после него.

Инна
#142
Марина

Крем нежный, достаточно густой, с приятным запахом. Кожа на руках после применения крема становится заметно мягче. Мне нравится.

Решила купить и очень довольна! Крем для рук понравился. Питательный, хорошо увлажняет, избавляет от сухости и шелушения. Очень приятный аромат. Быстро впитывается и не оставляет липкости.

Ксюша
#143
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Крем работает. Запах очень тонкий, не навязчивый. Текстура лёгкая. Липкость после впитывания отсутствует. Мне понравился. Этому производителю доверяю давно.

Арина
#144
Женя

Попробую обязательно!

Не сомневайтесь. Хороший крем, который действительно увлажняет кожу рук. Запах ненавязчивый, приятный. Не липкий и быстро впитывается

Мила
#145
Аня

Правильно написали, крем Eva Derma способен творить чудеса. У меня руки просто идеальные стали. Нежные, мягкие. Ни один крем такого не делает.

Спасибо за совет и описание!

Ольга
#146
Лида

У этой ТМ большая серия разных кремом. Есть маски очень действенные, просто как из салона красоты. Попробуйте. Недорого, но результат вау)))

👍

Тамара
#147
Катя

Спасибо большое! Я купила. И сказать, что в восторге - ничего не сказать! Девочки, это реально волшебство!!!

Крем для рук Ева Дерма мне тоже очень понравился. Уже после первого применения восстанавливает потрескавшуюся кожу, хорошо питает и смягчает.

Лилия
#148
Арина

Не сомневайтесь. Хороший крем, который действительно увлажняет кожу рук. Запах ненавязчивый, приятный. Не липкий и быстро впитывается

После этого крема кожа рук гладкая и шелковистая.

Ирина
#149
Валерия

Обязательно куплю тогда. Давно искала такое средство. Еще раз спасибки)

Eva Derma Hand Cream люблю использовать, он содержит облепиховое масло, которое превосходно смягчает и восстанавливает эпидермис на клеточном уровне.

Фекла
#150
Ольга

👍

Серия eva derma – это отличное решение для женщин, которые сталкиваются с проблемами сухой и чувствительной кожи, а также ищут средства для увлажнения

Ольга
#151
Валерия

Обязательно куплю тогда. Давно искала такое средство. Еще раз спасибки)

Мне подошел. Хорошо увлажняет, ухаживает, заживляет микроповреждения на коже. Быстро впитывается, приятно пахнет.

Марта
#152
Вероника

Eva Derma. Когда попробовала крем для рук Eva, влюбилась в него. Теперь вместо ближайшего магазина приходится топать с коляской в Рив Гош, потому что больше нигде такого крема нет.крем просто волшебный.
Впитывается прекрасно, хоть и жирный. Эффект продолжительный: его Действие распространяется даже на интенсивные чистящие средства. Точнее, если помыл пол, а потом быстр собрался на прогулку, то твои руки выглядят прилично, а не как после огорода.
Со временем мама тометила накопительный эффект: кожа ее рук омолодилась. Прямо чудо какое-то.

Крем понравился. Очень удобный формат. Крем обладает легкой консистенцией, эффект заметен сразу.

Карина
#153
Валя

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Крем отличный, легко впитывается, не оставляя жирной плёнки, и делает кожу рук мягкой, гладкой и эластичной. Он также обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, что помогает предотвратить появление раздражений и инфекций.