Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Совершенно нет силы воли ,как только начинаю сразу срываюсь и ем всё подряд ,никак не остановится .

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
Натали
#2

Правильное питание и спорт. Иначе никак. Ну, а если совсем не можете без вредностей, то ешьте все, но считайте калории.

Я сейчас не ем жирного, сладкого и прочей ерунды. Рацион примерно на 1500 ккал. Несколько дней было тяжело. Сейчас уже норм, иногда даже переедаю. А объешься, аж подташнивает.

Стимул - самое главное. Для меня - желание вернуть добеременную форму и влезть в прежний размер. За две бер-ти подряд растарабанило на 20 кг. Около 7-8 уже скинула за месяц.

Гость
#3

А почему Вы располнели? Переедаете или проблемы со здоровьем, нарушен обмен веществ? Сначала надо узнать причину. Если переедаете, то работайте над этим. Не покупайте домой калорийных продуктов, закупайтесь творогом, кефиром, яйцами, фруктами и овощами. Варите гречку и рис, делайте омлеты, салаты. До еды выпивайте каждый раз 1-2 стакана воды. Чай-кофе без сахара, можно с молоком. Удачи!

Гость
#5

Если нет силы воли, то НИКАК не похудеете.

Гость
#6

Тут или решаете что Вам НАДО худеть и тогда находите мотивацию и силы менять свою жизнь и сбрасывать вес. Или нет силы воли, возможностей, лень и т.д. и значит Вам НЕ НАДО на самом деле худеть.
Будет мотивация- будет и сила воли. А на диване все равно в каком весе лежать

Гость
#7

Ну если нет желания остаться одной на необитаемом острове после крушения самолета, то нужен хороший стресс. Влюбиться или заняться экстремальным увлечением
А вообще проверенный на себе рецепт - меньше есть (похудела на 12 кг, постепенно уменьшая порции и приучая себя к хорошей еде)

#8

Автор, чтобы похудеть надо иметь большую силу воли. Если ее нет, надо тренировать. Сначала начните с разгрузочного дня. Например, на яблоках или кефире. Потом потихоньку добавляйте дни, например, один день кефирный, пару дней отдыха, день яблочный. Так и втянитесь. И главное не ограничивайте себя в еде. Просто уменьшайте порцию. Хотите съесть торт, ешьте. Но не 200 гр, а 50 гр. Вместо фаст-фуда, если такой имеет место быть в Вашем рационе, ешьте отварное или запеченое мясо (без майонеза), овощи/фрукты. На ПП сразу перейти трудно, надо постепенно вырабатывать у себя привычку к хорошей и правильное еде)

#9

Скорее всего, начинаете Вы неправильно как-то. Привыкли себе ни в чем не отказывать, а потом пытаетесь начать питаться одним листом салата в день?

#10

Я работаю в Италии.Здесь почти все женщины,мужчины и дети жрут всё подряд и от этого у них огромные формы,многие дети в возрасте до 15 лет уже с ожирением.В общем у меня есть пару друзей итальянцев,которые в прошлом были невероятно больших размеров.Им диетолог назначил есть овощи отварные,но один раз в день,в любом количестве.Итог один потерял 80кг,второй 50кг.Но без силы воли не получиться,по себе знаю.Я за 7 месяцев скинули 23кг.Сейчас мой вес 80.Плюс ко всему каждый день дома упражнения.

Гость
#11

мясо, курица, рыба, овощи, супы. даже сладкое и мучное можно иногда. не благодари.

#12

У меня в разделе "о себе" ссылка на мой блог, я похудела на 20кг, в блоге все описываю)

Марина
#13

Не нужно сидеть на диетах, просто начните правильно питаться, а перед похудением лучше всего очистить организм от токсинов. Я покупала Полисорб Плюс, он очищает организм и запускает обмен веществ, то есть помогает похудеть. Ну и спорт никто не отменял. Я за месяц избавилась от 4 кг. Задумайтесь!

#14

Я ем по часам.Стараюсь есть всегда в одно и тоже время. И никаких перекусов. Похудела быстро и вес держиться ужн пару лет без трудностей.

#15

Худеть нужно с удовольствием. Сейчас в бьюти тренд пользуется спросом аппарат зелтик. С ним худеть просто удовольствие, он работает, а вы телевизор смотрите или книгу читаете, одно удовольствие. Всего несколько процедур и тел подтянутое и красивое.

Гость
#16

Я тоже жирная корова. При росте 165 вешу 63 кг. Ем хоть и немного, но очень люблю мучное, выпечку, бутерброды. Сейчас увлеклась бадминтоном (вечером ежедневно), за неделю 2 кг сбросила. Мышцы, конечно, после активной игры наутро пружинят и побаливают. Но планирую продолжать, ибо от чревоугодия мне отказаться сложно, лучше уж себя физическими нагрузками поистязаю))

соня
#17

Я после родов на Окталии в течении месяца почти вернулась к своей прежней форме. Купила на сайте сразу 3 упаковки на месяц, удобно кстати, сразу оплатила на сайте и на след.день привезли заказ. Ужинала в 19:00. Естественно я еще спортом занималась и в бассейн ходила, а еще полностью исключила мучное, сладкое и жирное. Но голода не чувствовала, эти ужины хорошо организм насыщают.

Гость
#18

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Предыдущая тема