Гость
Статьи
Как сделать кожу …

Как сделать кожу упругой и эластичной?

Я понимаю что нужно заниматься и правильно питаться, но может есть какие-то дополнительные секреты? Что-то типа масок, скарбов или какие-то свои методы. Кожа как "кисель" 😐😐😐особенно где ляшки, "ушки" и попа. пока не готова начать здоровый образ жизни полностью, поэтому может хотя бы могу начать готовить кожу к этому.
Поделитесь советами 🙏🏻🙏🏻
И как вы думаете плавание может помочь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гамном намажь

Гость
#2
Автор

Я понимаю что нужно заниматься и правильно питаться, но может есть какие-то дополнительные секреты? Что-то типа масок, скарбов или какие-то свои методы. Кожа как "кисель" 😐😐😐особенно где ляшки, "ушки" и попа. пока не готова начать здоровый образ жизни полностью, поэтому может хотя бы могу начать готовить кожу к этому.
Поделитесь советами 🙏🏻🙏🏻
И как вы думаете плавание может помочь?

Плаванье, велосипед, тренажеры, бег-да все. что угодно. Начните с зарядки-каждый день по 15 мин.

гость 001
#3

я так понимаю если кисель, то никак. только спорт) вы себя запустили и ищите лёгких путей

Гость
#4

не знаю.она у меня сама по себе такая, хоть и кофеманю,а кофе влагу выводит.правда скрабами пользуюсь и вес у меня с подросткового возраста один, а не плюс минус 20кг)

Гость
#5

есть профессиональная итальянская косметика Guam и Iodase, вторая даже лучше, у них обертывания ни такие вонючие и не пачкаются и сыворотки очень эфективные, почитайте отзывы и выберете себе что ни будь, эта косметика реально работает, делает тургой упругим при постоянном применении, хотябы 2 месяца, вам до лета как раз хватит чтобы улучшить фигуру.

Гость
#6

Самые лучшие цены на нее в интернет магазинах, там бывает промокоды до 30 процентов скидки, я покупаю в вайлдберрис,а вообще эти кремы везде продаются, даже в салонах.

Гость
#7

Плавание поможет но рассчитывайте увидеть результаты месяца через три не раньше.

#8

Заколоть прищепками у ушей)))

Гость
#9

Коллагеновые маски, гиалуроновые, маски с витамином С. Кислотные пилинги, гликолиевый, ретиноевый, к примеру. Регулярное использование дермароллера, а после него лифтинговые коктейли, получите ощущение безупречной, подтянутой кожи, сейчас много средств, можно купить и для домашнего использования, продают много на английском ибее..

Гость
#10

Коллагеновые маски, гиалуроновые, маски с витамином С. Кислотные пилинги, гликолиевый, ретиноевый, к примеру. Регулярное использование дермароллера, а после него лифтинговые коктейли, получите ощущение безупречной, подтянутой кожи, сейчас много средств, можно купить и для домашнего использования, продают много на английском ибее..

Гость
#11

Без спорта и питания, результата не будет. Так что вы все же начинайте.
Дополнительно к первым двум, я курсами хожу на массаж, хотя бы 10-15 раз подряд, раз в неделю (чаще не получается никак). Еще делаю тоже курсами (тоже 10-15 раз) солевые ванные раз в два дня. Только есть противопоказания, поэтому соберите информацию в начале. + контрастный душ два раза в день, после увлажняю кожу хорошим кремом
Но это все пшик, если допустим ем сладкое, пью газировку, мало салата и т.д..
Хотя кожа внешне не проблемная, т.*****. акне или прыщей никогда не имела. Но качество все равно другое.
Правда реально что-то улучшить можно через немалое количество времени. Все же хорошие изменения, тем более кожи, не так быстро происходят.

Гость
#12

попробуйте месяц утром натощак (после воды) вместо кофе съедать салат красоты с овсянкой, лимоном, медом, грецким орехом. У меня кожа засияла после этого, волосы стали лучше...

Гость
#13

потом через час-два можно и чай-кофе

пушкин
#14

если уже кисель - то пластика толко.. не надо до киселя доходить то

#16
Автор

Я понимаю что нужно заниматься и правильно питаться, но может есть какие-то дополнительные секреты? Что-то типа масок, скарбов или какие-то свои методы. Кожа как "кисель" 😐😐😐особенно где ляшки, "ушки" и попа. пока не готова начать здоровый образ жизни полностью, поэтому может хотя бы могу начать готовить кожу к этому.
Поделитесь советами 🙏🏻🙏🏻
И как вы думаете плавание может помочь?

У меня после 40 начались такие же проблемы,что только не пробовала и в фитнес-центр ходила и в бассейн,все без толку.потом мне подруга посоветовала вот этих профессионалов https://bs-salon.ru и я будто вторую молодость обрела,спасибо им большое!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: