Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сделать кожу гладкой,упругой?..

Кожа всегда была капризной,комбинированная,чувствительная,склонная к угревой сыпи.сейчас прыщей нет,рубцы от постакне убрала проф.пилингами.но все равно кожа даже очищенная,увлажненная после масочек кожа выглядит как вспаханная земля-рыхлая,бугристая,неровная,неупругая,хотя мне всего 25( с радостью сделала бы еще пилинги,может дермобразию или что еще,но в средствах пока ограничена( буду рада любым советам,особенно домашним рецептам,бюджетным средствам,техникам массажа,гимнастики.подскажите,как сделать кожу более гладкой и упругой!

Ответы (11) Ответить
  • пластическая операция

• Реклама

• надо делать дермобразию , и не одну. лучше копи денежку и делай...нет ничего чтобы помогло, из др средств по моему мнению

• После пилингов надо дать отдохнуть коже, не теребить и натирать ее постоянно. Вода комнатной температуры+крем от солнца, вот все что ей требуется на данный момент

• витамин а только на ночь! иначе пятна будут от солнца... а как гладой не знаю...дрожжевые маски хороши

• Гость

После пилингов надо дать отдохнуть коже, не теребить и натирать ее постоянно. Вода комнатной температуры+крем от солнца, вот все что ей требуется на данный момент

пилинги делала уже полгода назад

• Знаете Автор, когда денег в обрез, лучше не тратить их на что не нужно и на то от чего вы не увидите никакого результата . Лучше подкопите и сделайте комплекс процедур от которых вы для своей кожи видели реальные результаты. У меня тоже денег не хватает, пыталась покупать недорогие средства ухода, деньги на ветер как говорится, в итоге вернулась к проверенным средствам (уход шисейдо, маски мирра-люкс профессиональные и пилинг фрут-энзим) для меня и это дорого сейчас, но опять же мне подходит и не хочу больше пускать деньги на ветер.

• anastasia

Кожа всегда была капризной,комбинированная,чувствительная,склонная к угревой сыпи.сейчас прыщей нет,рубцы от постакне убрала проф.пилингами.но все равно кожа даже очищенная,увлажненная после масочек кожа выглядит как вспаханная земля-рыхлая,бугристая,неровная,неупругая,хотя мне всего 25( с радостью сделала бы еще пилинги,может дермобразию или что еще,но в средствах пока ограничена( буду рада любым советам,особенно домашним рецептам,бюджетным средствам,техникам массажа,гимнастики.подскажите,как сделать кожу более гладкой и упругой!

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает с салоне красоты студия 7 или салон красоты dance&beauty. мне биоревитализации хватило, а моей подруге целый комплекс сделали, но там прям очень сухая и серая кожа была

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь