Гость
Статьи
как сделать кожу …

как сделать кожу гладкой,упругой?..

Кожа всегда была капризной,комбинированная,чувствительная,склонная к угревой сыпи.сейчас прыщей нет,рубцы от постакне убрала проф.пилингами.но все равно кожа даже очищенная,увлажненная после масочек кожа выглядит как вспаханная земля-рыхлая,бугристая,неровная,неупругая,хотя мне всего 25( с радостью сделала бы еще пилинги,может дермобразию или что еще,но в средствах пока ограничена( буду рада любым советам,особенно домашним рецептам,бюджетным средствам,техникам массажа,гимнастики.подскажите,как сделать кожу более гладкой и упругой!

anastasia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластическая операция

мамба черная
#3

надо делать дермобразию , и не одну. лучше копи денежку и делай...нет ничего чтобы помогло, из др средств по моему мнению

Гость
#6

После пилингов надо дать отдохнуть коже, не теребить и натирать ее постоянно. Вода комнатной температуры+крем от солнца, вот все что ей требуется на данный момент

Гость
#7

витамин а только на ночь! иначе пятна будут от солнца... а как гладой не знаю...дрожжевые маски хороши

anastasia
#8
Гость

После пилингов надо дать отдохнуть коже, не теребить и натирать ее постоянно. Вода комнатной температуры+крем от солнца, вот все что ей требуется на данный момент

пилинги делала уже полгода назад

Гость
#9

Знаете Автор, когда денег в обрез, лучше не тратить их на что не нужно и на то от чего вы не увидите никакого результата . Лучше подкопите и сделайте комплекс процедур от которых вы для своей кожи видели реальные результаты. У меня тоже денег не хватает, пыталась покупать недорогие средства ухода, деньги на ветер как говорится, в итоге вернулась к проверенным средствам (уход шисейдо, маски мирра-люкс профессиональные и пилинг фрут-энзим) для меня и это дорого сейчас, но опять же мне подходит и не хочу больше пускать деньги на ветер.

Маша
#11
anastasia

Кожа всегда была капризной,комбинированная,чувствительная,склонная к угревой сыпи.сейчас прыщей нет,рубцы от постакне убрала проф.пилингами.но все равно кожа даже очищенная,увлажненная после масочек кожа выглядит как вспаханная земля-рыхлая,бугристая,неровная,неупругая,хотя мне всего 25( с радостью сделала бы еще пилинги,может дермобразию или что еще,но в средствах пока ограничена( буду рада любым советам,особенно домашним рецептам,бюджетным средствам,техникам массажа,гимнастики.подскажите,как сделать кожу более гладкой и упругой!

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает с салоне красоты студия 7 или салон красоты dance&beauty. мне биоревитализации хватило, а моей подруге целый комплекс сделали, но там прям очень сухая и серая кожа была

Мира Луц
#12

Маски можно самой дома сделать, еще можете коллаген начать принимать, я уже давно принимаю его курсами, вместе с ним еще хорошо сочетается ацетил-глутатион от эвалара, мне вот такого набора вполне хватает, еще после первого курса заметила положительный эффект, и теперь прохожу его пару раз в год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: