Гость
Статьи
Ни кожи ни рожи, кому …

Ни кожи ни рожи, кому еще так же *повезло*?

От природы ни кожи, ни рожи, ни фигуры, ни здоровья. И как жить? По пунктам:
Ни кожи - реально есть аутоимунное заболевание кожи, неизлечимое, выглядит блевотно, болею с 13 лет.
Ни рожи - большой нос, тонкие губы, неправильный прикус.
Ни фигуры - склонна к полноте, форм особых нет.
Ни здоровья, кроме болезни кожи есть ещё 2 замечательных болячки, одна из которых ещё и наследственная.
Думаю не нужно объяснять, что личная жизнь с таким *набором* на нуле. Любая крокодилка меня краше, чисто за счёт кожи и не дефектной рожи..Смирилась, но все равно обидно. Ещё и родители внуков хотят. Полный полярный лис..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но судя по всему у тебя есть мозги, а это уже 90% успеха. Осталось задать мозгам правильный вектор и заставить свою джоппу двигаться согласно этого вектора. Выход всегда есть, пока в крышку гроба не забили последний гвоздь. Хотя Ума Турман и в такой ситуации вскарабкалась. Кстати тоже не красавица, но одного из талантливейших режиссеров свела с ума (Квентина Тарантино). И пока она была с ним, он снял самые яркие фильмы.

Гость
#2

У меня также, еще и сил на личное нет

Кстати кто яро считает себя вау, по мне тоже ни кожи ни рожи)

Гость
#3

Нравится бледность и тонкие губы, не выношу румяна, как у матрёшек, и жирные гунявые губища, особенно, когда ,чтобы сделать их больше, хирурги подрезают верхнюю губу изнутри и образуется как волна, у Собчак так((( и ещё у многих видела, отврат. Уверена, всё у вас не так плохо, как вы пишете. Напреувеличивали.

Гость
#4

еще и печеньки жр.ешь как не в себя

Гость
#5
Гость

У меня также, еще и сил на личное нет

Кстати кто яро считает себя вау, по мне тоже ни кожи ни рожи)

Это уж точно. Считают правильными черты лица абсолютно ***. Столько апломба...

Гость
#6
Гость

Нравится бледность и тонкие губы, не выношу румяна, как у матрёшек, и жирные гунявые губища, особенно, когда ,чтобы сделать их больше, хирурги подрезают верхнюю губу изнутри и образуется как волна, у Собчак так((( и ещё у многих видела, отврат. Уверена, всё у вас не так плохо, как вы пишете. Напреувеличивали.

У меня не бледность, у меня просто больная кожа. Бледность на ней пятнами от гормональных мазей.

Гость
#7
Гость

еще и печеньки жр.ешь как не в себя

Не жру, но форм все равно нет

Гость
#8

Много убивал в прошлых и в этой жизнях-короткая жизнь.
Бил, приносил страдания физические другим существам-накопил карму болезней.
Не культивировал парамиту терпения(впадал в гнев, был мстителен, злонамерен)-некрасивая внешность.
Был распутным(изменял партнеру, вступал в отношения с партнером другого человека, занимался мастурбацией, вступал в гомосексуальные отношения, секс до брака, изнасилования, анальный и оральный секс, секс с несовершеннолетними и пожилыми, сношения во время беременности и грудного вскармливания, днем, громкий секс (когда лругие люди могут услышать), секс и отношения с родственниками) заработал карму некрасивости, кожных болезней, одиночества.
https://baylig.ru/nasledie/karma-sutra/

Гость
#9
Гость

Много убивал в прошлых и в этой жизнях-короткая жизнь.
Бил, приносил страдания физические другим существам-накопил карму болезней.
Не культивировал парамиту терпения(впадал в гнев, был мстителен, злонамерен)-некрасивая внешность.
Был распутным(изменял партнеру, вступал в отношения с партнером другого человека, занимался мастурбацией, вступал в гомосексуальные отношения, секс до брака, изнасилования, анальный и оральный секс, секс с несовершеннолетними и пожилыми, сношения во время беременности и грудного вскармливания, днем, громкий секс (когда лругие люди могут услышать), секс и отношения с родственниками) заработал карму некрасивости, кожных болезней, одиночества.
https://baylig.ru/nasledie/karma-sutra/

Какие нафиг прошлые жизни? Это бред.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: