Гость
Статьи
Девочки нужен совет о …

Девочки нужен совет о похудении!!!

Мне 19 лет. С детства была очень крупной, тк родилась на 5.200, из за этого и много проблем со здоровьем, особенно с щетовидкой, желудком и по женски. В возрасте 16 лет, примерно, вес доходил до 101, ДА ДА ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! но потом я начала ходить на фитнес, но с едой даже не думала прощатся, врачи в один голос кричали СРОЧНО ПОХУДЕТЬ. В таком ридиме через где то год может два я дошла до 96(как то оно само дошло). Так я проходила 3 года на фитнес. Затем на акваэробику начала ходить, но так питание не как не ограничивала и в этот же год у меня были экзы ЕГЭ и был сильно напряженый год и вообщем я заметила что к концу года я стала уже 87 - 88. Я была рада, но это все было БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Вот сейчас прошло 3 недели как я занялась питанием, уже много чего прочитала и за три недели дошла до 80 кг . Но я бы хотела дойти до 65-68 и дело в том что я переболела грипом и неделю просто пролежала и теперь вес стоит и я в дикой аппатии. Что делать? Теперь начало казатся, что я что то не так делаю..... Мой примерный рацион: утром овчянка на воде, два пепекуса в универе яблоко и кефир 1% затем обед варю рыбу/курицу и салатик/гречку потом еще яблоко и вечером 1% творог и после 6 не ем. Держусь нормально, но иногда сьем до 3 часов что нибудь бывает из сладкого, когда дома есть, но зато не ужинаю. Хожу так же на акваэробику или фитнес 1 или 2 раза в неделю. Хотела бы узнать что может быть не правильно в моих действиях? Заранее спасибо!

Margo45
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно соблюдать пп и спорт ,результат увидите через месяцев шесть,не зацикливайтесь на весах.

lres
#2

Яблоко для перекуса не годиться, лучше творог, яйца, орехи, немного сухофруктов. Вы должны питаться маленькими порциями, 5-6 раз в день, в 6 легкий ужин, в 8 перекус. Жесткого чувства голода не допускайте. Сладости до 12 дня. 80% вашего успеха-питание, 20% спорт. Верьте в себя и все у вас получиться))

Гость
#3

Считать калории. Не жестить. КБЖУ должны быть сбалансированы.

Гость
#4

Не ужинать и не есть после 6 - глупость. Есть надо за 3-4 часа до сна. И фитнес не меньше 3 раз в неделю.

Гость
#5

На вумане только oбocpать могут. Идите на специализированный форум типа диетс.ру

Елизавета
#6

Напиши, пожалуйста, мне ид68197042. Мне 18, тоже худела)

Елизавета
#7

Напиши, пожалуйста, мне ид68197042. Мне 18, тоже худела)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: