Гость
Статьи
Измена или паранойя? …

Измена или паранойя? Девочки нужен совет!

Здравствуйте, нужен Ваш совет! С парнем встречаемся уже много-много лет, и не малое пережили вместе, планировали расписаться, но тут около полу года назад, я начала замечать что он ведёт себя как-то по другому и в постели другой стал. Спрашиваю у тебя кто-то есть, а он: "НЕЕТ!!!, что тебе известно, все выкладывай!", ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, спрашиваю ещё раз, он: "НЕЕТ, а как ты отпределила?". А недавно беседуя со мной он спросил "как часто я хожу на рыбалку?!", меня пронзил шок! У меня была задержка, я ему сказала, он: "... а как??? мы же предохранялись???" (хотя мы давно уже не предохраняемся). Я спрашиваю
опять у тебя появилась другая женщина? Он: "нет, я просто запарился и оговорился, ляпнул не подумав!" Я что раз говорил никого нет, люблю только тебя!! Не понимаю как можно такое ляпнуть не подумав? Потом начала спрашивать у него почему ты не делал ничего чтобы мы били вместе (завести семью например), он сказал, если откровенно был не уверен, боялся ответственности, а сейчас типа уверен, НО ВЕДЕТ СЕБЯ ЯВНО СТРАННО, такое ощущение что раздвоение личности! Девочки что делать, такая невыносимая душевная боль!! Постоянно истерики, не знаю как и быть?

15 ответов
Последний — Перейти

Приветствую, автор! Сочувствую Вам по поводу этой ситуации, наверное это очень неприятно и тревожно.
Тут стоит определиться для себя - чего Вы хотите от этих отношений и можете ли доверять этому мужчине?
Если не доверяете, замечаете несостыковки, чувствуете себя обманутой, зачем создавать семью с ним? В семейной жизни будут разные ситуации, и счастливые, и стрессовые. Выбор стоит сделать все обдумав.

Касательно Ваших вопросов молодому человеку, с какой целью задаете? Вы спросили, он ответил, Вы спрашиваете снова, анализируете. Предположу, что не верите его ответам. И что тогда? А если он годами будет так себя вести, отвечая так же на эти вопросы, что будет? Если он и правда завёл отношения ещё с одной женщиной и будет отрицать это?
Прислушайтесь к себе, и действуйте в СВОИХ интересах.

Модная кошечка
#1

А ты думала он тебе так и признается? Это уже даже не звоночки, это звоночищаа

#2
Модная кошечка

А ты думала он тебе так и признается? Это уже даже не звоночки, это звоночищаа

Что делать?

Гость
#3

Еще одна разводка, какая рыбалка , кто должен пойти)

Гость
#4
Гость

Еще одна разводка, какая рыбалка , кто должен пойти)

Точно, в проруби он шлем спрятал! Я, грит, рыбу ловлю, а ты, Косой, ныряй. Щас только вешался, а щас простудиться боится. Ты бы хоть записку оставил, когда вешался!(с)

Гость
#5

Наблюдайте за ним.

Лина
#6

Практика показывает, что если тебе что-то "кажется". То так и есть.

Гость
#7

Разводок здесь конечно немало. Но все ситуации имеют место в жизни. И если кому-то нужен совет,мнение,то без разницы был такой случай или его придумали. Если вам ещё нет 30 лет, так можно со многими встречаться ради поднятия самооценки. Не со всеми обязательно в постель. Вам необходим опыт общения с мужчинами. Чтобы понимать разницу и кто вам нужен в перспективе. Вы думаете только об одном , а для него это может быть почти завершённый роман. При этом ваша реакция напоминает поведение в аналогичной ситуации женщины с детьми или далеко на пенсии. Страшно,когда вся жизнь прожита и вам за 60. А муж гуляет или ушёл. Знаете, и то не всегда так безнадёжно.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Виктория
#9

Мне изменяли два раза и два раза я это чувствовала, не знаю как... У меня нет особой интуиции, но в случае измен я это чувствовала, при чем второй раз измена подтвердилась лишь два года спустя.

#10
Виктория

Мне изменяли два раза и два раза я это чувствовала, не знаю как... У меня нет особой интуиции, но в случае измен я это чувствовала, при чем второй раз измена подтвердилась лишь два года спустя.

Как Вы узнали спустя два года?

#11

У меня наверное похожая ситуация, вроде как уверена что измены нет, но с другой стороны какие то сомнения появляются.. Не знаю как и быть? Может точно просто это паранойя? Отношение совсем разладились с мужем в последнее время, много ссоримся и ругаемся, нервы мои уже на пределе(( Устала от всего и вся.. Видимо меня потихоньку накрывает депрессия((

#12

Неверное в такой ситуации оказывалась каждая женщина. Я раньше вообще была очень ревнивая, сейчас со временем отпустило. Может у Вас кризис какой, быт убил всю романтику и Вы просто погрузли в семейных проблемах. Нужно общение, какая-то разгрузка. Может съездить отдохнуть куда. Ну а вообще у меня когда нервы шалят я периодически таблетки глотаю, дабы не запустить ситуацию.

#13
Asorti

Неверное в такой ситуации оказывалась каждая женщина. Я раньше вообще была очень ревнивая, сейчас со временем отпустило. Может у Вас кризис какой, быт убил всю романтику и Вы просто погрузли в семейных проблемах. Нужно общение, какая-то разгрузка. Может съездить отдохнуть куда. Ну а вообще у меня когда нервы шалят я периодически таблетки глотаю, дабы не запустить ситуацию.

Возможно и в отношения кризис наступил, но пока отдых нам точно не светит, надо как то по другому выходить из положения. А какие именно таблетки принимаете? Это что то из успокоительного? Я кроме валерьянки ничего другого не пробовала.

#14
Polinezia

Возможно и в отношения кризис наступил, но пока отдых нам точно не светит, надо как то по другому выходить из положения. А какие именно таблетки принимаете? Это что то из успокоительного? Я кроме валерьянки ничего другого не пробовала.

Ой, валерьянка это уже пройденный век. Ну да немного она успокаивает, но все равно она слабовата, а в стрессовых ситуация от нее вообще толку нет. Последний раз пробовала пить стрессовит, он натуральный, действует быстро и комплексно. Нервы успокаивает конечно хорошо, на многое перестаешь реагировать. У меня после него и настроение улучшилось и сон стал крепче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: