Гость
Статьи
Мужчинам важно где …

Мужчинам важно где работает женщина?

Когда знакомлюсь с мужчинами, говорят что симпатичная, стоит сказать где работаю, так пропадают. Работаю кассиром, зп небольшая. По специальности не хочу работать- там зп еще меньше. Раньше как-то таких проблем не было, даже когда вообще не работала. Неужели кассир-такая плохая работа и нужно искать что-то другое?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит попадаются несостоявшиеся личности,которым важен статус женщины.

Гость
#2

сегодня сбере последний зеленый день,можно открыть вклад под
7, 5%!!

Гость
#3

Как видите, вашим мужчинам важно, где вы работаете. К чему ваш вопрос тогда? Ответ на него у вас есть.

Гость
#4

раньше было не важно, сейчас многих интересуют связи и личная квартира.

Гость
#5

От бровистов не рождаются юристы.

Гость
#6

Да вам мудаки попадаются, которым нужно ваше жилье и бабло. Не ресстраивайтесь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Автор

Мужчинам важно где работает женщина?

.
Ну, конечно важно.
.
Всё важно образование, родословная, награды.
.
_

Гость
#8
Гость

Да вам мудаки попадаются, которым нужно ваше жилье и бабло. Не ресстраивайтесь.

Тогда получается, что подавляющее большинство женщин му*д*а*чки.

Гость
#9

Отсеивайте таких недомужиков.

Гость
#10
Гость

Да вам мудаки попадаются, которым нужно ваше жилье и бабло. Не ресстраивайтесь.

Тогда получается, что подавляющее большинство женщин му*д*а*чки.

Так и есть.

Гость
#11
Гость

Значит попадаются несостоявшиеся личности,которым важен статус женщины.

Если человеку важен свой статус, то естественно ему важен и статус партнера. Только конченные мyдаки предъявляют требований к другим людям больше чем к себе.

Странный
#12

Все знают, что кассирши хотят выйти замуж за любого, чтобы никогда больше не ходить на работу, вот и бояцца

Гость
#13

Автор, вы сами наверняка не охранников ищите, так чего удивляетесь?

Гость
#14

важно, чтобы пахала как лошадь, а они будут пивко потягивать на диване или перед компом))

Корабельная крыса
#15
Гость

важно, чтобы пахала как лошадь, а они будут пивко потягивать на диване или перед компом))

И при этом больше зарабатывать.

Андрей
#16
Странный

Все знают, что кассирши хотят выйти замуж за любого, чтобы никогда больше не ходить на работу, вот и бояцца

Святая истина. Стороной нищих обходить надо.

Гость
#17
Гость

сегодня сбере последний зеленый день,можно открыть вклад под 7, 5%!!

Аж на целых 3 месяца)

Гость
#18

Конечно важно, потому что ваш под деятельности определяет ваш уровень интеллекта и если мужчина умный, состоявшийся и образованный, хочет детей и семью, то ваши гены для него стоят не на последнем месте. А вдруг дети с маму пойдут по умственным способностям? Исключения бывают - например если вы работаете кассиром для того, чтобы получить заочное обучение и потом начать карьеру в своей выбранной профессионалкой деятельности

крыса лабораторная
#19
Гость

От бровистов не рождаются юристы.

Звучит хорошо, но юристы от кого только не рождаются. Более того, у каждого бровиста диплом юриста, политолога или менеджера)))

Аррр
#20

Автор, вот у меня обратный парадокс. В компании моего любимого человека жены друзей не работают вообще, не потому что в декрете или творческие, а просто не хотят работать по таким специальностям как вы. Так вот всех мужчин этих все устраивает, и знакомились они и звали замуж этих девушек такими какие они есть. Содержат и не выделываются, люди не бедные.
А мне со своей работой даже понтануться не перед кем) Мой даже говорит иногда, что лучше бы я дома сидела, чем за пару рублей иду на свою "руководящую должнАсть".

Oxi
#21

Вообще не важно, главное чтоб по жизни умная была) важно только пополамщикам

гость
#22
крыса лабораторная

Звучит хорошо, но юристы от кого только не рождаются. Более того, у каждого бровиста диплом юриста, политолога или менеджера)))

Не бреши они художественное кончали

Нерд
#23

Мне не важно, главное чтоб с этой девушкой мне было интересно и комфортно.

Яна
#24

я вообще работаю в с е к с шопе... вот где проблема/))

Гость
#25

Из личных наблюдений: мужчинам (не альфонсам) не столь важно, где работает женщина. Но важен ее потенциал. Даже не материальный. Если она - доктор наук и волонтерит "забесплатно" - это одно. А если у нее образование три класса и работает уборщицей - совсем другое.
Образование - вещь постоянная. А любая работа - всегда временна. Сегодня вы - кассир. Завтра все может кардинально измениться.

Гость
#26
Аррр

Автор, вот у меня обратный парадокс. В компании моего любимого человека жены друзей не работают вообще, не потому что в декрете или творческие, а просто не хотят работать по таким специальностям как вы. Так вот всех мужчин этих все устраивает, и знакомились они и звали замуж этих девушек такими какие они есть. Содержат и не выделываются, люди не бедные. А мне со своей работой даже понтануться не перед кем) Мой даже говорит иногда, что лучше бы я дома сидела, чем за пару рублей иду на свою "руководящую должнАсть".

Понтуйтесь перед теми, у кого нет богатых мужей, которые их содержат :)

Гость
#27
Гость

Конечно важно, потому что ваш под деятельности определяет ваш уровень интеллекта и если мужчина умный, состоявшийся и образованный, хочет детей и семью, то ваши гены для него стоят не на последнем месте. А вдруг дети с маму пойдут по умственным способностям? Исключения бывают - например если вы работаете кассиром для того, чтобы получить заочное обучение и потом начать карьеру в своей выбранной профессионалкой деятельности

ага, когда мужчина с женщиной знакомится, он уже мысленно представляет как она рожает ему 3х детей :) она только сказала "привет", а он уже придумал имена внукам :)

Гость
#28
Гость

Из личных наблюдений: мужчинам (не альфонсам) не столь важно, где работает женщина. Но важен ее потенциал. Даже не материальный. Если она - доктор наук и волонтерит "забесплатно" - это одно. А если у нее образование три класса и работает уборщицей - совсем другое. Образование - вещь постоянная. А любая работа - всегда временна. Сегодня вы - кассир. Завтра все может кардинально измениться.

Смотря какого возраста это потенциальные невеста, если ей под 40 , а она всё с потенциалом,то вряд ли, кто потенциал заметит

Гость
#29

Конечно важно.
Вам же важно где работает мужчина?
Дело не в деньгах вовсе. Просто выбор профессии много говорит о человеке.
Это показатель. Я вот не верю, что интересный, умный мужчина будет работать грузчиком в ашане. Вернее верю, но только если ему 20 лет и он студент на подработке.
А почему тут все должно быть иначе? Он сделал свой вывод. Что если вы работаете кассиром, значит не отличаетесь выдающимся интеллектом, не смогли получить других навыков, не имеете интересов в жизни. Вот и все.

Гость
#30

Разве что престижность. Ну вроде как судят об интеллекте по профессии. Бывает обманчиво. А для состоявшегося мужчины или парня с перспективами, нет. Это женщина и важны иные качества.

Гость
#31
Андрей

Святая истина. Стороной нищих обходить надо.

Нищих мужиков, да и ещё раз- ДА. Женщина создана для любви. Она вроде музы для мужчины. Адекватного,конечно. И будет ли ваша муза кассиршей сначала, не столь важно. Важна совместимость. Женщина в обществе имеет равные права с мужчиной. Расшифрую. Быть личностью со своими особенностями и чтобы эти особенности уважали окружающие. По природе же таких прав не предоставлено. Как и ранее, женщина слабее изначально. Создана для рождения детей ( теперь уже по своему выбору) и для красоты мира. Нежное, прекрасное создание и разумный,сильный мужчина. У женщин свои увлечения, работа не на износ или ради денег. Это как бы стандарт. Не говорю,что может быть и иначе. Я о базовом. Поэтому о каком материальном вы говорите, касаясь женской темы ? В гармонии мужского и женского начала и есть прелесть этого мира.

Гость
#32
Гость

Нищих мужиков, да и ещё раз- ДА. Женщина создана для любви. Она вроде музы для мужчины. Адекватного,конечно. И будет ли ваша муза кассиршей сначала, не столь важно. Важна совместимость. Женщина в обществе имеет равные права с мужчиной. Расшифрую. Быть личностью со своими особенностями и чтобы эти особенности уважали окружающие. По природе же таких прав не предоставлено. Как и ранее, женщина слабее изначально. Создана для рождения детей ( теперь уже по своему выбору) и для красоты мира. Нежное, прекрасное создание и разумный,сильный мужчина. У женщин свои увлечения, работа не на износ или ради денег. Это как бы стандарт. Не говорю,что может быть и иначе. Я о базовом. Поэтому о каком материальном вы говорите, касаясь женской темы ? В гармонии мужского и женского начала и есть прелесть этого мира.

Адекватный хочет равноправного партнера а не играть в няньку. Слюни подтирать детям своим нужно, а не взрослому человеку

123
#33

Мне все равно где кто работает....

Гость
#34

Не знаю автор, мне муж говорит, что ему не важно, где я работаю и сколько зарабатываю( я действительно работала в разных сферах, с очень разной зп), но работать должна, иначе отупею и деградирую.

гость
#35

Насколько я понимаю в жизни, мужчины предпочитают женщин интеллигентных профессий.
Врач - ручки чистые, в белом халате, в случае чего всю семью вылечит.
Или учительница музыки - звучит прилично и хорошие деньги заработать можно.
КОнечно, шикарная профессия художник-модельер, но тут без подготовки не справиться.
Людмила из "Мск слезам не верит", сказано в 1958 году. По-моему, за 60 лет ничего не изменилось.

Принцесса-мильонщица
#36
гость

Насколько я понимаю в жизни, мужчины предпочитают женщин интеллигентных профессий. Врач - ручки чистые, в белом халате, в случае чего всю семью вылечит. Или учительница музыки - звучит прилично и хорошие деньги заработать можно. КОнечно, шикарная профессия художник-модельер, но тут без подготовки не справиться. Людмила из "Мск слезам не верит", сказано в 1958 году. По-моему, за 60 лет ничего не изменилось.

исчерпывающе. Свой коммент не буду писать.

Гость
#37

Смотря с кем вы знакомитесь... Если он кандидат исторических наук и преподает в МГУ, то кассирша явно не вписывается в его круг

Гость
#38

я говорю, что я юрист - мужские пятки тут же сверкают вдали. Наверное слишком серьезная для них представляюсь. А говорить, что я заканчивала прокурорско-следственную специализацию (хоть я там и не работаю, и не планирую уже), так пятки сверкают еще быстрее! Надо, наверное, как Миранда из "Секса в большом городе" - говорить, что стюардесса...в общем сексуальную профессию.

Гость
#39

Правильно, ибо никто не хочет содержанку на себе тянуть. У нас нынче анархо-индивидуализм намечается, содержание кого-то не в тренде.

#40
Гость

Правильно, ибо никто не хочет содержанку на себе тянуть. У нас нынче анархо-индивидуализм намечается, содержание кого-то не в тренде.

Согласен! В 21 веке мужчины предпочитают работающих женщин.. Ибо времена сейчас тяжелые и экономическая ситуация в России не самая лучшая! Именно поэтому нужна хоть какая поддержка от женщины... Ну вы сами подумайте?? Зачем современному мужчине содержать женщину?? Какой в этом смысл и кайф?

Гость
#41
timaz87

Согласен! В 21 веке мужчины предпочитают работающих женщин.. Ибо времена сейчас тяжелые и экономическая ситуация в России не самая лучшая! Именно поэтому нужна хоть какая поддержка от женщины... Ну вы сами подумайте?? Зачем современному мужчине содержать женщину?? Какой в этом смысл и кайф?

Рожать, сидеть в декрете, занимаются ребёнком, бытом надеюсь мужчина будет также пополам?
Или по старинной традиции будет паразитировать на женщине?

Гость
#42
Гость

Рожать, сидеть в декрете, занимаются ребёнком, бытом надеюсь мужчина будет также пополам?
Или по старинной традиции будет паразитировать на женщине?

гладить , варить борьщи , делать уборку , драить туалет , не спать кагда режутся зубки , вымывать ребёнка от паносика , готовить отдельно перетёртую пищу , гулять в парке каждый день с коляской , отпрашиваться с работы и сидеть по неделе дома когда болеет ребёнок !!!!

Гость
#43
Гость

ага, когда мужчина с женщиной знакомится, он уже мысленно представляет как она рожает ему 3х детей :) она только сказала "привет", а он уже придумал имена внукам :)

Помимо детей и внуков есть ещё среза, в которую он ее возможно введёт в близжайште месяцы и если мужчина ищет не приключения на 1-2 раза, а что-то более серьёзное, он всегда задумается впила мы ли она в его чреду или нет. Да и по разговору и высказываниям кассирша навряд ли будет интереснее девушки/женщины с интеллектуальной профессией

Гость
#44
Гость

гладить , варить борьщи , делать уборку , драить туалет , не спать кагда режутся зубки , вымывать ребёнка от паносика , готовить отдельно перетёртую пищу , гулять в парке каждый день с коляской , отпрашиваться с работы и сидеть по неделе дома когда болеет ребёнок !!!!

Вы так говорите, как будто это не возможно. На западе давно мужчины все это делают и при этом ещё деньги зарабатывают, что с российскими мужчинами не так, объясните? Может вы сами им не даёте возможность быть полноценными родителями, Типо все сама сама, ты ничего не знаешь и не умеешь?

Гость
#45
Автор

Когда знакомлюсь с мужчинами, говорят что симпатичная, стоит сказать где работаю, так пропадают. Работаю кассиром, зп небольшая. По специальности не хочу работать- там зп еще меньше. Раньше как-то таких проблем не было, даже когда вообще не работала. Неужели кассир-такая плохая работа и нужно искать что-то другое?

Главное что работаете вообще. А где, кем - дело десятое. Для нас неликвидны ленивые бездельницы, охотящиеся за содержунами, а не кассирши, операционистки и т. д.

Гость
#46
Гость

Главное что работаете вообще. А где, кем - дело десятое. Для нас неликвидны ленивые бездельницы, охотящиеся за содержунами, а не кассирши, операционистки и т. д.

Типичная отмазка нищеброда, привыкшего паразитировать на женщине.

Гость
#47
Гость

Вы так говорите, как будто это не возможно. На западе давно мужчины все это делают и при этом ещё деньги зарабатывают, что с российскими мужчинами не так, объясните? Может вы сами им не даёте возможность быть полноценными родителями, Типо все сама сама, ты ничего не знаешь и не умеешь?

Послевоенное эхо.
*** привыкло что даже самых кривых разбирали, поэтому и строят из себя диванных королей.
Как? Я ж мущщщина. Нихачу детьми заниматься. И зарабатывать я тоже нихачу, пусть женщина сама себя обеспечивает. И детьми сама занимается. А я буду лежать и перррдеть в диван.

Злой Стервец
#48
Гость

Типичная отмазка нищеброда, привыкшего паразитировать на женщине.

Это ответ уважающего себя молодого человека, не желающего содержать ленивое ничтожество с единственным полезным предметом между ног

Гость
#49

Вы старайтесь брать мужчин своего уровня - охранники, водители. Вот я кандидат наук с квартирой, жду такого же мужчину.

Гость
#50
Гость

Вы старайтесь брать мужчин своего уровня - охранники, водители. Вот я кандидат наук с квартирой, жду такого же мужчину.

Когда я говорю,что работаю в нии это не нравится мужчинам, при чём даже инженерам)))