Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девочки, очень деликатная проблема.. В 22 года нет груди( Не совсем конечно, еле-еле дотягивает до первого размера, но все равно очень маленькая. На фоне этого комплексы..Многие вещи, которые нравятся, не смотрятся на мне из за отсутствия груди.. Есть мч, его все устраивает, но мне неловко даже банально раздеться перед ним.. Начинаю ужасно загоняться по этому поводу. Девочки, как побороть эти комплексы и полюбить свое тело?

Маринка
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Если человек глуп, то это надолго. А если ду_ рак, то это навсегда. Выбирайте, к которой категории вы относитесь? Зачем вы хотите соответствовать навязанным извне пошлым идеалам? Большая грудь это пошло, мерзко и отвратительно, а главное - крайне неудобно самой женщине. Это как большой член у мужчины - вроде бы круто, а женщине просто дико больно. Вот лично мне никогда не нравилось женское вымя. А всё, что не вмещается в мужскую ладонь - это вымя и есть.

Гость
#2
Ве

Если человек глуп, то это надолго. А если ду_ рак, то это навсегда. Выбирайте, к которой категории вы относитесь? Зачем вы хотите соответствовать навязанным извне пошлым идеалам? Большая грудь это пошло, мерзко и отвратительно, а главное - крайне неудобно самой женщине. Это как большой член у мужчины - вроде бы круто, а женщине просто дико больно. Вот лично мне никогда не нравилось женское вымя. А всё, что не вмещается в мужскую ладонь - это вымя и есть.

)))) думала женщина безгрудая обиженная написала))) Потом Ваш ник увидела)))

Ольга
#3

Нужно понять что вы прекрасны . Да ,именно с такой грудью. Любите себя такой какая есть. Другой не будет, вам всю жизнь предстоит прожить с собой. Вот и выбирайте - всю жизнь ненавидеть свое отражение в зеркале и тратить нервы или любить себя , любить жизнь.
И да,автор, если по детски - не в сиськах счастье))

приснилась
#4

то я была, платьице тю-тю опять)))

Гость
#5

Автор, у меня вообще нулевой размер. При общей хрупкости и худобе даже нулевой смотрится нормально. Абсолютно не загоняюсь и не стесняюсь. Летом хожу без лифчика. Размер груди, как и другие элементы образа и внешности, должен вашей личности подходить, во-первых. Во-вторых, что естественно, то не безобразно: у вас наверняка такая наследственность, плюс если вы молоды, то грудь красивая и упругая. Так что всё ок

Гость
#7

Не переживайте, у меня тоже грудь совсем мелкая, до первого не дотягивает. Мне 35 лет сейчас. Я всю жизнь ношу лифчики с пушапом. Под одеждой хорошо кажется, и не скажешь что нет груди. Летом на пляж стараюсь тоже выбирать купальники с пушапом. За столько лет уже смирилась. Стараюсь на этом не зацикливаться. А вы молодая еще, можете сходить к гинекологу-эндокринологу, анализы сдать на гормоны. Вдруг из-за этого у вас плохо развита грудь. И даже не знаю как вам с этим комплексом справиться. С возрастом все проходит, но как сейчас то вам быть, не знаю даже. Достоинства подчеркивайте свои. Я с возрастом поняла, что когда тебя что-то не устраивает в себе, ты всегда смотришь на это же у других. А другой человек даже и не заметит, что у вас грудь маленькая. Люди же вообщем на образ смотрят, а не на грудь, или волосы, или глаза, зубы ... Например раньше не нравился мне мой нос, ну он у меня картошкой, и вот я всегда в зеркало смотрелась и всегда именно на нос смотрела. На людей других смотрела , и обращала внимание у кого какой нос., у многих были нормальные носы. Но как-то я шла по улице, и девушка с парнем идут навстречу, а у нее нос хуже моего, курносый пяточек. Я думаю вот ведь нос хуже моего, а парень есть у нее, а у меня нет. И потом начала искать достоинства, у меня красивые глаза например, я стройная, итд. Короче надо как-то себя полюбить, литературу почитать какую-ниб. о том как себя полюбить. И кстати, многие мои знакомые , у кого даже второй размер груди, не очень довольны ей, говорят что не удобно. Даже стесняются носить декольте, я наоборот думаю, была бы у меня грудь, я бы вырезы носила глубокие.

#8
Ольга

Нужно понять что вы прекрасны . Да ,именно с такой грудью. Любите себя такой какая есть. Другой не будет, вам всю жизнь предстоит прожить с собой. Вот и выбирайте - всю жизнь ненавидеть свое отражение в зеркале и тратить нервы или любить себя , любить жизнь.
И да,автор, если по детски - не в сиськах счастье))

Согласна полностью, жизнь одна!

Гость
#9

У меня 3 размер, С малы, думаю надо 75D, и мастопатия, случайно передавишь и воспаление, а возможно и что похуже уже. Лучше иметь маленькую и здоровую грудь, чем большую и с мастопатией.

Марина
#10

А сколько см к вас автор ?)
Мне 23 у меня 89 см ,я вполне довольна , и парень тоже )

Гость
#11

Несколько моих знакомых,напротив,ненавидят большую грудь. Один из них,очень интересный мужчина,большой любимец женщин,прямо сказал,что грудь более второго размера,при стройном теле,вызывает у него отвращение.Одну из моих подруг,с третьим размером,он забраковал,сказал,что это не грудь,а вымя.Так-то. У всех вкусы разные.))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: