Гость
Статьи
Широкие бедра

Широкие бедра

Девочки,подскажите как похудеть в бедрах и ляжках? Слышала что прыжки хорошо помогают похудеть в ногах? Я стесняюсь носить обтягивающие вещи,но так хочется( Дайте дельный совет. Только из личного опыта,буду благодарна!

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

Широкие бедра или толстопопая? Это противоположные понятия...

гость 001
#2

идите в зал

Алина
#3
Рина

Широкие бедра или толстопопая? Это противоположные понятия...

Можно и так сказать,я от своих бедер и попы,косплексую ужасно((( Как можно обьем уменьшить

Гость
#4

если талия тонкая, тогда уерепляйте низ силовыми упражнениями, тягой, выпадами, приседаниями.
Если же жир повсюду- худеть!

Алина
#5
гость 001

идите в зал

Я вот хочу записаться,с персональным тренером заниматься,но многие говорят что это пустая трата денег

Надежда
#6

Бегайте

Рина
#7
Алина

Можно и так сказать,я от своих бедер и попы,косплексую ужасно((( Как можно обьем уменьшить

Массаж, слепят попу и бедра на ура! Если есть галифе, то частично уберут. Это достаточно быстро делают и эффект отличный.

Гость
#8
Алина

Я вот хочу записаться,с персональным тренером заниматься,но многие говорят что это пустая трата денег

Кто Вам мешает хотя бы в парке рядом с домом начать бегать или дома заниматься по видео?

Аружан
#9
Гость

Кто Вам мешает хотя бы в парке рядом с домом начать бегать или дома заниматься по видео?

По видео не занималась.Каждый день прыжки по 100 раз

Аружан
#10
Рина

Массаж, слепят попу и бедра на ура! Если есть галифе, то частично уберут. Это достаточно быстро делают и эффект отличный.

Массаж? Реально помогает?

Гость
#11

отпилить только если, у самой широкие, мучение одно и некрасиво

гость 001
#12
Алина

идите в зал

Я вот хочу записаться,с персональным тренером заниматься,но многие говорят что это пустая трата денег

если тренер нормальный то не пустая, не верите тренерам, изучите физиологию, сделайте себе программу и занимайтесь. в интернете полно заниматься. кардио + силовые тренировки и правильное питание, жир уйдет мышцы появятся

Елена
#13

Вообще природой задумано, чтобы у взрослой девушки, женщины были широкие бедра и попа, узкая талия, женственные формы, сочные. Мне нравится, у меня фигура груша. Нужны изгибы, идите в фитнес-зал, спортом заниматься с личным тренером.

свинорыл
#14
Елена

Вообще природой задумано, чтобы у взрослой девушки, женщины были широкие бедра и попа, узкая талия, женственные формы, сочные. Мне нравится, у меня фигура груша. Нужны изгибы, идите в фитнес-зал, спортом заниматься с личным тренером.

и ***** у тебя стопудово огромная и целлюлитная буэээээ

свинорыл
#15

ж о п а

Гость
#16

балетные батманы,растяжка,но правильно делать ,носок тянуть,галифе быстро уберется.
на талию пояс не забудьте.

Т.Т.
#17

Широкий таз - ничего не сделаете.
Жир можно убрать, а кости - только спилить!))

Гость
#18

попробуйте аппарат Эксимия. Я от своих проблемных мест избавилась только с его помощью. Я прошла курс в клинике ана-космо. Возможно есть где-то еще, но там сделали очень качественно. Увидите результат после первого сеанса, не пожалеете

Алена.
#19
свинорыл

и ***** у тебя стопудово огромная и целлюлитная буэээээ

До замужества, может и обиделась бы, а так отмечусь, двмя словами. В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности - нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - это был кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155; А отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое.
А критиканам, тоже- ищите свое, не ваше - проходите мимо.

Яна
#19

У меня такая же проблема, не могу носить мои любимые джинсы из-за бедер!!! Мне так надоели эти похотливые мужские взгляды!! Это же грубое/животное/агрессивное внимание, как некоторым женщинам это может нравиться?? Что тут приятного, когда тебя рассматривают, как кусок мяса, как секс-объект?
Я сейчас худею чтобы убрать бедра, но в первую очередь худеет талия и ноги, а бедра остаются! Даже если я похудею до костей, все равно эта широкая посадка бедер останется и я все так же буду крутить жопой при ходьбе! Я бы хотела быть изящной, эфемерной- как модели- а у меня такое строение тела... Иногда из-за этого хочется сидеть дома, так как после каждой прогулки в людных местах я чувствую себя эмоционально опустошенной((( Хорошо еще когда гуляешь с кем-то, отвлекаешься на разговор, а когда одна... жесть(( Теперь я поняла, почему девушки заводят себе парней: когда рядом с тобой идет мужчина (неважно, пусть даже папа или брат) мало кто осмеливается так нагло сверлить тебя взглядом

Гость
#19
Т.Т.

Широкий таз - ничего не сделаете. Жир можно убрать, а кости - только спилить!))

Точно((

Гость
#22

Привет проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: