Гость
Статьи
Большая попа

Большая попа

Помогите советами пожалуйста,у меня большая попа,мне об этом все говорят,да и самой не комфортно((( Как можно уменьшить обьем?

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Помогите советами пожалуйста,у меня большая попа,мне об этом все говорят,да и самой не комфортно((( Как можно уменьшить обьем?

Щас это модно

Алина
#2
Гость

Щас это модно

Мне не важно что сейчас в моде,а что нет.Попа должна быть пышной,но в меру.А от своей я комплексую:(

Гость
#3

наверное, не только попа толстая, но и живот со спиной з излишками жира. Права? Тогда кардионагрузки и строгое правильное питание.

Нинэль
#4

Даже интересно -это как? Вот у меня тоже не маленькая. 96 см. Но она пышная, спортивная , подтянутая и если можно так сказать высокая. Но это не маленькая. Мне и мужчинам нравится. А у вас -то та что?
Опишите.
Как уменьшить?????!!!!!!! Здоровое питание и спорт-кардио тренировки. Все просто)))

Алина
#5
Гость

наверное, не только попа толстая, но и живот со спиной з излишками жира. Права? Тогда кардионагрузки и строгое правильное питание.

У меня есть живот,но не большое,скорее бока выпирают..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Большая попа может гармонично смотреться, если пропорционально она подходит остальным частям тела.
.
_

Rrow
#7

негры бы это оценили, они любят попастых. если фигура коротконогая груша, то даже похудение не сильно поможет, попа будет все равно. только одежду нужно правильно подбирать чтоб в глаза сильно не бросалась, если стесняетесь.

Алина
#8
Нинэль

Даже интересно -это как? Вот у меня тоже не маленькая. 96 см. Но она пышная, спортивная , подтянутая и если можно так сказать высокая. Но это не маленькая. Мне и мужчинам нравится. А у вас -то та что?
Опишите.

Как уменьшить?????!!!!!!! Здоровое питание и спорт-кардио тренировки. Все просто)))

У меня к сожалению не споривная

Повилика
#9

Радуйтесь, значит зубы хорошие!

Алина
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Большая попа может гармонично смотреться, если пропорционально она подходит остальным частям тела.
.
_

С грудью все в порядке) Она не большая,но и не маленькая.

Гость
#11
Алина

У меня есть живот,но не большое,скорее бока выпирают..

Хватит ныть! Бока у нее выпирают! Сколько вам лет!? Быстро на кардио тренировки в фитнес клуб. !!!! Не надо никаких личных трениров. Групповые тренировки!!! И правильное питание. Другой жизни для красивой попы не будет!

ГостьЯ
#12

Ким Кардашьян?

Гость
#13
Алина

Помогите советами пожалуйста,у меня большая попа,мне об этом все говорят,да и самой не комфортно((( Как можно уменьшить обьем?

танцуйте тверк. сегодня ты танцуешь тверк а завтра Родину отверг.

Гость
#14

Ну так вы жирная раз живот и бока есть)) худейте

Красотка
#15

Лучше большая чем отсутствие ж..пы

Гость
#16

всю жизнь с ней промучаетесь (

Имя любимое мое
#17

На работе сотрудница сменила 54 размер попы на 46 ( сверху была довольно компактная, а низ очень крупный) благодаря бодифлексу. Гимнастика отменная, сама схуднула в бедрах с 48 до 46, только у меня вернулся 48, а у сотрудницы нет)

Алина
#18
Имя любимое мое

На работе сотрудница сменила 54 размер попы на 46 ( сверху была довольно компактная, а низ очень крупный) благодаря бодифлексу. Гимнастика отменная, сама схуднула в бедрах с 48 до 46, только у меня вернулся 48, а у сотрудницы нет)

Ничего себе,круто. Бодифлекс-это дыхательная гимнастика да? Слышала про это много...Когда туда записываешься,должна сказать в каких частях тела я хочу похудеть,или делаются упражнения,чтобы похудеть сразу во всех частях тела? Извините,а через сколько времени был виден результат?

Гость
#19

правильно делаете ,что стесняетесь и комплексуете..самое главное что ВЫ сами понимаете -что огромная задница(широкая,висячая,"отклЯченная",толстая и т.д)- это жутко некрасиво,вульгарно,пошло и безобразно....но, наверное,еще жутче разочарую Вас,что похудеть и уменьшить это" место" практически невозможно - это Ваша конституция,Ваше телосложение...покупайте соответствующую одежду,СКРАДЫВАЮЩУЮ эту уродливую(у вас )часть тела...все!

Гость
#20
Гость

правильно делаете ,что стесняетесь и комплексуете..самое главное что ВЫ сами понимаете -что огромная задница(широкая,висячая,"отклЯченная",толстая и т.д)- это жутко некрасиво,вульгарно,пошло и безобразно....но, наверное,еще жутче разочарую Вас,что похудеть и уменьшить это" место" практически невозможно - это Ваша конституция,Ваше телосложение...покупайте соответствующую одежду,СКРАДЫВАЮЩУЮ эту уродливую(у вас )часть тела...все!

Лучше уж толстая попа, чем быть тощим бесполым кузнечиком! Вы свое уродство не видите, наверняка состоите в группах, типа: "40 кг - моя мечта!")))

Ника
#21

Вот посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

Гость
#22

Главное, что вы не каа у кардашьян! Если по другому- вы уже наполовину прекрасны)))

Ек
#23

Лучше большая чем маленькая

Алена.
#24

А если , просто , громадная 58 р., а то и к 60 потянет, как тогда?

Арсен.
#24
Алена.

А если , просто , громадная 58 р., а то и к 60 потянет, как тогда?

Если такая, то в три ***, и мало будет.
В рабочем общежитии кансьерша была, и замужем, и дочь, и зад, как утка ходит. Примерно, за сорок ей было. Все знали, что доступна, и не надо искать женщину за пределами. И, как специально, рабочее место и ключницы, и склада постельных принадлежностей связаны дверью. Окошко прикроет, на стол облокотится, (к ней со словами : "Лидочка, я быстренько) платье задрал - отьебал, второй туда же. Не помню, чтоб отказа не было. Если занята, вежливым голосом, прийди минут через... но, минет не делала.
Так что, Алена, не хвались, не одна ты такая.

Гость
#26
Арсен.

Если такая, то в три ***, и мало будет.
В рабочем общежитии кансьерша была, и замужем, и дочь, и зад, как утка ходит. Примерно, за сорок ей было. Все знали, что доступна, и не надо искать женщину за пределами. И, как специально, рабочее место и ключницы, и склада постельных принадлежностей связаны дверью. Окошко прикроет, на стол облокотится, (к ней со словами : "Лидочка, я быстренько) платье задрал - отьебал, второй туда же. Не помню, чтоб отказа не было. Если занята, вежливым голосом, прийди минут через... но, минет не делала.
Так что, Алена, не хвались, не одна ты такая.

А мне нравятся толстожопые, возбуждают сильно.

Алена.
#26
Арсен.

Если такая, то в три ***, и мало будет.
В рабочем общежитии кансьерша была, и замужем, и дочь, и зад, как утка ходит. Примерно, за сорок ей было. Все знали, что доступна, и не надо искать женщину за пределами. И, как специально, рабочее место и ключницы, и склада постельных принадлежностей связаны дверью. Окошко прикроет, на стол облокотится, (к ней со словами : "Лидочка, я быстренько) платье задрал - отьебал, второй туда же. Не помню, чтоб отказа не было. Если занята, вежливым голосом, прийди минут через... но, минет не делала.
Так что, Алена, не хвались, не одна ты такая.

Не буду...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема