Гость
Статьи
Слёзы ручьём... Не …

Слёзы ручьём... Не могу так больше

Кричали ли вы, когда вас бросали, бились ли в слезах? 😭

Находясь в отношениях 6 лет многое было, сходились, расходились, плохое, хорошее - не суть... думала, что и на сей раз если начать сначала, то уже без приколов...
Если предыдущие разы меня раздражало и я уходила, давала человеку время на раздумье, затем возвращалась, надеясь на перемены, то на этот раз об меня вытерли ноги конкретно!
Настоял на совместном проживании, каждый день у него друзья и пьянки, которым я мешаю, потому что ворчу и не пью с ними... Денег не выделяет, только выпрашивая и доходя до ругани... Каждое утро я должна быть уборщицей после лютых тусовок и с**с рабыней грязного мужика с перегаром!!!

Я устроила скандал, собрала вещи, затем позвонила спросить, как же мы дальше будем, ведь семья так не строится!
В ответ бросили трубку, затем пришли оскорбления на ватсап, затем я узнаю, что человек сутки гуляет с сестрой и приятелем за городом... не факт, что других женщин там не было... и просто игнорит!

За что такое отношение?
За то, что я любила, отдавала себя, согласилась даже после аварии жить с ним, выполняла работу по дому, варила есть, старалась поддержать и заботиться?
Я понимаю умом, что пора оборвать давно и не возвращая, но я не могу... я хочу лезть на стену... меня игнорируют... об меня вытерли ноги и даже не вспоминают... я ведь молодая девочка, за что мне это?
Как вы забывали человека? Что мне делать? У меня это длиться 6 лет #отношения #расставание

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты глупая баба, которая выбрала первого встречного мужика, не проверив.
Вот поэтому рекомендуется пожить вместе перед браком. За год гражданского брака ты бы и про алкоголизм и про гулянки узнала.
Детей не родила, надеюсь?

#2

К тебе относятся так, как ты это позволяешь.

гость911
#3

Любовник лучше, да и ест он реже...

Гость
#4

Чем дольше будете за ним плакать ,тем дольше он об вас будет вытирать ноги . Меняйте мужа .

Гость
#5

Бросай эту обезьяну или не жалуйся.

Гость
#6

Пьянки? Как человек после пьянок может измениться? Это больной человек, который зависим от алкоголя с постоянной сменой настроения, ему в пару может быть только такая же алкоголичка.

Елена
#7

Автор, вы просто глупая, уж извините. Мужик вытирает ноги, а вы плачете. Спасибо скажите, что го.в.но уплыло. Почему вы себя не любите?

Меч феминизма
#8

какая семья? Очнитесь. И бегите

8
#9

Начните новую жизнь. Парень хорошй найдется, видно вы хорошая девушка и хозяйственная. Зачем вам этот ***? Таких сразу подальше надо посылать. Заново общаться не смейте даже. Снова так же будет
Если захотите кому-то выговориться, можете мне можем подружиться

Мишаня
#10

Сейчас уйдешь, это пьяное чудовище будет преследовать, вычислять, звонить. Твоя эпопея ещё только начинается.

Гость
#11

Обратитесь за помощью к психологу.

Гость
#12
8

Начните новую жизнь. Парень хорошй найдется, видно вы хорошая девушка и хозяйственная. Зачем вам этот ***? Таких сразу подальше надо посылать. Заново общаться не смейте даже. Снова так же будет
Если захотите кому-то выговориться, можете мне можем подружиться

Кому нужна потасканная дырка из под гопника? Какая она хорошая девушка если лижет яйца гопнику? Такая же *** как и остальные.

Мужчине
#13
Гость

Кому нужна потасканная дырка из под гопника? Какая она хорошая девушка если лижет яйца гопнику? Такая же *** как и остальные.

Фу!
Сколько можнописать про это лизание.
На форуме нет цензуры?

Гость
#14

Какая семья ? Вы же ещё Девочка !

#15

Автор, ну в самом деле🤷‍♀️🤷‍♀️ какая любовь🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ какая семья🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Признайтесь. Себе самой-вы его не любите.
Нет. Не любите.
Уже нет.

Вам просто досадно что именно вас по факту послали. Не вы. А вас.

Ущемленное самолюбие.
И вы лезете на стенку, не зная, как доказать этому чучелу, что это вы молодец и что ВЫ ЕГО БРОСАЕТЕ.

Автор, да какая, к едрени, разница.
На хрена вам что-то доказывать?
Вы убили кучу времени.
И ещё кучу убьете, чтобы доказывать свинье, что вы - существо высшее, разумное, а вот свинья-это свинья.
Как думаете, вы сможете это пояснить животному?
Оно поймёт?
Да хоть в лепешку расшибитесь- свинья не осознает что она свинья🤷‍♀️
Не заговорит человеческим голосом.

Вот.
Пусть хоть сморчком вас считает🤷‍♀️
Пофиг что он там думает.

Ну, примите факт что вы разошлись.
Не важно кто кого.
Разошлись.
ТОЧКА.
Это прошлое, это пройдено.
И копошиться в нем бесполезно.

После боя кулаками не машут.
Он-прошлое.

Окей.
Переступили и пошли дальше.
✌️✌️✌️

Гость
#16
Мишаня

Сейчас уйдешь, это пьяное чудовище будет преследовать, вычислять, звонить. Твоя эпопея ещё только начинается.

А , как быть тогда автору ? Что тогда делать ей ? Значит ей надо искать какую-то защиту и помощь.Ведь если он у неё так пьёт , значит он возможно неадекват и опасен.

Меч феминизма
#17
Гость

Кому нужна потасканная дырка из под гопника? Какая она хорошая девушка если лижет яйца гопнику? Такая же *** как и остальные.

хорошо, что у нее так рано отрицательный опыт - будет ученая и больше не позволит себя топтать. МОлодец, что не забеременела от него. Автору надо понять, где ее дно, чтобы подняться и расцвести как женщина. Плакс-вакс мир не любит.

Меч феминизма
#18
Гость

А , как быть тогда автору ? Что тогда делать ей ? Значит ей надо искать какую-то защиту и помощь.Ведь если он у неё так пьёт , значит он возможно неадекват и опасен.

он опасен, да. Автору просто пропасть, уйти, исчезнуть, лучше к родителям, если они адекватные, либо сменить город и начать ному жизнь, на учебу устроится, работу - любое занятие, которое позволит ей самой развиваться, построить независимость.

Гость
#19

Автор. Это очень тяжело, но Вам нужно уйти от него. Он Вас не любит и не уважает, Вы для него не более ем служанка и секс-игрушка. Я понимаю Ваше состояние, я понимаю, что Вам страшно, что Вы боитесь изменений, но поверьте, для Вас так будет лучше. Вы когда уйдете и подадите на развод, когда перестанете проходить ерех это кошмарное отношение, Вы очень быстро разницу почувствуете, Вам будет очень спокойно. Сейчас Вы сконцентрированы на нем, Вы не можете подумать о других перспективах. К психологу походите, он Вам поможет разобраться в себе.
Вы добрая, заботливая, хозяйственная девушка, Вы сможете найти достойного мужчину, только цените себя побольше, у Вас явно сейчас очень низкая самооценка, и этот урод этим пользуется.

Гость
#20

срочно завела бы нового парня, любого.

Гость
#21
Гость

срочно завела бы нового парня, любого.

Уходите, сжигая за собой все мосты, один раз отрезали и все. Пусть потом хоть в ногах валяется. Мой бывший парень, когда увидел меня с другим,ко мне на коленях приполз, слезами умывался, замуж звал, в любви наконец то признался, ребенка просил-послала на *** не смотря на то, что еще были к нему чувства. Я на него 3 года потратила, потому, что была глупой и зеленой.

Гость
#22

Вы его от пьянства лечить не пробовали? Наверняка увлечение алкоголем (а может, ещё что покрепче?) не нравится его родителям и другим близким людям. Может, его подлечить от алкоголизма, пока не поздно?

Фрося
#23
гость911

Любовник лучше, да и ест он реже...

😂😂😂

Анатолий Перельман
#24

Если баба любит гопников, то никакой нормальный парень с ней даже рядом не встанет.

Гость
#25

Потому что вы позволяете с собой так обращаться,не будут вытирать ноги о того,кто это позволяет.Вы не видите себя без мужика и считаете,пусть вытирает,но зато с мужиком.Потому что вы не цельная личность,которая себя не любит.А за 6 лет можно горы свернуть,а не тратить на пьяного мужика без денег.

Гость
#26

У него, похоже, нет ни одного плюса. Зачем он вам? Не тратьте время своей жизни.

Гость
#27

ответ мой будет очень большим( еще самой не пройден до конца)
1. Пил ли ваш отец?
2. Любили ли вас родители?
Это вопросы к вам для того, чтоб вы поняли откуда ноги растут. Раз вы к себе так неуважительно относитесь, не любите себя- это все идет от детства. Вы либо недолюбленный ребенок, либо у вас пил отец и вы строите отношения исходя из заложенных отношений в семье . ( в моей семье пил отец и матери не когда было мной заниматься. Все внимание было на спасение утопающего. Анализируя сейчас- понимаю, мне хотелось любви, но выбирала из отношений, которые видела дома-БОРЬБА ЗА ....)
Не занимайтесь пожалуйста ни каким лечением своего любимого. Не получится. Это его смысл жизни, он его выбирает, ему так хорошо.Не тратьте свое время и свои нервы. Кодировка- будет ждать час даты окончания кодировки= понесется в усиленном режиме- допить то что не выпито .( Опыт пройденный с двоюродным братом не раз). Либо будете во всем угождать и молчать лишь бы не спровоцировать .
Родите. Будете всю жизнь вкалывать на него, во всем себе отказывая и да же ребенку. Сломаете психику не только себе, а и детям( потом они повторят ваш путь). Его не будет волновать абсолютно- ел ребенок, есть ему что одеть, оплатить кружок и т.д. про вас и не пишу( там вообще будет фиолетово )
Затем начнет подымать руку ( детям достанется так же)( пройдено с 16 сыном) Ему нужно будет пьяному на ком то отыгрываться, когда ребенок подрастет- он начнет вас защищать.
Сколько хватит у вас терпения?( мне хватило 22 года и троих детей) .
Потом начинается самое интересное( после вашего ухода). Это не концовка( он будет вас караулить, угрожать убить, вы будете- всякой тварью ....тут один мат и многое другое)
Как ВЫХОДИЛА Я САМА( вначале читала про алкоголь все статьи подряд, психологов которые писали про алкоголизм. Потом про созависимость( это вы сама), потом стала читать в инстаграмм - nika nabokova. Очень интересно пишет.)
Я ушла оставив трешку с обстановкой, машину, не подавала на алименты. продолжу

Гость
#28

Продолжаю.
Больше не хочу видеть этого человека в своей жизни, не хочу общаться.
Я научилась себя любить, ухаживать, покупать себе вещи те которые хочу. Я за 22 года отрастила маникюр( до этого сгрызала под корень) , все время была в напряжении.
Где то читала, что такая ослепленная любовь нам дается для отработки долгов родителей. Настоящая любовь она должна быть ровной, спокойной. А вот если вы чувствуете такое помешательство- это плохо.
Просто уходите. Не ломайте свою жизнь. Займитесь тем, о чем мечтали когда то. Вы найдете, того человека с которым будет хорошо. Только этот опыт должен остаться в вашей памяти, чтоб не повторять ошибки. ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС- ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО. АЛКОГОЛИКИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ. ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ.
Пока вы не разберетесь в себе, ни чего не получиться. Почитайте. Сейчас много всего можно найти в интернете.

Гость
#29
Меч феминизма

он опасен, да. Автору просто пропасть, уйти, исчезнуть, лучше к родителям, если они адекватные, либо сменить город и начать ному жизнь, на учебу устроится, работу - любое занятие, которое позволит ей самой развиваться, построить независимость.

Да он всё равно может её найти,тем более если знает где живут её родители.Ей номер телефона своего мобильного тогда нужно будет менять.Тут нужен кто-то,кто может защитить авторшу.

Гость
#30
Анатолий Перельман

Если баба любит гопников, то никакой нормальный парень с ней даже рядом не встанет.

А,как сразу понять гопник он или нет ? Если человек без татуировок,на вид вроде нормальный ? А потом вот такое вот.Сразу-то это не узнаешь.

Гость
#32

Глупая какая женщина!

Гость
#33

А потому, что вы сами реально половая тряпка. Это же случаи не одного дня... Раз позволяла вытирать О себя ноги, то что реветь?
Беги назад, падай в ноги, бей челом! Проси нижайше прощения!
И продолжай мыть ноги и пить воду.
Потому, что ты никто, ибо сама себя так поставила.
Ну, а если вспомнишь, что ты всё-таки личность, деффачка, тогда утри свои бесполезные слезы, возьми себя за волосы и тащи свою 5 точку из этого болота.
Помни, когда закрывается одна дверь, то открывается другая.
Тебе никто не поможет, кроме себя самой!

Гость
#34

Посмотри на собачье *** и скажи как это *** мне противно так и он имя мне противен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: