Гость
Статьи
Больше не нужна....

Больше не нужна....

Очень интеерсно услышать мнение других....впервые парень бросил на кануне 8 марта...мы с ним полтора года вместе...приехал ночью со словами прости...не могу...перед этим была очень скандальная ссора за неделю..потом помирились и на следующи день он вот ночью заявился..."я подумал...ты мне как друг",Через неделю, я просто как друга спросила как дела...поговорили немного..потом его родственница написал, он любит страдает прости его...поговорили..помирились умолял простить..хотя мне было очень больно....но спустя 4 месяца,2 дня не звонит, я спрашиваю, что за дела... он мне по смс" ничего не происходит..я устал и общаться не желаю" а после прислал по интернету вот такое вот сообщение "Жень, я не стараюсь тебе навредить, как-то нагадить, или отомстить!!! Не поднимаю, потому что я на работе. Я просто понял что рано или поздно мы расстанемся, и не хочу тебя обнадеживать, как ты говорила что не собираешься 4 года встречаться а потом расстаться, да я эгоист, но я не в коем случае не делаю это специально! Я знаю что тебе больно, и мне больно, но дальше будет больнее, я не хочу чтобы ты проводила свою молодость со мной зря. Да, может я просто ещё "маленький" . Я ничего не делаю специально или на зло! Постарайся меня понять, я не сволочь, я очень хочу что бы ты здала диплом и на работу устроилась, что бы у тебя всё получилось как ты мечтаешь, но видимо я тебе в этом не спутник, я прекрассно вижу что я твой творческий поток-"душу" , я тебе уде говорил, что как мы не общались ты стала намного больше заниматься собой, а я очень! хочу что бы ты добилась своих целей, да и тебе надо ехать в москву, не сиди тут, тут будущего нету, там ты наверняка будешь заниматься любимым делом и получать за это деньги! Пойми, пожалуйсто, мне тяжело всё это, но тебе я желаю только добра, ты переживёшь, ты сильная! И только не плачь, я твоих слёз не стою!! Да и прости за то что я опять так всё за нас решаю, я тебя подъвёл 2 раз, сволочь, но так будет лучше,со временем ты это поймешь."

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы сами придумали ?

.
#2

Хорошо написал.Только ошибки глаза режут

гость
#3

Согласна, без него будет лучше вам... нытик какой-то. Автор, есть такие люди, которым нужно страдать, нужна трагедия, без этого это не любовь для них, от таких надо бежать, так всегда будет... мне прям интересно стало кто он по гороскопу, ну так догадку проверить...

Евгения
#4
Гость

это вы сами придумали ?

Зачем мне придумывать??? я вторые сутки незнаю, что мне делать... я люблю его, а он так со мной поступил.... не ужели и не любил..или в чем причина...он не отвечает не на звонки не на сообщения

Евгения
#5
гость

Согласна, без него будет лучше вам... нытик какой-то. Автор, есть такие люди, которым нужно страдать, нужна трагедия, без этого это не любовь для них, от таких надо бежать, так всегда будет... мне прям интересно стало кто он по гороскопу, ну так догадку проверить...

он Дева как и я

оля
#6

Есть категория людей, я их называю мозго..бы

Евгения
#7

Мне очень обидно с того как он это сделал.... и ещё 3 дня назад говорил про любовь...а потом резко.... и опять на какуне важногоь...уменя через неделю диплом, а я не могу сосредоточится даже.....может я должна всё-таки встретиться с ним как-то и узнать в чем причина...ил ж не стоит и просто отпустить?

.
#8

У вас диплом? Первоклашки столько ошибок не делают

Евгения
#9
.

У вас диплом? Первоклашки столько ошибок не делают

Когда такое состояние, опечатки .... и я дизайнер, а не учитель русского языка... простите

#10

Женя, на мой взгляд, этот молодой человек сам не знает чего хочет. Он мечется между чем-то. Думаю, он не может вам честно в чем-то признаться. Например, в том, что он вас не любит.

Евгения
#11
Каскавелла

Женя, на мой взгляд, этот молодой человек сам не знает чего хочет. Он мечется между чем-то. Думаю, он не может вам честно в чем-то признаться. Например, в том, что он вас не любит.

Просто не понимаю,зачем было возвращаться, умолять чтобы я вернулась,что мы справимся.... я окончательно запуталась..и незнаю, что и думать даже....раз не любил,зачем было все это?

Гость
#12
.

У вас диплом? Первоклашки столько ошибок не делают

Так это она парнишкино сообщение скопировала и прислала нам в оригинале, так сказать. Шоб наглядней было.

#13
Евгения

Каскавелла

Женя, на мой взгляд, этот молодой человек сам не знает чего хочет. Он мечется между чем-то. Думаю, он не может вам честно в чем-то признаться. Например, в том, что он вас не любит.

Просто не понимаю,зачем было возвращаться, умолять чтобы я вернулась,что мы справимся.... я окончательно запуталась..и незнаю, что и думать даже....раз не любил,зачем было все это?

Мне кажется, что возможно у него есть альтернатива вам. Но видимо с этой альтернативой тоже не всё ясно. Вы - как запасной вариант. Он хотел и рыбку съесть, и на трамвае прокатиться. То есть, если не примут "там", то у него есть Вы. Вы ждете его, любите. А если примут, то в вас уже нет необходимости. Так как смелости често признаться в том, что он предпочел вам другую у него нет, то и написал вам такое запутанное письмо. Наверно он трус. В любом случае, такие "отношения" они изматывают (приближение-отдаление). И уж точно "любовью" это не назовешь. Это один из вариантов интерпретации его поведения. А уж как там на самом деле знает только он. И подумайте, не вели ли вы себя подобным образом к какому-либо молодому человеку в прошлом.

Гость
#14

в смысле не знаете что делать?он же вас бросил,вот и идите готовиться к защите диплома.

Павел
#15

Была подоьная ситуация... Тоже расстались по моей инициативе - не хотел чтобы это выглядело как будто бросил за ненадобностью. Просто отношения сошли на нет. Перспектив уже не было. Искать что-то новое, продолжая оглядываьься друг на друга - это бессмысленно. Чтобы открылась новая дверь, надо закрыть старую. Нам не было места в жизни друг друга, а тянуть дальше такую невнятную дружбу - пустая трата времени на иллюзии. Проще расставить все точки, пусть будет трудно, это пройдет

Ира
#16

Автор, мне Ваша ситуация напомнила мою сильно. Я по юности тоже дергалась, а позже поняла в чем прикол. Мой мне тоже такие фокусы выкидывал, но что интересно, он их выкидывал именно в те периоды, когда мне было не до него совсем: когда болела, диплом защищала и т.д. А дело все, мне кажется, в том, что в эти периоды внимание к его персоне падает, а ему надо быть в центре внимания постоянно. Ну есть такая категория людей... Причем, когда этот период проходил, он снова был тут как тут. Но знаете, лично мне это осточертело со временем. Не может один человек все свое внимание другому подарить и когда в трудные моменты тебе не то что помогают, а добивают этим, по-сути эгоизмом, никаких отношений не хочется

Евгения
#17
Павел

Была подоьная ситуация... Тоже расстались по моей инициативе - не хотел чтобы это выглядело как будто бросил за ненадобностью. Просто отношения сошли на нет. Перспектив уже не было. Искать что-то новое, продолжая оглядываьься друг на друга - это бессмысленно. Чтобы открылась новая дверь, надо закрыть старую. Нам не было места в жизни друг друга, а тянуть дальше такую невнятную дружбу - пустая трата времени на иллюзии. Проще расставить все точки, пусть будет трудно, это пройдет

Ира

Автор, мне Ваша ситуация напомнила мою сильно. Я по юности тоже дергалась, а позже поняла в чем прикол. Мой мне тоже такие фокусы выкидывал, но что интересно, он их выкидывал именно в те периоды, когда мне было не до него совсем: когда болела, диплом защищала и т.д. А дело все, мне кажется, в том, что в эти периоды внимание к его персоне падает, а ему надо быть в центре внимания постоянно. Ну есть такая категория людей... Причем, когда этот период проходил, он снова был тут как тут. Но знаете, лично мне это осточертело со временем. Не может один человек все свое внимание другому подарить и когда в трудные моменты тебе не то что помогают, а добивают этим, по-сути эгоизмом, никаких отношений не хочется

просто он уже и квартиру через дом от меня купил, и про женитьбу говорил.... неужели любовь может за пару дней сойти на нет...или встретил кого-то....

Солярис
#18
Евгения

Зачем мне придумывать??? я вторые сутки незнаю, что мне делать... я люблю его, а он так со мной поступил.... не ужели и не любил..или в чем причина...он не отвечает не на звонки не на сообщения

а как вы можете быть автором если у автора номер 529 на конце???????????????????

Евгения
#19
Солярис

а как вы можете быть автором если у автора номер 529 на конце???????????????????

не поняла вообще ничего....это глупо просто, вы не находите? я скопировала только его сообщение....

Гость
#20

вокруг полно ребят.

Нет, надо вцепиться именно в того, кому надоела....

Евгения
#21
Гость

вокруг полно ребят.

Нет, надо вцепиться именно в того, кому надоела....

кто вцепился??? я понять просто хочу, что произошло, я же не терраризирую его... и надо заметить это он в прошлый раз вернуть хотел, а не я... я уже смерилась была... я готова забыть и отпустить... но зачем он так посвинчи поступил... вот от чего мне плохо и не могу сосредоточиться на чем-то ещё.... И ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ, СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ УВИДИТЬСЯ,ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО... я нормалтный человек и не помешанная, скажи мне раз нормально,я пойму....я сама думала, не глупость ли была, что помирились... но я бы никогда по смс не бросала...

Cara
#22

Женя, не переживайте, не стоит он этого. Я Вас очень хорошо понимаю, со мной нечто похожее было, тоже вернул, а потом бросил еже более жестко. Вам то хотя бы написал, а у меня просто исчез, а когда соизволил ответить на вопрос, что же происходит и как мне это все воспринимать, повел себя очень грубо недостойно. Наверное, не любил просто.

Павел
#23
Евгения

Гостьвокруг полно ребят.

Нет, надо вцепиться именно в того, кому надоела....кто вцепился??? я понять просто хочу, что произошло, я же не терраризирую его... и надо заметить это он в прошлый раз вернуть хотел, а не я... я уже смерилась была... я готова забыть и отпустить... но зачем он так посвинчи поступил... вот от чего мне плохо и не могу сосредоточиться на чем-то ещё.... И ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ, СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ УВИДИТЬСЯ,ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО... я нормалтный человек и не помешанная, скажи мне раз нормально,я пойму....я сама думала, не глупость ли была, что помирились... но я бы никогда по смс не бросала...

Просто он принял решение. Не думаю что все это выросло за 3 дня

Евгения
#24
Cara

Женя, не переживайте, не стоит он этого. Я Вас очень хорошо понимаю, со мной нечто похожее было, тоже вернул, а потом бросил еже более жестко. Вам то хотя бы написал, а у меня просто исчез, а когда соизволил ответить на вопрос, что же происходит и как мне это все воспринимать, повел себя очень грубо недостойно. Наверное, не любил просто.

Эгоизм просто человека убивает... некоторые думают только о своих чувствах и чего им хочется и когда хочется....а у другого весь мир перевернулся...

Оксана
#25

Мужчинам не легко прийти и сказать "прости, разлюбил, давай растанемся" обычно разрывают отношения изчезновением или смской. Не все храбрые и не все умеют прощаться. Не каждый может выдержать вопросы и слезы женщины перед расставанием, поэтому им легче "исчезнуть", надеясь что женщины догадливые мол если исчез значит разлюбил! Евгения, ну что еще хотите узнать большего от парня, если он уже все сказал?!

Cara
#26
Евгения

Эгоизм просто человека убивает... некоторые думают только о своих чувствах и чего им хочется и когда хочется....а у другого весь мир перевернулся...

Ну как известно, мы всегда боимся обидеть чужие чувства, наши чувства не боится обидеть никто.

Аня
#27

Женя, по-моему, он Вас бросил, просто не хотел специально причинять Вам боль, так как уважает Вас.

Письмо написано с нежностью к Вам. Так редко поступают мужчины, гораздо чаще они просто пропадают из вида, когда хотят расстаться.

Отпустите его, поблагодарите за все и отпустите, когда боль поутихнет. У Вас вся жизнь впереди, поверьте.

Вы еще встретите человека, который не будет сомневаться в своих чувствах к Вам.

И еще, если он поймет, что совершил ошибку, то вернется, а вот нужен ли он будет Вам потом, никто сейчас сказать не может.

Только, пожалуйста, не унижайтесь перед ним, не доставайте звонками, смс-ками. Его Вы этим еще больше оттолкнете от себя, а саму себя потом уважать перестанете. Берегите себя! Все только начинается.

Я бы много отдала за то, чтобы кто-нибудь ободрил меня так в мои 21, когда парень после 6 лет встреч изменил с другой, и мне казалось, что мир рухнул. А сейчас, 10 лет спустя, я понимаю, что жизнь отвела от меня человека, с которым мне было просто не по пути. Бывший, кстати, пытался выйти на меня через родителей 2 года назад, я отказалась. Мы живем в разных странах.

Гость
#28
Евгения

Гостьвокруг полно ребят.

Нет, надо вцепиться именно в того, кому надоела....кто вцепился??? я понять просто хочу, что произошло, я же не терраризирую его... и надо заметить это он в прошлый раз вернуть хотел, а не я... я уже смерилась была... я готова забыть и отпустить... но зачем он так посвинчи поступил... вот от чего мне плохо и не могу сосредоточиться на чем-то ещё.... И ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ, СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ УВИДИТЬСЯ,ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛО... я нормалтный человек и не помешанная, скажи мне раз нормально,я пойму....я сама думала, не глупость ли была, что помирились... но я бы никогда по смс не бросала...

Женя, на ваш вопрос стоит ли с ним встретиться чтобы обсудить что это было, мой вам совет - не надо. Я объясню почему, если вы с ним встретитесь сейчас и независимо от того что он вам будет говорить, вам будет очень больно, больно до такой степени что у вас ком будет в горле стоять, и даже будет вам ещё хуже если он будет говорить как силььно вас любил итд. Или даже наоборот, если он скажет что не любил, независимо от того правда это или нет, вам тоже не будет легче, и когда вы вернётесь домой после той встречи, вам белый свет будет не мил и вы будете выбиты из колеии на недели, а вам нельзя этого сейчас вам готовится к диплому надо. Возмите себя в руки в данный момент и концентрируйтесь на учёбе но пообещайте себе что когда нибудь вы с ним поговорите, тогда когда вам немного полегчает.

Снежный июнь
#29

Женечка, у меня похожая ситуация, только я старше вас (но те же грабли). Отношения длились два года. Расставались два раза по его инициативе, после второго расставания зимой перестал отвечать на звонки и смс, потом сказал что так ему легче чем что то объяснять. Через 4 мес. опять начали встречаться всё было хорошо. Потом произошла не большая ссора по телефону, но мы помирились. Через неделю он мне позвонил и сказал что всё отношения закончены, он не видит дальнейшего их развития и т.д. После очень долгого разговора он мне сказал что он ко мне привязался , а привязанности ему не нужны и что жизнь его изменилась т.к. изменился он сам. И раньше он уходил от меня когда понимал что начинает привязываться ко мне. Через неделю он удалил меня и всех наших общих знакомы из соцсетей. Я позвонила узнать почему так, он сказал что не хочет напоминаний старой жизни и всех кого он удалил это люди из прошлого и я в том числе. Он не хочет меня не видеть не слышать и мне рекомендует побыстрей его забыть. У меня внутри ледяной ком, мне тяжело. И правильно кто то тут написал, что каждое расставание было жестче чем предыдущее. Женя, не встречайтесь с ним для выяснения причин, ради себя , своего спокойствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: