Гость
Статьи
Я не могу больше жить, …

Я не могу больше жить, я обречена на одиночество

Мне кажется ещё чуть-чуть и я дойду до ручки. Мне всё хуже с каждым днём. Мне очень одиноко. Моя лучшая подруга детства больше года назад познакомилась с парнем с которым они были друзьями. Но потом произошел "первый раз" и я заметила что она отдалилась от меня, был период когда мы месяц не общались. В итоге пару дней назад она сообщила, что переезжает к нему. Это конец. Всё. Точка невозврата. К тому же, все мои попытки завести парня заканчивались плохо. Либо какие-то психологически больные, либо они сразу прекращают общение, хотя у меня нет больших требований к парням, только чтобы время мне уделял и общался со мной.
Я устроилась на работу, где я работая 12 часов в день. Думала, что может на заработанные деньги запишусь к психологу или спортзал, но с ней ты и психику свою угробишь, либо усохнешь от малой активности.
Единственный плюс - это не позволяло мне думать о моих проблемах, но я жутко уставала и после месяца работы написала заявление об увольнении. Ещё и мама моя стала ко мне холодна, сегодня обвинила меня в том, что я украла её сигареты, хотя я даже в их сторону не смотрела. Теперь она меня ненавидит, и все мои слёзы и уговаривания, что я их не трогала не действуют. У меня к тому же развился гирсутизм - оволосинение как у мужчин. Появились волосы над губой, под пупком и рядом с интимными местами. Волосы чернее ночи, я так больше не могу, чувствую себя уродом. Хотя кажется, что я всегда была им. Воск, конечно, в помощь, но тоже ненадолго. Я начала обследование в поликлинике, но это дело не быстрое. Вообщем я думаю что это какая-то кара небес или я просто неудачница. Я тянусь к людям-они от меня. Сколько у меня было попыток, а ничего. А у твоей подруги всё есть: и парень хороший, талантливый, и его друзья, семья и круг общентя, в который меня даже не пускают. Чем я провинилась? Почему я вечно обделена общением, будто изгой. Я разве не заслуживаю хотя бы разок быть с ними? Я разве не заслуживаю понимания и любви? Почему так тяжело, чувствую себя подавлено.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жизнь в кайф одной никто не отменял, слишком зацикливаешься на зависти другим

Гость
#4

Конечно нужно обратиться за психологической помощью, могу порекомендовать вам бота, который поможет в решении проблем
https://t.me/MedPsyBot

Гость
#5

На нервной почве и не такие сбои могут быть... Клин клином вышибают. Пошлите всё к чёрту! Начните радоваться маленьким вещам (прогулке, хорошему фильму, вкусняшке). Найдите дело жизни, которым бы вы горели... Я самозанятой стала (тренер). Выбирайьесь в общественные места, позвоните/напишите подруге сами, не ждите. Я была сама в похожей ситуации, еле вылезла, (там правда ситуация чуть другая, мать больше сестру чем меня любит и...) Написала книгу "оттолкнись от точки не возврата под псевдонимом Марина Лис (на литрес) и меня это подняло... Не давайте себе спуску, закачайте приложение по фитнесу и чаще гуляйте. (У меня на тот момент был недуг от стресса, похлеще вашего...) выкарабкалась!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: