Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина - моё мнение

Главные качества, которыми должен обладать любой, уважающий себя мужчина -то порядочность и честность. Также не менее важные качества - доброта и вежливость. Не стоит прибегать к плохим словечки даже во время сильного гнева. Стоит всегда притягивать руку помощи, выручать как товарища, так и незнакомого человека.

Евгеша
26 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

согласен. к этому стоит стремиться.

гу
#2

еще бы добавил образование

#3

Да,только доброту и вежливость принимают за слабость, особенно женщины)))

Гость
#4

В первую очередь, мужчина должен быть ответственным и понимать, что если ты вступил в брак, то ты становишься ответственным за семью. А то взяли моду уничтожать брак адюльтером, абьюзом, алкоголизмом, бытовой инвалидностью. Мужикам надо понять, что не только они люди, но и женщина - человек, а не вещь. Женщина не создана для рабства.
Надо быть мужиком, а не сволочью последней. А если сволочь, то живи один, не стоит клепать детей и женится.

Гость
#5

а порядочность и честность это синонимы бедности

что-то я сомневаюсь, что стандартная роиссянская шкура на это готова

судя по фантазиям, реального мужика из плоти и крови у тебя то и нет

Гость
#6
Гость

а порядочность и честность это синонимы бедности

что-то я сомневаюсь, что стандартная роиссянская шкура на это готова

судя по фантазиям, реального мужика из плоти и крови у тебя то и нет

Смешно читать, а что мужика надо каждой бабе? Нет, конечно. На кой Вы нужны то? А то возомнили себя богами. Аха.... а на самом деле ценность ваша в жизни женщины, по-хорошему, ноль. Бывают, конечно, мужики, уважающие женщин и у них гармоничные отношения, но их все меньше и меньше. А высокомерный шлак кому нужен?

Dark Night Rider
#7

Да под этот тупой шаблон большинство среднестатистических "кузьмичей" подходит. Что-то кузьмичи спросом у женщин не особо пользуются.

Евгеша
#8

Я обладаю всеми этими качествами, поэтому я точно одержу победу в битве с инопланетянами.

#9
Гость

В первую очередь, мужчина должен быть ответственным и понимать, что если ты вступил в брак, то ты становишься ответственным за семью. А то взяли моду уничтожать брак адюльтером, абьюзом, алкоголизмом, бытовой инвалидностью. Мужикам надо понять, что не только они люди, но и женщина - человек, а не вещь. Женщина не создана для рабства.
Надо быть мужиком, а не сволочью последней. А если сволочь, то живи один, не стоит клепать детей и женится.

Как можно быть ответственным за то,что тебе не принадлежит,как???🤷🤷🤷

Гость
#10
СОЛИСТ

Как можно быть ответственным за то,что тебе не принадлежит,как???🤷🤷🤷

Дети принадлежат не только мужчине, но и женщине. Зачем вступать в брак, если ты не хочешь и понимаешь значение "ответственности"? Почитай на досуге понятие "ответственности", может и дойдет до тебя...хотя...вряд ли.

#11
Евгеша

Я обладаю всеми этими качествами, поэтому я точно одержу победу в битве с инопланетянами.

Аминь....глупость и отвага😂

#12
Гость

Дети принадлежат не только мужчине, но и женщине. Зачем вступать в брак, если ты не хочешь и понимаешь значение "ответственности"? Почитай на досуге понятие "ответственности", может и дойдет до тебя...хотя...вряд ли.

Дети принадлежат женщине и государству,к мужчине лишь алименты на них,изучайте семейный кодекс.

Курвиметр
#13

Как только мужчина "настоящий" так он сразу "должен" стопицот пунктов по списку.
Haxep такую настоящность.

Гость
#14

Проще всё.
Как аукнулось , так и откликнулось.
Точнее, за что боролись , на то и напоролись .

Гость
#15
СОЛИСТ

Дети принадлежат женщине и государству,к мужчине лишь алименты на них,изучайте семейный кодекс.

Не пишите бред то. Какому еще государству? А алименты Вы платите на чужого ребенка что ли? Солист, а ты дурак.

Гость
#16

Здравствуйте, мне кажется, каждый человек, независимо от пола, должен обладать этими качествами

Гость
#17

настоящий) должен) типичная дурушка с шаблонными мыслями.

#18
Гость

Не пишите бред то. Какому еще государству? А алименты Вы платите на чужого ребенка что ли? Солист, а ты дурак.

Алики,многие мужчины,очень часто платят женщине и её "ухажору"который после секса с ней,кушает колбаску с холодильника, купленную на алики мужа😂
Ещё какой дурак,таких ты точно не встречала))) твой удел умные алени,готовые на всё,ради пельменя и в ЗАГС и на детей и на алики)))

Гость
#19

Вы все на мешали в кучу, манипулитивный термин "настоящий мужчина", " Уважающий себя мужчина" и в целом человеческие качества, которые было хорошо иметь и мужчинам и женщинам.

Гость
#20

Настоящих мужчин как и настоящих женщин нет, человек это переменчивое очень существо, седня один, завтра другой. Мы не роботы, любовь настоящая это свобода, это то, когда ты можешь быть просто собой,когда тебе позволяют быть собой. Но нужно всегда знать о последствиях своих действий, так же некоторые действия противоречат любви.

Гость
#21
Гость

а порядочность и честность это синонимы бедности

что-то я сомневаюсь, что стандартная роиссянская шкура на это готова

судя по фантазиям, реального мужика из плоти и крови у тебя то и нет

Высказался неудачник нищий)

Dark Night Rider
#22
СОЛИСТ

Алики,многие мужчины,очень часто платят женщине и её "ухажору"который после секса с ней,кушает колбаску с холодильника, купленную на алики мужа😂
Ещё какой дурак,таких ты точно не встречала))) твой удел умные алени,готовые на всё,ради пельменя и в ЗАГС и на детей и на алики)))

Слушай, чувак...ты реально размер тех "аликов" знаешь? Там хлебушка-то не поешь, какая там колбаска.

#23
Dark Night Rider

Слушай, чувак...ты реально размер тех "аликов" знаешь? Там хлебушка-то не поешь, какая там колбаска.

Знаю,алики больше прожиточного минимума,не зря же женщины не выходят замуж за нищебродов,а за упакованных мужчин)))

Dark Night Rider
#24
СОЛИСТ

Знаю,алики больше прожиточного минимума,не зря же женщины не выходят замуж за нищебродов,а за упакованных мужчин)))

Неа. Там ещё есть момент официального/неофициального дохода. Алики с официального платятся. Неофициальный хрен докажешь.

#25
Dark Night Rider

Неа. Там ещё есть момент официального/неофициального дохода. Алики с официального платятся. Неофициальный хрен докажешь.

Суд докажет)
обычно если мужчина не работает официально то ему назначают минимальную твёрдую сумму-в Москве это 10.000 (по информации 2022 года),по регионам другие суммы.

Dark Night Rider
#26
СОЛИСТ

Суд докажет)
обычно если мужчина не работает официально то ему назначают минимальную твёрдую сумму-в Москве это 10.000 (по информации 2022 года),по регионам другие суммы.

Каждая твоя фраза мимо.

=Суд докажет)=
Суд ничего не доказывает, мы не в США, где суд активен. Доказывают стороны. Доказать неофициальный доход сторонам практически невозможно.

=обычно если мужчина не работает официально то ему назначают минимальную твёрдую сумму-в Москве это 10.000 (по информации 2022 года),по регионам другие суммы.=

15 т.р./месяц в Москве. Это что, много? Смех просто для Москвы. Более того, если мужик не идиот, он в суде сразу же говорит,что расходы стороны должны нести в равных долях и требует ополовинить эту сумму. И получает женщина на ребенка 7500 в месяц.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: