Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина?

здравствуйте,суть темы-смотрел сейчас значит видео на изветном видеохостинге,девушкам 80,90-стых задают вопрос каким должен быть мужчина?отвечают-красивым,спортивным,верным,честным,надежным,с чувством юмора и.т.д.вопрос-каким по вашему мнению должен быть ваш мужчина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Весеннее настроение
#1

Мне с ним должно быть комфортно.

Гость
#2
Весеннее настроение

Мне с ним должно быть комфортно.

конкретику можете?

Весеннее настроение
#3
Гость

конкретику можете?

Какую? Внешность,положение?

Гость
#4
Весеннее настроение

Какую? Внешность,положение?

в общих чертах

Гостья
#5

Внешностью должен максимально быть похожим на турецкого мужчину, должен быть смуглым, с черными густыми волосами, быть уверенным в себе, иметь хорошее чувство юмора, щедрым. Рост выше 185, зарплата не меньше 800 тыс., 18 см.

Весеннее настроение
#6
Гость

в общих чертах

Это долго.Комфортно,значит меня в нём всё устраивает,внешность,характер,заработок и всё остальное.

Гость
#7
Гостья

Внешностью должен максимально быть похожим на турецкого мужчину, должен быть смуглым, с черными густыми волосами, быть уверенным в себе, иметь хорошее чувство юмора, щедрым. Рост выше 185, зарплата не меньше 800 тыс., 18 см.

вы соответствуете этим критериям?

НоыВоигура
#8
Гостья

Внешностью должен максимально быть похожим на турецкого мужчину, должен быть смуглым, с черными густыми волосами, быть уверенным в себе, иметь хорошее чувство юмора, щедрым. Рост выше 185, зарплата не меньше 800 тыс., 18 см.

Вы описали ,практически меня. Но имейте в виду ,мужчина с такими данными никогда не будет верен одной-единственной: жизнь ведь одна,хочется отт.рахать побольше молоденьких красоток.

Гость
#9
Гость

вы соответствуете этим критериям?

нет конечно она нищенка эрэспэ мечтает о принце 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сиськи висят, вагина ведро, волосы жидкие выпдают 😅😅😅😅

Гость
#10
Гостья

Внешностью должен максимально быть похожим на турецкого мужчину, должен быть смуглым, с черными густыми волосами, быть уверенным в себе, иметь хорошее чувство юмора, щедрым. Рост выше 185, зарплата не меньше 800 тыс., 18 см.

Это замечательно. Твой номерок в очереди - 126.

#11

Да уж что и требовалось доказать. У женщины высокие запросы.

#13

Должен быть смелым

Гость
#14

Мужчина, который бы мне понравился:
1. Приятная для меня конкретно внешность
2. С профессией и целеустремленный. Карьерист, как и я
3. Любящий природу, спорт, книги, искусство, науку, зацикленный на самосовершенствовании, семейный, общительный (экстраверт) без всяких психопатических и нарциссических свойств.
4. Эмпат, умеет слушать и понимать, выходит на диалог и компромисс. Умеет любить, ценить и заботиться. С юморком, добрый.

В принципе, я себя описала. Такого же я и ищу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: