Гость
Статьи
Какими качествами …
Обсуждение закрыто

Какими качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Какими, на Ваш взгляд, качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Напишите какие черты характера, внешности, профессии, отношения к женщине, семье, детям наиболее привлекают Вас в мужчинах, вообще - какой он должен быть МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ?

Лиса
32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Могу написать кто меня точно не интересует. Это алкаши, наркоманы(любители травы тоже сюда относятся), безработные, необразованные, ленивые, агрессивные и жестокие и мужчины(если таковыми их можно назвать!), которые то и дело прыгают по чужим бабам при наличии партнерши, то есть, незнающие чего-же (или кого-же) они в конце-концов хотят! Вот такие точно в сад!

Anonymous
#2

главное качество-его стоячее качество

Энн
#3

Он должен твердо знать, чего он хочет достичь в жизни. Должен САМ принимать решения. Должен быть нежным и мужественным одновременно. Уметь быть сумасшедшим и рассудительным, когда это необходимо. И, главное - он должен быть мужчиной, которого я буду хотеть...

Anonymous
#4

Автор, вас интересует тот, кого будет легко доить, или тот, кому будут давать? Это совершенно разные люди :)

Anonymous
#5

Энн, "Он должен твердо знать, чего он хочет достичь в жизни. Должен САМ принимать решения" - ничего, если ваши хотелки на принятие им решений не будут оказывать влияния? :) Или например, есть у него цель, но она - не посадить себе на шею великовозрастную капризную девицу, а что-то более важное? :)

Энн
#6

Ан-с5, да ради бога - какая б цель не у него не была, лишь бы была. Я ж просто мечтаю))) А великовозрастная капризная девица - это Вы?

Капитан Флинт
#7

"Уметь быть сумасшедшим и рассудительным, когда это необходимо" - пациенты из клиники Кащенко не подойдут?) Они бывают иногда рассудительными )))

Anonymous
#8

Мужчина моей мечты должен быть:1) Умным.Дурак даже с внешностью Алена Делона для меня перстанет существовать через 5 минут разговора.По этому признаку идет дальнейший отсев по общению вообще. То есть если мужична умен- он мне интересен, а уж в каком качестве это уже потом видно будет 2)Надежным.Без комментариев.3)Перспективным или уже стоявшимся.Не идет речь чисто о деньгах.Хапнувший при случае большой куш или получивший наследство от дядюшки Скруджа меня не интересует.Это сосоявшийся в своей области деятельности.Даже если она и не приносит колоссальных доходов.Но так же меня не заинтересует вечный "непризнанный гений" или прозябающий в конторе "Рога и копыта" за копейки и нифига там не делающий.4) Должен совпадать со мной в основных моментах типа: сколко детей хотим и когда в принципе, очередность трат( копим на квартиру или хотим посмотретьь мир пока молодые) и.д.5)С совпадающим со мной сексуальным темпераментом ибо если одному надо каждый день.и лучше утром и вечером. а второму раз в неделю - то гармонии не будет. к сожалению

Anonymous
#9

должна добавить я замужем за человеком удовлетворяющим первым 4 запросам. а пятый появился у меня уже после двух лет брака(((.Люблю очень, но как нехватает секса(((

Anonymous
#10

Вот чесно- никогда ни за кого не конкурировла и не боролась.Даже в голову не приходило.А уж "завладеть на врямя"- вообще шедевр)))А ЗАЧЕМ???

Anonymous
#11

Смейтесь, смейтесь. Но вы никуда не денетесь от того, что даже если вы наложите на своего героя лапу, найдутся хваткие девушки, которым он и самим нужен. Конечно, вам удобно верить в то, что захомутать НМ - значит, завладеть им навсегда, "пока смерть не разлучит вас". Но конкурентки, боюсь, вашего оптимизма не станут разделять.

Anonymous
#12

Самун :)))) хороший коммент к теме, где отвечают на вопрос "какие качества вас привлекают в мужчине" и "хто такой мужчина вашей мечты" )))

Anonymous
#13

Самое хорошое качество ,когда мужчина молчит и нелезет в бабские дела и кастрюли ,если не готовит сам , и имеет неплохое чувство умора, чтоб любую заморочку превратить в шутку ,если надо

Настя:)
#14

Для меня настоящий мужчина - решительный, самодостаточный и умный. Этого достаточно.

Лиса
#15

10 и 13- даа...Некоторые то , оказывается с писькой (то бишь с членом) жить хотят, а не с человеком. Ну и купили бы себе по вибратору, зачем Вам мужчина то?

почти олигарх
#16

сто раз говорилось "помесь вибратора с банкоматом"

Anonymous
#17

Смотрели фильмы; МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ( Роль баталова), ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА, Сериал ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ ( Роль мужа Марии Швецовой).....Идеальные только в кино- я вам скажу!!

Anonymous
#18

пардон -Боталова.

Anonymous
#19

eh...

Бабочка
#20

А мой идеальный мужчина - это Ретт Батлер из "Унесенных ветром"!!! Это моя мечта!!!! Интересно, бывают ли такие сейчас?

Andrey
#21

Мужчина будет настоящим. Не матерится коль , не курит. Проблемы все, без лишних слов он бысто вовремя разрулит.И шопинг ваш, сей тажкий труд. Всего ему лишь только в радость. И деньги, тратите что вы, всегда пустяк, всегда лишь малость. С работы вечером прийдет. И ужин вам он приготовит . А вы ему - "как тяжело, купить перчатки, туфли, зонтик". Он посочувствовает вам и шмотки свами все обсудит. И храпом мерзким по ночам. Вас никогда он не разбудит. Ах, где б такого розыскать, на этой пакостной планете? А может это только миф, Такой же как лохнесс и йетти?

Andrey
#22

хны хны

Anonymous
#23

У настоящего мужчины должен быть большой и, самое главное, работающий по назначению писун!

Anonymous
#24

Основная проблема в том, что незначительную долю НМ хотят 100\% женщин, и приходится за них жестоко конкурировать. Давайте лучше поговорим о способах борьбы за НМ и о том, как повысить шансы победить в конкурентной борьбе и завладеть НМ хотя бы ненадолго?

Anonymous
#25

Не писун, а eбyн

Samum
#26

Разрешите представиться. Лейтинант ВДВ, мастер спорта по плаванию, профессор Чингачкук Самум.

Зёбра
#27

"завладеть хотя бы ненадолго"- вообще шедевр ))))) я тоже повеселилась.

Anonymous
#28

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) Другом2) Товарищем3) Любовником4) Братом) 5Отцом6) Хозяином7) Учителем8) Поваром9) Кровельщиком10) Сантехником11) Механиком12) Декоратором13) Стилистом14) Сексопатологом15) Гинекологом16Психологом17) Психиатром18) Терапевтом19) Смелым20) Организатором21) хорошим отцом22чистоплотным23) любезным24)добрым25) щедрым26) нежным27внимательным28) галантным29) интеллигентным30) образованным31) с чувством юмора32) изобретательным33) спортивным34) сильным35) понимающим36уступчивым37) терпимыm38снисходительным39) осторожным40) мягким41) расслабленным
и т. д.
не забывая при этом:
часто делать комплименты
любить заниматься шопингом
не скандалить и не искать проблем
быть богатым
не раздражать ее
не смотреть на других девушек
НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы

Лиса
#29

Еще точнее - Баталова.

Максим
#30

Не очень-то Ретту Баттлеру повезло в любви...

Anonymous
#31

Сказка ложь, да в ней намек - женщины чаще всего прошляпивают настоящих мужчин, разменивая их на пустых павлинообразных мужчинок.

Лиса
#32

31 - Браво! Как верно сказано, в самую точку, меня все время преследует эта мысль, не на тех я молодость растратила,не на тех...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: