Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами должен обладать идеальный мужчина?

Хочу услышать Ваше мнение, о том, какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом с собой?,Составим пусть даже в мечтах того самого идеального мужчину.

Мирослава
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо быть идеальной женщиной. Об этом помечтайте)))))

Гость
#2

идеальных не бывает и никогда не существовало)

Гость
#3

Не надо мне мужчину, мне денег чемодан надо.

Мирослава
#4

Девушки, дорогие, я попросила Вас написать качества, а Вы тут развели....

Снежинка
#5

Верный, любящий и щедрый. Где таких взяти?)))))

Гость
#6

Заботливый, порядочный, не пьющий, не курящий, добрый, щедрый, ласковый, ухоженный

Мирослава
#7
Снежинка

Верный, любящий и щедрый. Где таких взяти?)))))

Маловато, хочется побольше, мы же идеального составляем. А тут всего 3 пункта)

Гость
#8

Ой для меня главное не жадный

Мирослава
#9
Гость

Заботливый, порядочный, не пьющий, не курящий, добрый, щедрый, ласковый, ухоженный

Спасибо, жду ещё

Гость
#10
Мирослава

Девушки, дорогие, я попросила Вас написать качества, а Вы тут развели....

Качества как у чемодана - достала, открыла, взяла сколько надо, закрыла и убрала опять. Что не ясно?))

Гость
#11

Не жадный-не мелочный,умный,с чувством юмора,сочувствующий-сопереживающий-заботливый,ответственный,чувственный-нежный. И это всё о моём муже,которого я ждала аж до 31го года! Но есть и минусы,он не так много зарабатывает,как хотелось бы мне и не так красив. хотя это уже и не важно. + всё перекрывают.

Гость
#12
Гость

Заботливый, порядочный, не пьющий, не курящий, добрый, щедрый, ласковый, ухоженный

и не старше 30/35

Мирослава
#13
Гость

и не старше 30/35

Хорошо, стареть ему запретим))

Гость
#14
Мирослава

Девушки, дорогие, я попросила Вас написать качества, а Вы тут развели....

Автор, почитайте русские сказки, там все об идеальных мужчинах.

7 минут
#15

Мозги и чувство юмора. Мне достаточно.

Гость
#16

Он должен давать БАБЛО, БАБЛО и БАБЛО. За деньги женщина готова простить все остальное.

Гость
#17

Идеальный для чего? Красивый никто не написал. А "щедрые, заботливые с чемоданами", как правило уже с брюшком, плешкой, вялой эрекцией. И вот под них собрался контингент соответствующий.

Гость
#18
Гость

Идеальный для чего? Красивый никто не написал. А "щедрые, заботливые с чемоданами", как правило уже с брюшком, плешкой, вялой эрекцией. И вот под них собрался контингент соответствующий.

палка о двух концах

в 20ть у всех ничерта нету

в 30 все женаты

в 35 и дальше не та эрекция )

Снежинка
#19
Гость

палка о двух концах в 20ть у всех ничерта нету в 30 все женаты в 35 и дальше не та эрекция )

В 35 и дальше у них уже ничего нет, все уже на жен и детей записано.

Гость
#20

И дальше? В чем глубокая мысль?

Гость
#21

Самое главное он должен быть любимый. И тогда на все недостатки глаза закроются.

Гость
#22

Красивый, физически развитый, спортивный, высокий, обаятельный, с хорошим чувством юмора, талантливый в сфере искусств, интеллектуально превосходящий меня, с хорошим чувством юмора, чуткий, эмпатичный, волевой.

Гость
#23

Для меня важное, чтобы ценил меня за мою личность, а не пол. Ненавижу мужчин, которые считают, что женщина им нужна, чтобы готовить щи и мыть полы. Поэтому для меня идеальный мужчина - тот, который и на рыбалку с собой возьмёт (потому что я умею и люблю) и борщ сам сможет приготовить, если есть такая необходимость.

Мирослава
#24
Гость

Для меня важное, чтобы ценил меня за мою личность, а не пол. Ненавижу мужчин, которые считают, что женщина им нужна, чтобы готовить щи и мыть полы. Поэтому для меня идеальный мужчина - тот, который и на рыбалку с собой возьмёт (потому что я умею и люблю) и борщ сам сможет приготовить, если есть такая необходимость.

Мне очень понравилось как Вы написали

Мирослава
#25
Гость

Красивый, физически развитый, спортивный, высокий, обаятельный, с хорошим чувством юмора, талантливый в сфере искусств, интеллектуально превосходящий меня, с хорошим чувством юмора, чуткий, эмпатичный, волевой.

Мне очень понравилось предложение "интеллектуально превосходящий меня"
А ведь действительно, нужно, всегда иметь возможность положится на мужчину. Положится то можно на любого, но если он летает где-то в облаках, и "я" там же, то кроме облаков наверное ничего у нас и не будет.
Спасибо!!))

#26

Хоть я и не женщина, но отвечу лаконично и ёмко: чтобы целиком и полностью помещался под каблуком, и не проявлял попыток вылезти оттуда.

Мирослава
#27
Пузан

Хоть я и не женщина, но отвечу лаконично и ёмко: чтобы целиком и полностью помещался под каблуком, и не проявлял попыток вылезти оттуда.

А в чём же тогда польза?

#28

Польза кому?

Мирослава
#29
Пузан

Польза кому?

Жене от такого мужа

Гость
#30
Гость

Для меня важное, чтобы ценил меня за мою личность, а не пол. Ненавижу мужчин, которые считают, что женщина им нужна, чтобы готовить щи и мыть полы. Поэтому для меня идеальный мужчина - тот, который и на рыбалку с собой возьмёт (потому что я умею и люблю) и борщ сам сможет приготовить, если есть такая необходимость.

Деньги отсекли, заходим с другой стороны? Равноправие! Не бывает мужчин, которые борщ готовят. Один на миллион, может быть. А вот на рыбалку возьмут, там уху приготовишь. Фантазии ноль.

Гость
#31
Снежинка

Верный, любящий и щедрый. Где таких взяти?)))))

можно найти, но у вас ключевое слово ЩЕДРЫЙ... значит вы готовы за деньги отдасться-вам не найти нормального..

Гость
#32

чтобы не храпел ночью.

Мартина
#33

Возраст примерно тридцать лет, холостой и бездетный, с большим членом, интересом к сексу, с солидными банковскими счетами, весёлый и интеллектуальный, работающий вне дома.

Гость
#34

Должен владеть квартирой в центре Москвы.

Гость
#35

Автор, сколько Вам лет? Если больше 16-ти, пора глупости про идеальных мужчин забыть, иначе плохо придется. Любой психопат запудрит мозги на раз.

Гость
#36
Мартина

Возраст примерно тридцать лет, холостой и бездетный, с большим членом, интересом к сексу, с солидными банковскими счетами, весёлый и интеллектуальный, работающий вне дома.

Солидный банковский счет не означает, что на него удастся наложить лапы. А интеллектуалы часто ироничны и редко веселы без сарказма.

Гость
#37

такого как я. Недавно только поняла, что сама обладаю всеми теми качествами, которые хотелось бы видеть в мужчине. Но я вымирающий вид, не представляю где такого встретить. Когда кто-то сильно понравится, всегда проецирую себя на него и думаю что он такой же как и я, долго не замечаю что мы разные и человек совсем из другого теста. Разочарование. Потом по новой ищу того, кто похож на меня как мне кажется. Короче не скучаю.))

Гость
#38
Гость

Деньги отсекли, заходим с другой стороны? Равноправие! Не бывает мужчин, которые борщ готовят. Один на миллион, может быть. А вот на рыбалку возьмут, там уху приготовишь. Фантазии ноль.

***! У меня один на миллион! Пойду борща пожру!

Мариша
#39

Главное, чтобы уважал! Давал свободу и возможность жить так, как я хочу. Не мешал! Ну и, конечно, не пил, не курил, и не гулял! Детей любил!

марта
#40
Гость

Красивый, физически развитый, спортивный, высокий, обаятельный, с хорошим чувством юмора, талантливый в сфере искусств, интеллектуально превосходящий меня, с хорошим чувством юмора, чуткий, эмпатичный, волевой.

это вам телевизор нужен, там таких полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: