Гость
Статьи
НЕ идеальный мужчина

НЕ идеальный мужчина

Недавно совершенно случайно посмотрела серию чудо-сериала «Маргоша», и она как раз была про Идеального Мужчину (далее ИМ). Каким он должен быть, какими качествами обладать и бла-бла-бла … Сколько женщин, столько и качеств которыми должен быть наделён ИМ. Но есть всё-таки стандартные. Такие, например как: ИМ должен быть хорош собой (ровно на столько, чтобы нравится тебе, но конечно если попутно от него в восторге твои подружки и мама, то это Идеально). ИМ должен быть хорош в постели (тут без дополнений). ИМ должен иметь нормальный и стабильный доход (нормальным доход должен быть именно в вашем понимании, а не в его, но конечно если ваши родители и друзья считают что его доход очень даже нормальный, это Идеально). И дорогие дамы, не будем врать себе. Три вышеперечисленных пункта определённо важны. Если вы конечно не миллионерша, давшая обед не заниматься больше сексом. Далее Лист Требований для ИМ искрит нашими всевозможными и разнообразными фантазиями, которые мы накопили, обжигаясь и смотря как обжигались наши подруги. ИМ должен быть романтичен, но в меру, чтобы это не переходило в слюни сопливые. ИМ должен быть внимателен, и это конечно не только цветы по праздникам. ИМ должен быть обаятелен, чтобы очаровать твоих подруг и маму. ИМ должен быть умён, чтобы блистать этим там, где понадобиться. ИМ должен быть мудр, ибо именно мудрость поможет избежать мелких истерик в дни наших ПМС. В общем, перечислять и дополнять можно долго.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот мы берем этот Лист Требований, и убираем в нашу картотеку памяти, дабы при надобности извлечь, и провести сравнительную характеристику. И вот он тот день. Взгляд, искра, прикосновение, ужин, ночь, утренний кофе. И вы уже месяц или два вместе. А Он забыл важную для вас дату. А вы вспомнили про Лист Требований. И начинаете сверяться. А оказывается ваш ИМ вовсе не ИМ. А всего на всего ваш Любимый Неидеальный Мужчина, и подходит только по двум пунктам И вот здесь приходит понимание. Понимание того, что Вам всё равно, что он не нравиться вашим друзьям. И что мама в принципе от него не в восторге. И что он совсем не романтик. И любит поваляться на диване с газетой. И забыл про важный для вас день. Ну и ладно. Зато вы неделю назад прожгли его любимую рубашку, и не отнеслись с должным восторгом к победе его любимой команды, а вчера немного пережарили мясо.

Каждый имеет ровно столько и ровно то, что сам из себя представляет.

Вот так и ходят по свету Неидеальные Женщины и ищут своих Неидеальных Мужчин.

А сейчас я пойду и позвоню своему Любимому Неидеальному Мужчине.

P.S.: Чья-то Любимая Неидеальная Женщина.

Стерва
#2

и к чему это все? спасибо вы нам помогли, аллилуя.

Без Башни
#3

О, блин, у меня идеальный муж)))))))))))

Без Башни
#4

Зато я *** тетка. Для равновесия.

#5

3,4 :)))

#6

Автор ..и какой вывод нам из этого сделать?

#7

МалиБУ, 6. бери, что есть и не губы не раскатывай ))

Гость
#8

Автор, а вы побольше сериалы смотрите, еще не такие мысли потоком хлынут. Вот к примеру, Каменскую повторяют ( это по А.Марининой, если помните). Вот ее Лешик - умен (проф.матетматики), хорошо и регулярно готовит, лишнего не спрашивает, с друзьями пиво не пьет, футбол не смотрит, понятлив и мудр не по годам, вроде и не олигарх, но что-то вечно готов купить, подарить, одолжить, а главное - в нужный момент уезжает к родителям в Подмосковье. Не это ли самая слабая сторона марининских "шедевров"? Или просто смешная? Еще лучше у Маши Швецой из "Тайн следствия" - на труп едет в норке, почти олигарх в мужьях, хоть и вторых, стиль общения типа "чего изволите?" - женщиной автором придумано. Для женщин. Ничего подобного у авторов мужчин вы не найдете. А значит, и в жизни тоже.

Cvetok
#9

Согласна с Гостем 8, по поводу Каменской и ее мужа

()
#10

"миллионерша, давшая обед не заниматься больше сексом"

))))))))))))))))))

#11
()

"миллионерша, давшая обед не заниматься больше сексом" ))))))))))))))))))

а на ужин уже дралась, как последняя хулиганка.

Белокурая Бестия
#12

Ну, и к чему так много букафф?..

Вода морская
#13

Ничего не знаю про неидеальных, мой муж идеал.

Принцесса на горошине
#14

Глупости все это. ИМ - это слепоглухонемой моряк дальнего плавания.

#15

к чему, к чему? - волеизъявление...а вывод таков, что с неидеальными лучше и интереснее, почему? потому что ЛЮБИМЫЕ))

Гость
#16

Как говорила в таких случаях героиня одного комедийного шоу: "И ещё он должен немножечко уметь летать!"

Удачи в поисках "ИМ" желать не буду - не по злобе, а лишь потому, что ни секунды не верю в успех этого предприятия.

И ещё: прежде, чем искать (или ждать?) принца, надо САМОЙ стать принцессой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: