Гость
Статьи
какими качествами …

какими качествами должен обладать мужчина чтобы вызвать "любовь с 1 взгляда"

я так понимаю, что просто так ничего не бывает

и вот я не могу найти ответа на вопрос -- какие мужчины вызывают "любовь с 1 взгляда". тут что то полюбому должно быть. может какой то определенный имидж? или лидерские качества? брутальность?

или что это?

мужик
17 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Лично у меня - никакие. Чтобы я начала испытывать к человеку хоть какие-то тёплые чувства, должно пройти достаточно много времени.

ангелочек
#2

должен быть секси, с чертовщинкой в глазах

Котя
#4

никакой,еще никого по настоящему не любила,люблю себя ,остальное приложится))

А
#5

только однажды была влюблена с первого взгляда, это был мой идеал мужчины, человек, которого я придумала с детства.

жаль, ничего не получилось с ним.

#6

сложно сказать,просто должен быть твой мужчина,тогда и вопросов лишних не возникнет))

ku
#7

С первого взгляда, наверное, не любовь, а сексуальное влечение. У всех, наверное, по-разному, но я обращаю внимание в первую очередь на запах, руки и глаза.

Гость
#8

Не верю в любовь с первого взгляда

Гость
#9

любовь с первого взгляда, это когда мы видим глазами то, что рисовали в своей голове годами. То что снилось нам по ночам и то, о чём мы мечтаем в себе. Поэтому у каждого человека будет своё собственное мнение о человеке, в которого можно влюбиться с первого взгляда. Я единственное могу сказать, что я только влюбляюсь с первого взгляда. А все остальные отношения для меня лишь обычные симпатии. Несколько раз попадались люди которых хотелось любить, аж трясло и дыхание перехватывало. Но ни с одним этим человеком ничего не получилось, так как всегда были разочарования. А вот отношения с которыми закручивались по причине симпатии, никогда не завязывались надолго, но все очень сильно переживали и страдали по мне. Вот такая каша с этой любовью. (

#10

ХАРИЗМА

Та
#11

Ну что значит какие мужчины, это все индивидуально. Кто в определенного мужчину с первого взгляда, а кто-то и при длительном общении на него ноль внимания. У меня было так однажды, когда я влюбилась с первого взгляда, я с ним не была знакома, он еще даже ничего не сказал, только появился из-за поворота, а меня как пыльным мешком по голове шарахнули, и мысль в голове "все я пропала, что-ж делать то теперь!", причем похожая мысль но другими словами одновременно родилась и в его голове (потом мне рассказал).

Гость
#12

Делюсь опытом.:) Единственный мужчина, от которого у меня при первой встрече перехватило дыхание - красив, одет неброско, но элегантно. Взгляд человека, который всё-всё о жизни знает: ироничный, спокойный, даже безразличный. Сдержанные жесты. И совершенно никакого стремления привлечь к себе внимание. Он был как бы в компании, но в то же время сам по себе. Но всё дело в том, что этот парень просто был собой. Позже мы начали общаться, и оказалось, что всё это - просто отражение его характера. Он ничего не играл, в этом и было очарование. Думаю, можно научиться такому повороту головы, так одеваться и прищуриваться при улыбке. Но, если внутри суета и неуверенность в себе, эффекта не будет. Автор, просто работайте над характером, становитесь настоящим мужчиной. Тогда Ваши мужские качества обязательно проявятся во внешности и сделают Вас по-настоящему привлекательным.

#13

щедрость!!!

Гость
#14
Vizavi

щедрость!!!

чтобы тётки не свистели красивыми словами, а их проституционная суть всегда вылезет наружу ))))

#15
Гость

чтобы тётки не свистели красивыми словами, а их проституционная суть всегда вылезет наружу ))))

а что поделать, родились они такими )))

Гость
#16

харизма, лидерские качества, блеск в глазах, сильная энергетика, мужественная внешность, чувство юмора.

За щедрость с первого взгляда влюбляются только нищенки, которые сильно нуждаются. и то. они влюбляются в деньги. но не в мужчину.

Харизматичные сильные духом мужчины, зачастую щедры душой и деньгами, но это уже другое

Гость
#17

брутальность..на менья очень действуют большие глаза контрастные яркие и щетина, и все я сходу....но это простите не любовь а похоть, до любви надо хотя бы пообщаться, потрахаться разок...

#18

Автор, я так понимаю, если вы хотите нравиться прям "с первого взгляда", то вы просто ленивый и не хотите тратить время на общение, какие-то поступки, чтобы вас полюбили. Хотите узнать у женщин секрет, как ничего не делать и пользоваться популярностью у представительниц прекрасного пола? Хорошо, тогда так: с первого взгляда влюбляются в:

-красивых

-брутальных

-стильных и ухоженных, но не чересчур (чтобы не быть похожим на ***)

-при бабле (если это сразу видно, то любовь с первого взгляда подавляющего большинства гламурных красоток вам обеспечена!)

-харизматичных или очаровательных (есть мужчины с пронизывающим до мурашек по коже взглядом, или с такой улыбкой, что сразу возбуждаешься)

В общем, как-то так ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: