Гость
Статьи
Длительные отношения. …

Длительные отношения. Ничем не заканчиваются? помогите разобраться...

Мне 27 лет, первые отношения длились 6 лет, устала ждать , что что-то изменится, воспользовалась первой попавшейся возможностью и ушла к другому, дала себе слово больше 2 лет ни с кем не встречаться. Но вот уже 4 года и опять ничего, вместе не жили ни в первых ни во вторых отношениях. после 4 лет начал уже раздражать, даже не в плане характера, а в силу того, что время идет , а отношения не меняются. Я хочу уже более серьезных отношений, детей. я так устала гулять за ручку 2 раза в неделю. когда у нас есть свободное время, заниматься сексом 2-3 раза в месяц, я так больше не могу. ставила ультиматум насчет свадьбы, он сделал предложение 6 месяцев назад и ничего! на все вопросы находит ответы, что и так старается... и дальше опять ничего, у него то работа то поступление в аспирантуру то еще какие отговорки. я не знаю что мне делать, может я сама виновата , что затягиваю так долго, или нахожу таких мужчин. я запуталась.

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то вы ненормальная... В 27 лет ходить за ручку??? Вы в своем уме?

#2
Гость

Какая то вы ненормальная... В 27 лет ходить за ручку??? Вы в своем уме?

))))))))))

She
#3

да ниче не делать - забить, значит не твой пассажир )) после нескольких месяцев знакомства надо съезжаться, через год-полтора если все ок идти в загс, этого времени достаточно чтобы понять можете по жизни вместе идти и детей рожать или нахрен с пляжу) иногда мужики начинают суетиться когда ставишь ультиматум - либо съезжаемся, либо расстаемся. если не ведется значит расставаться.. проблема твоя в том, что ты боишься остаться одна, тебе надо обязательно быть при мужике.. хоть какой, хоть иллюзорный но есть ...

Каролина
#4

Поэтому у меня всегда было правило: если за 2 года в отношениях нет никакого прогресса, надо уходить. Иначе эта шарманка и 10 лет длиться может.

табуретка
#5
Ната

дала себе слово больше 2 лет ни с кем не встречаться.

ну и почему не придерживаетесь?

.
#6

У меня срок год.

Гость
#7

Не хочет он женится на Вас, ни девушка его мечты. Ему с вами удобно, всего-то

Ната
#8

поделитесь советом как тогда склонить мужчину жить вместе или жениться или детей завести, видимо вопросы и уговоры не вариант, так можно долго решаться... залет тоже не выход, я не понимаю дело во мне или в людях которых я выбираю

Гость
#9

Вы просто себя ставите не правильно, он Вас воспринимает, как должное. Будьте жестче это походу у всех девушек проблема такая, как я читаю

й
#10

это у для Вас это серьезные отношения, а для него так, секс без обязательств :) Нафига встречаться по 4 года - 6 лет, если Вам не 16? Пустая трата времени да и только. А ему ни брак,ни дет может вообще не нужны. Он папой может стать и в 40 и в 60, а вот станете ли Вы мамой - это вопрос.

Гость
#11

У меня тоже год срок. Причём до начала сожительства надо оговаривать срок, а не в процессе. Тогда мужчина будет знать. что ему надо будет определиться или -или и без всяких ультиматумов. Или жениться, или свалить .

А если пожить с одним 6 лет. с другим 10. с третьим -12. то можно запросто климакса дождаться и остаться без семьи и детей.

Зая
#12
She

да ниче не делать - забить, значит не твой пассажир )) после нескольких месяцев знакомства надо съезжаться, через год-полтора если все ок идти в загс, этого времени достаточно чтобы понять можете по жизни вместе идти и детей рожать или нахрен с пляжу) иногда мужики начинают суетиться когда ставишь ультиматум - либо съезжаемся, либо расстаемся. если не ведется значит расставаться.. проблема твоя в том, что ты боишься остаться одна, тебе надо обязательно быть при мужике.. хоть какой, хоть иллюзорный но есть ...

Ваш текст

много раз плюсуюсь с идеей этого коммента)))

Гость
#13

1. Гость | 09.10.2011, 16:32:37 [551585059]

Какая то вы ненормальная... В 27 лет ходить за ручку??? Вы в своем уме?

Нам с мужем по 52 и то мы ходим за ручку. В Европе большинство пар так ходят. Независимо от возраста.

#14
Ната

поделитесь советом как тогда склонить мужчину жить вместе или жениться или детей завести, видимо вопросы и уговоры не вариант, так можно долго решаться... залет тоже не выход, я не понимаю дело во мне или в людях которых я выбираю

дело в тебе. если ты пила - пили дальше. А мужчина должен сам знать и делать то, что хочет. секрет в том, чтобы найти того, кто будет делать так как хочет он сам и ты.

Гость
#15

Секрет отчасти в том, чтобы мужчина глядя на Вас хотел сам что-то делать. А для этого не мало важно, как вы относитесь к себе, зависите ли от него. А это очень важно

#16
Гость

Секрет отчасти в том, чтобы мужчина глядя на Вас хотел сам что-то делать. А для этого не мало важно, как вы относитесь к себе, зависите ли от него. А это очень важно

у каждого свои секреты... а люди все зависят друг от друга, иначе бы не любили...мы же про мужчину и женщину говорим..

ГостьЯ
#17
Гость

Не хочет он женится на Вас, ни девушка его мечты. Ему с вами удобно, всего-то

Полностью согласна. Сама была в такой ситуации. 6 лет мурыжил, а потом год повстречался с другой и женился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: