Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, почему он ушёл?

Помогите разобраться,долго копалась в себе,нужен мудрый совет.
Встречалась с парнем младше себя. Он очень меня любил,ну прям страдал,ревновал,убивался,хотел жениться,детей. Я тоже его безумно любила. Частенько в последнее время начали с ним ссорится. Причиной этих ссор всегда был он,вернее его тяга к друзьям. В нём я всегда была уверена как в себе. И в очередной раз,когда он приехал с учёбы (а мы редко видимся),он пропал..видимо друзья были важнее девушки, которая неделями ждёт и постоянно плачет от радости когда он приезжает. В течении длительного времени я его предупреждала,что уйду от него. И в этот раз я так же высказалась,но более серьёзно. Он ещё недолго попытался наладить отношения и через два дня у него появляется девушка. Об этом я узнаю в соц. сети..там уже другу они пишут : "родная", " родной". Я постаралась позвонить узнать как это. На что он ответил,что уже нксможет больше никого так полюбить как меня(грустным голосом),но и со мной уже тоже ничего не хочет,оставив меня даже в какой то степени виноватой. С начала я думала,что эта девушка провокация для меня,но оказалось нет. Они уже три месяца вместе. А у меня душа не на месте. Я не могу поверить. Он просто бешенно меня любил,всегда была в нем уверенная. Я уже себя замучала.. Ищу постоянно причину в себе. Скучаю очень по нему. Неужели ему так легко было уйти? Неужели у него сердце не болит? Я первая девушка с которой у него серьёзные отношения. Да он дома маму мою достал..говорил ей что жить без меня не сможет.. А тут такой поворот. Может правда у него что то накипело? Может я с ним жестока была?

Ирина
46 ответов
Последний — Перейти
Старуха Шапокляк
#1

прошла любовь видимо. понял, что вы не его муза. бывает.

Ирина
#2

Понял за 2 дня? Что то я не верю...

Гость
#3

Зачем ему т е т к а старше его?
Сейчас у него явно молодая девочка и ему с ней хорошо.
Отстань от него.

Старуха Шапокляк
#4
Ирина

Понял за 2 дня? Что то я не верю...

а чему верите?

Гость
#5

Автор, Вы старше его. С чего у него должно болеть сердце, когда его более молодая и красивая родным называет? А сколько Вам и ему лет?

Ирина
#6
Старуха Шапокляк

а чему верите?

Верю сердцу своему. Неужели так бывает?

Ирина
#7
Гость

Зачем ему т е т к а старше его?
Сейчас у него явно молодая девочка и ему с ней хорошо.
Отстань от него.

Я как то себя в 22 года "старой тёткой" не считаю. Да и не приставала к нему. Ушёл....значит ушёл.. Мне остаётся только копаться в себе и делать выводы...

Гость
#8
Ирина

Ушёл....значит ушёл.. Мне остаётся только копаться в себе и делать выводы...

Только не такие выводы что: "Все мужики козлы и доверять им нельзя", а такие что "Женщина прежде всего ответственна за правильный выбор мужчины, т.к. должна уметь выбирать правильных и за отношения в целом, ибо это её стихия", или "выбор парня младше себя означает страх довериться старшему и тяга к доминированию и контролю своего мужчины"

Точка
#9

достала ты его своими придирками и своими угрозами уйти

Ирина
#10
Гость

Только не такие выводы что: "Все мужики козлы и доверять им нельзя", а такие что "Женщина прежде всего ответственна за правильный выбор мужчины, т.к. должна уметь выбирать правильных и за отношения в целом, ибо это её стихия", или "выбор парня младше себя означает страх довериться старшему и тяга к доминированию и контролю своего мужчины"

Нет, таких выводов как " все мужики..." я делать не буду. Это первые отношения когда парень младше. Хотя,я хочу сказать, не смотря на это, он был довольно таки развитым всесторонне,довольно умным..

Гость
#11
Точка

достала ты его своими придирками и своими угрозами уйти

Не факт, может просто "мальчик вырос". Если автору 22, то её "мужчине" может быть от 21 до 13.

Ирина
#12
Точка

достала ты его своими придирками и своими угрозами уйти

То есть по вашему мнению как нужно было поступить? Если мне запрещалось гулять,общаться с подругами,здороваться на улице с мужским полом,одевать платье и каблуки на работу,то это как бы ничего..нормально... А то что я сижу дома,жду его,т.к. один единственный мне близкий и родной человек,а он приезжает и тут как тут друзья. Я не против их общения. Но считаю,что мы должны общаться и проводить время вместе все,а не так,что я буду сидеть дома,а он ...

Старуха Шапокляк
#13
Ирина

Верю сердцу своему. Неужели так бывает?

не надо горевать, ищите замену, а то невзначай впадете в депрессию и в старых девах заседитесь
по-видимому вы у него первая женщина были. и сколько годков этому врунишке? семья у него состоятельная?

Гость
#14
Ирина

ГостьЗачем ему т е т к а старше его?

Сейчас у него явно молодая девочка и ему с ней хорошо.

Отстань от него.

Я как то себя в 22 года "старой тёткой" не считаю. Да и не приставала к нему. Ушёл....значит ушёл.. Мне остаётся только копаться в себе и делать выводы...

Нафига вам в 22 года этот сосунок?
Ищите нормального мужчину.
Это ладно, вам бы 35 было, хотелось бы свеженького для секса. А тут зачем детский сад разводить.

Ирина
#15
Гость

Автор, Вы старше его. С чего у него должно болеть сердце, когда его более молодая и красивая родным называет? А сколько Вам и ему лет?

Ему 18 лет. Мне 22.

Гость
#16
Ирина

То есть по вашему мнению как нужно было поступить? Если мне запрещалось гулять,общаться с подругами,здороваться на улице с мужским полом,одевать платье и каблуки на работу,то это как бы ничего..нормально... А то что я сижу дома,жду его,т.к. один единственный мне близкий и родной человек,а он приезжает и тут как тут друзья. Я не против их общения. Но считаю,что мы должны общаться и проводить время вместе все,а не так,что я буду сидеть дома,а он ...

Ахахаха) если б мне малолетка запретил здороваться и платья носить, я б рассмеялась ему в лицо)

Гость
#17

Если он вам запрещал с подругами гулять, юбки носить и пр. значит, он вас не любил. Любимого человека не строят как в армии. Не любил вас, а потом вы еще больше достали его выносом мозга. Все закономерно.

Гость
#18
Ирина

Ему 18 лет. Мне 22.

ну вы же с самого начала знали что все это рано или поздно закончится
примите как неизбежность
а если бы дальше зашло(свадьба) то было бы намного хуже, вообще бы не отмылись потом

Гость
#19
Гость

Ахахаха) если б мне малолетка запретил здороваться и платья носить, я б рассмеялась ему в лицо)

И сказала бы "Хорошо любимый! Сделаю все как ты скажешь, дорогой!"

Гость
#20
Гость

И сказала бы "Хорошо любимый! Сделаю все как ты скажешь, дорогой!"

Не могу такого даже представить)
Мне муж-то, который на 10 лет старше, ничего не запрещает. А тут ребенок)

Ирина
#21
Старуха Шапокляк

не надо горевать, ищите замену, а то невзначай впадете в депрессию и в старых девах заседитесь
по-видимому вы у него первая женщина были. и сколько годков этому врунишке? семья у него состоятельная?

Обычная семья,очень милые и интелегентные родители. Он всегда с ними советовался. П

Просто я и так очень болезненно это все переношу. Сейчас уехала из города. Понимаю,что нужно знакомится,как то улыбатся окружающему миру,а вот мысли почему то все с ним. Даже не знаю как себе помочь(

Гость
#22
Гость

Не могу такого даже представить)
Мне муж-то, который на 10 лет старше, ничего не запрещает. А тут ребенок)

Это была шутка юмора, с долей правды. Ну и мои сокровенные фантазии.

Гость
#23
Гость

ГостьНе могу такого даже представить)

Мне муж-то, который на 10 лет старше, ничего не запрещает. А тут ребенок)
Это была шутка юмора, с долей правды. Ну и мои сокровенные фантазии.

У меня тоже в глубине сокровенные фантазии на тему субординации :) но ни разу не встречала мужчину, требованиям которого начала бы с удовольствием подчиняться.

Гость
#24
Ирина

Старуха Шапокляк не надо горевать, ищите замену, а то невзначай впадете в депрессию и в старых девах заседитесь

по-видимому вы у него первая женщина были. и сколько годков этому врунишке? семья у него состоятельная?

Обычная семья,очень милые и интелегентные родители. Он всегда с ними советовался. П

Просто я и так очень болезненно это все переношу. Сейчас уехала из города. Понимаю,что нужно знакомится,как то улыбатся окружающему миру,а вот мысли почему то все с ним. Даже не знаю как себе помочь(

Фигня это все, автор. Время лечит, даже не смотря на то, что "*** (тьфу ты, то есть сексуальная зависимость) умеет ждать"

Гость
#25
Гость

У меня тоже в глубине сокровенные фантазии на тему субординации :) но ни разу не встречала мужчину, требованиям которого начала бы с удовольствием подчиняться.

Нелегко вам, фантазерам живется)

Старуха Шапокляк
#26
Ирина

Даже не знаю как себе помочь(

простить его и отпустить. не обижайтесь, но маловат он вам, у него еще ветер в голове. все пройдет. и на вашей улице будет праздник.

Гость
#27

А как долго вы встречались? Три месяца ничего не значат, если он Вас действительно любил, а не Вы себе нафантазировали..

Гость
#28
Ирина

Даже не знаю как себе помочь(

Есть такая штука, называется санчас. На антивумене есть даже женский его вариант, можете глянуть.

Ирина
#29
Гость

А как долго вы встречались? Три месяца ничего не значат, если он Вас действительно любил, а не Вы себе нафантазировали..

Встречались полтора года. У меня дома вещи его до сих пор лежат.
Не страдаю фантазиями. Больше верю своим глазам.

Гость
#30
Ирина

Встречались полтора года. У меня дома вещи его до сих пор лежат.
Не страдаю фантазиями. Больше верю своим глазам.

От вещей нужно срочно избавлять, это тоже входит в санчас, как и полная информационная блокада.

Гость
#31
Ирина

В течении длительного времени я его предупреждала,что уйду от него. И в этот раз я так же высказалась,но более серьёзно. Он ещё недолго попытался наладить отношения и через два дня у него появляется девушка. . А тут такой поворот. Может правда у него что то накипело? Может я с ним жестока была?

раз

раз хотела уйти, зачем сейчас бежишь за ним?
видимо ты ему достала со своими придирками

Ира
#32

Ну ушел и ушел, какие проблемы, вам всего 22!

Гость
#33

Понятно, что почти любая девушка хочет, чтобы парень был только с ней и смотрел и молился только на нее, как на икону. Но это не правильно. Нельзя закрывать от него собою весь остальной мир, друзей, увлечения и т.д.
Другое дело, если парень сам добровольно ради нее отказывается от многого. Но и это не правильно тоже. У человека должна быть разносторонняя жизнь. Ведь, как говорится, любовь - это не тогда, когда двое смотрят друг на друга, а когда оба смотрят в одном направлении.

Гость
#34

Это ваш опыт, вывод сделаете сами и позднее.
По опыту могу сказать, чем его больше- тем больше разочарования. Странно, да?)

Гость
#35

Ничего не поняла, он с новой девушкой 2 дня или 3 месяца? Если второе, так он нагло изменял вам и дело ни в каких не в друзьях, чему вы там еще не верите??

Гость
#36
Ирина

ГостьЗачем ему т е т к а старше его?

Сейчас у него явно молодая девочка и ему с ней хорошо.

Отстань от него.

Я как то себя в 22 года "старой тёткой" не считаю. Да и не приставала к нему. Ушёл....значит ушёл.. Мне остаётся только копаться в себе и делать выводы...

В 22 года думать о замужестве с 20-летним пацаном- сосунком?

Гость
#37

вот ужас-то... моему сыночке 15 сейчас, как представлю, что через пару лет оседлает такая вот подруга и будет кипятить мозги про свадьбу и детей, да еще чтобы содержал ее, это в восемнадцать-то лет! поневоле станешь свекрухой-змеей... автор, оставьте пацана, ему еще как минимум лет 6 гулять нужно, да и, кстати, подготовить материальную базу для будущей семьи и детей, на это может и шести лет не хватить.

Гость
#38

В 18 лет у парня должны быть гулянки, друзья, учеба и на последнем месте девушка. Это вы еще по молодости не понимаете.
И правильно вы ищите причину в себе. Не надо навязываться!!!! Занимайтесь своей личной жизнью - учитесь, работайте, путешествуйте и встречайтесь с парнем, а не нудите ему, что он теперь к вам привязан как попугай неразлучник.

Алекс
#39

Девчонки, ну уж сколько таких историй, когда парень убивается, жить без тебя не может, всех задалбывает тем, как он тебя любит - а потом выясняется, что у него еще две-три на стороне. Или в один прекрасный день говорит, что знаешь, наши отношения надо прекратить. Простое правило: чем сильнее действие - тем сильней реакция. Ведь есть что-то неестественное в таких преувеличенных эмоциях, нет?
Не надо встречаться, если парень:
- слишком сильно выражает свои эмоции постоянно. в первый месяц-два это нормально, а потом уже - диагноз, что-то не так;
- друзья, пиво и футбол для него важнее времени с вами. Иногда друзья, иногда и футбол, чего уж там, кубок кубков или еще что-то. Но не каждый же день?
- много запретов с его стороны. Не работай, это не носи, туда не ходи... возможен только вариант, что ему что-то не нравится и он ПРОСИТ! вас этого не делать. И насчет "не работай, я мужик, я должен семью содержать" - бегите сразу, как только такое услышите от человека со среднестатистической зарплатой. Это комплексы. Единственный вариант, когда это возможно - это когда он свое требование "не работать" подкрепляет реальной суммой и доходом. И то, подумайте, вам оно надо, сидеть дома и деградировать?

Кроль
#40
Точка

достала ты его своими придирками и своими угрозами уйти

+100500, а еще занудством. Нельзя так от мужчины зависеть! БУдьте самодостаточны. Сделайте из этой ситуации правильные выводы, "переболейте" и вперед!

Ирина
#41
Гость

вот ужас-то... моему сыночке 15 сейчас, как представлю, что через пару лет оседлает такая вот подруга и будет кипятить мозги про свадьбу и детей, да еще чтобы содержал ее, это в восемнадцать-то лет! поневоле станешь свекрухой-змеей... автор, оставьте пацана, ему еще как минимум лет 6 гулять нужно, да и, кстати, подготовить материальную базу для будущей семьи и детей, на это может и шести лет не хватить.

Кто кого ещё оседлал. С моей стороны не было и речи о замужестве, детях и совместной жизни!!! Я всегда удивленно слушала как он сильно этого хочет и мечтает об этом. Именно этот "мальчик" развит не на свои года. Так что тут ещё вопрос, кто кому мозги кипятил. Я то более реально понимала,что в ближайшее время это нереально,но планы его не ломала. Больше прислушивалась к нему....

Гость
#42
Ирина

То есть по вашему мнению как нужно было поступить? Если мне запрещалось гулять,общаться с подругами,здороваться на улице с мужским полом,одевать платье и каблуки на работу,то это как бы ничего..нормально... А то что я сижу дома,жду его,т.к. один единственный мне близкий и родной человек,а он приезжает и тут как тут друзья. Я не против их общения. Но считаю,что мы должны общаться и проводить время вместе все,а не так,что я буду сидеть дома,а он ...

а не надо было сидеть и ждать, идти на какие-то жертвы. Он по друзьям - значит вы в это время по подругам. Вы ему стали не интересна со своими соплями, когда он приезжал. Да и потом, вы сама виновата - вы его приучали к этой мысли, что уйдете, ну вот он и подобрал замену, на этот случай.. а вы еще не ушли? Надо же?) тогда, в следующий раз, когда решите кому-то так сказать, то сразу уходите. Меньше будет у вас обид.

Гость
#43
Ирина

Ему 18 лет. Мне 22.

реально вы для него супер старая

Гость
#44

Блин 18 лет это дет сад)) Автор, он еще лет 5 минимум гулять будет и одной-двумя девушками не ограничится))

Елена
#45

Вы ничего такого не сделали... просто парень младше и ещё совсем не нагулялся. Думал что любит вас, но за 2 дня все так резко поменять нереально. а значит ещё будучи с вами он уже встречался с ней, мужчина в никуда никогда не уходит.

Тихо-Мирно
#46

Хихихи Остались же дурочки на свете.) Да не уйдет мужик никогда если он действительно любит.)) Тем более к другой девочке... Вам лапшу некачественную навешали а вы....Эх бабы... А вообще ощущение что вам лет 15-16)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: