Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, почему не получаются отношения?

Девушки, женщины, помогите разобраться пожалуйста. Мне 28 лет, но никак не могу найти себе мужчину. О себе - Я симпотичная, не фотомодель конечно, но люди говорят привлекательная. Умная, закончила университет на западе, сейчас здесь живу и работаю. Самостоятельная, рано стала жить одна и зарабатывать. Живк небогато, но всегда могу себя обеспечить. Люблю быть дома, домашняя. Время от времени люблю куда нибудь сходить развеяться. Нравиться заниматься спортом. В принципе что касается учебы, работы я достаточно серьезный человек. В личной жизни же мне никогда на везло. До 25 было несколько кратковременных отношений, которые ни к чему на привели. Потом встречалась и жила в гражданском плане с парнем, который был сильно младше меня. Ничего с ним не получилось, так как он был молод и серьезных отношений не хотел. После этих отношений как отшило, вот уже больше 2х лет одна. Никто не нравится, а кто нравится мне, мне не по зубам. Все свои ошибки прошлого учла, ищу парня старше себе, серьезного, ответственного, чтоб было образование и заработок не хуже моего. Олигарха или супер красавца не ишу. Висела на сайте знакомств полгода, было где то 10 свиданий. Опять же ричего. Кому то сразу секс подавай, кто то именно внешне для меня был отталкивающий, кто то еще явно не нагулялся.

sunny
11 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А где-то сидит парень лет так 35, и думает о том же И в этом она и есть, главная суть жизни - случайность. Может вы где то встретитесь и может это не случайность, а судьба? может это одно и тоже?

#2

Просто ты старая уже для серьезных отношений.

Гость
#3

автор, у вас были отношения)) вы просто в поиске и не встретили еще своего человека. Вот если бы вы вообще ни с кем не могли построить, тогда была бы проблема, а так....вы себе надумали)) Большинство женщин далеко не сразу создают прочный союз, а перелопатив кучу гов"на(простите). Или вас беспокоит то, что в молодости 20-23 вы не побывали в браке? Опять таки многие разводятся к вашему возрасту...в общем ищите дальше))))

Гость
#4
Игорь

А где-то сидит парень лет так 35, и думает о том же? И в этом она и есть, главная суть жизни - случайность. Может вы где то встретитесь и может это не случайность, а судьба? может это одно и тоже?

Это лохХ.

Гость
#5

Ты слишком постоянная, скорее всего. Вам достаточно пару раз перед глазами мелькнут, чтобы зацепить - нужно быть разной при этом. Потом только поддерживать.

Пресвятой мизантроп Александр.
#7
sunny

Умная, закончила университет

sunny

симпОтичная, НравитЬся заниматься спортом.

И в то же время пишешь:

Helga
#8

Почитайте книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек", там как раз ваша ситуация описана, я ее подруге подарила на нг, говорит, что много дельного и полезного там написано.

sunny
#9

Спасибо всем за комментарии :) я все таки думаю, что проблема именно в моем характере, потому что я не покладистая по характеру, как нравится многим мужчинам. Наоборот я очень независимая, строптивая, у меня на все есть свое мнение, я на все ситуации могу найти выход. Эти качества конечно хороши именно для жизни в чужой стране, но наверное именно в личной жизни как раз мне они мне и мешают. Еще у меня в жизни есть такая фишка. Я достаточно влюбчивая, могу сильно влюбиться с первого взгляда. Напридумываю себе и потом сижу страдаю, если чувство нераздаленное. Потом же перестрадав, теряю интерес у предмету моей страсти, бесповоротно. Еще часто меня мужчины воспринимают сразу же только как сексуальный объект. Или как друга. Я понять не могу, где ошибка. Как друга воспринимают, в сексуальном плане притягиваю, почему же тогда не могу построить именно отношения? Я смотрю порой такие девушки в отношениях состоят и на внешность на любителя, и умом не блещут, и личностные качества так себе, а имеют хороших парней. И характеры бывают еще хуже моего. Не знаю. Я уже думаю, мож мой гороскоп влияет. Я по солнцу серьезная дева, а по луне взбалмошные близнецы. Всю жизнь чувствую, что тянет меня в какие то крайности.

sunny
#10
Гость

автор, у вас были отношения)) вы просто в поиске и не встретили еще своего человека. Вот если бы вы вообще ни с кем не могли построить, тогда была бы проблема, а так....вы себе надумали)) Большинство женщин далеко не сразу создают прочный союз, а перелопатив кучу гов"на(простите). Или вас беспокоит то, что в молодости 20-23 вы не побывали в браке? Опять таки многие разводятся к вашему возрасту...в общем ищите дальше))))

Да, вы правы очень хочу замуж, никогда не была хочу попробовать.

sunny
#11

[quote="Весёлый"]Просто ты старая уже для серьезных отношений

Я так не думаю, люди строят отношения и в 20, и в 30, и в 40 и в 50.

sunny
#12
Пресвятой мизантроп Александр.

И в то же время пишешь:

Извиняюсь :) быстро печатала потому что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: