Гость
Статьи
Не ссорились..Ничего …

Не ссорились..Ничего не понимаю..Разонравилась что ли? Помогите разобраться...

Ситуация странная, мне непонятная…Описывала ее чуть ниже, кто читал- извиняйте, вопрос теперь другой…Не ссорились, не произошло ничего экстраординарного, но он молчит.. Встречаюсь месяц с мужчиной. Конфетно-букетный период, культурно-развлекательная программа- рестораны-кино-каток, познакомил с друзьями - семейной парой. Ведет себя по отношению ко мне сверхпредупредительно и вежливо. Всегда заезжает домой, путь неближний..Предупредителен, заботлив...Секса пока не было - поцелуи, объятия,последнее время-все более откровенные. Я не тороплюсь, он тоже не настаивает...Недавно ночевали у него дома, так вышло, не планировалось, спали на одной кровати, под разными одеялами, опять ни на чем не настаивал. ...Поведение просто ангельское, если бы не....Комплиментов не говорит, цветов не дарит. .Ну да бог с ними, не это главное… очень не хватает его внимания, привыкла, что мужчины по крайней мере на первых порах уделяют его сверхмеры- обрывают телефон, закидывают смс-ками...Он звонит, пишет, но не каждый день, подталкивает меня, чтобы я сама ему звонила, мол, ему будет приятно,..Знаю, что очень занят на работе- очень напряженный график, заканчивает в 9-10, и так каждый день...Вообще работа для него- на первом месте, ответственная должность, куча дел, карьерист он...

Николь
132 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Теперь проблема-после совместной ночевки он еще назначал пару свиданий, и на оба не смог прийти из-за работы, предупреждал, извинялся, вроде бы расстроен сам былПричин не верить нет- знаю, работал допоздна..Потом я болела пару дней √ очень заботливо осведомлялся о моем здоровье- и ни слова по поводу встречи в праздникиХотя как то обронил- обсудим при встречеВ пятницу у меня телефон был выключен, включила в в 2 часа ночи, от него смс-ка была, привет, как дела..Отвечать не стала, чтобы не будитьОтветила в субботу днем..Оказалось он за городом..Я выразила легкое сожаление по поводу того, что думала мы увидимся в праздники и пожелала ему хорошо провести время там..Он ответил- что у родителей, семейные работы, вернется 11-го числа и мне пожелал тоже хорошо отдохнутьПрошло 3 дня- и полная тишинаЧто бы это значило? Обиделся, что я в пятницу где-то гуляла (ну так он не предлагал ничего) решил так молча и вежливо дать понять, что общаться дальше не намерен? Или что? Я теряюсь в догадках, сама не хочу не звонить, ни писать- чувствую ответит вежливо и ничего не будет понятно, или поймет, что я переживаю..Помогите разобраться

Николь
#2

ой, с ошибками пишу, волнуюсь просто...куча лишних вопросительных знаков...

Николь
#3

если бы просто 3-дневное молчание- я бы позвонила, написала. а так получается- что и праздники не жаждал меня увидеть и теперь замолчал....((

#4

a po-moemu eta tema uje bila

Николь
#5

Была, я так и писала. что была...Только тогда было протсо рассуждение вслух..а теперь кокретный вопрос- что делать то?...почему молчание? и стоит ли мне первой его нарушить...

Поедательница творожка
#6

может обиделся, а может другую пассию уже нашел, вы не по интернету знакомились случаем?

позвоните, узнайте как дела, заодно спросите, почему пропал, ненавязчиво, но скорее всего услышите отмазы

Николь
#7

Поедательница творожка, насчет другой пассии вот почему то не думаю, он пашет как проклятый, а времени мало прошло...Да и потом -тратил на меня и время и внимание и деньги, недумаю, чтобы так просто отказался...

#8

Автор, Вы тут похоже сами с собой общаетесь.)))

Николь
#9

похоже на то)) Ну так, Лина, пообщайтесь вы со мной))

Lu4iK
#10

Николь я считаю тебе не надо ему звонить, или позвонит сам, хоть через 2 недели, или его молчание это конец ваших отношений, только время покажет. Но ты не звони ему и не показывай ему свою тревожность и зависимость, пусть он боится тебя потерять, а не ты его. А если он позвонит говори с ним радостным голосом, и не в коем случае не спрашивай куда он пропал, почему не заезжал. Говори с ним о природе о погоде, но своей озадаченности не показывай ему.

Мава
#11

Николь, а как мы вам должны помочь разобраться? Свои домыслы высказать? Вам они (эти домыслы) так необходимы?

Если он такой по отношению к вам хороший и предупредительный, вы не ссорились, общаетесь уже месяц, то почему так трудно ему позвонить раз в 3 дня? С человеком горе могло случится, в больницу попасть (ттт), а вы даже не осведомились как он. Зачем гадать неделями как он там к вам относится, если можно все решить одним единственным звонком?

#12

Николь! да по интернету они все такие, с "приветом".(ну или большинство из них). Спускайтесь уж на грешную землю и знакомьтесь в реале:)

Толку будет больше.

мамзель
#13

автор, я думаю он тож понять не может как вы к нему настроены, так как на смс не ответили, тел отключили... Вы попробуйте наверно написать ему, а то вы вроде как месяц встречаетесь, а судя по тому как описываете ваши отношения - то посторонние люди.

Поедательница творожка
#14

10 вообще месяц отношений рановато для "бояться потерять", особенно судя по описанию автора, у них нет страсти и любви на всю жизнь с первого взгляда

Николь
#15

Lu4iK и Мава, вот я и разрываюсь между этими позициями и не могу решить...Гретхен, ну хочется же надеяться. что не все:)

Николь
#16

Мамзель, на смс я ответила- только не ночью, зачем будить человека, а на следующий день-днем..он уже был за городом...

Николь
#17

14. ну у меня уже была страсть и любовь спервого взгляда, каалось, что на всю жизнь)))толкьо страсти быстро проходят...да и не считаю, что им надо поддаваться в первую же минуту...а в нем меня привлекли мужские качества, которые очень ценю...

#18

Тема слово в слово была несколько дней назад

Lu4iK
#19

Николь, возможно ваш мужчина таким образом хочет проверить вас, насколько вы от него зависимы и насколько он может держать вас под контролем. Будете дергаться и переживать названивать ему, он поймет что рыбка на крючке, а будете создавать видимость независимости, насыщенной жизни и без него, он будет бояться вас потерять, мужчины любять женщин со своими интересами))) которые не вешаются на них, не растворяются в них, а оставляют последнее слово за мужчиной, ну или хотя бы делают вид что оставляют)))

#20

Я сужу из собственного опыта. Такая же любительница СЗ была:))), так вот, почему-то только инетные знакомства заканчиваются именно так, как у вас. Я сделала вывод, что на СЗ сидят с комплексами, ущербные, женатые для развлечься ну или ещё финт какой-то у них. Так что ну их, эти СЗ.

Я отчего-то уверена, что у вас продолжения не будет совсем никакого, уж слишком много раз я тоже надеялась. Вроде бы и образован, и успешен, и всё всё всё...., но увы. Это удел таких вот знакомств-слишком большой выбор интернет-девушек, которым можно написать всё, что угодно и ничего за это не будет, потому что это интернет.

#21

А по существу - Вы очень зависите от его решений. Как будто, кроме него, на выходные больше нет вариантов. Зачем выражать сожаление человеку, который еще и не Ващ мужчина по сути, только присматривается?

Видны две крайности: "выразила сожаление", т.е, "я думала, ты меня развлекать будешь" и "звонить не буду", т.е. "а теперь побегай за мной и докажи,как я тебе нужна"

В обоих случаях очевидная манипуляция человеком

Мава
#22

Николь, тогда один из домыслов, как эта ситуация могла выглядеть с его стороны: сначала вы пару дней якобы болеете, на самом деле наверное отдыхаете с другим. Потом вообще выглючаете телефон, он беспокоится, отправляет вам смс-ку, а вы отвечаете на нее почти через сутки.

"В пятницу у меня телефон был выключен, включила в в 2 часа ночи, от него смс-ка была, привет, как дела..Отвечать не стала, чтобы не будить" - какие не будить? Он все равно мог проснутся от пришедшего отчета о доставке.

После этого, вы вообще перестаете с ним общаться. Он делает вывод, что вам не интересен и вы просто его использовали и перестает вам звонить.

Это детский сад, не звонить первой. У вас уже отношения, а не "вчера познакомились, не хочу навязываться". Будете сиддеть ждать пока он вам позвонит? А потом позвонит через неделю и что вы? Будете вести себя как ни в чем ни бывало? Так он поймет, что можно так неделями пропадать, а его встретят с улыбочкой. Пошлете? Так шлите сейчас, зачем неделю ждать?

#23

Так что не заморачивайтесь, создавая очередную тему, он развлёкся таким образом, а вы придумали образ и страдаете по нему.

#24

Мава! да что вы обнадёживаете автора? Всё же просто: если мужчина влюблён, он не исчезнет никуда и никогда. истина ведь проста...........Похоже, я разговариваю сама с собой. ладно, удачи вам в безнадёжном деле:)

Елена
#25

Думаю поворотный момент в ваших отношениях- неудачная ночевка у него дома. Ну посудите сами: взрослые люди, встречаются уже месяц( не вчера познакомились), якобы симпатизируют друг другу- поцелуи. обьятья.А оказавшись "случайно" в одной постели не проявили друг к другу никакого интереса.Не нормально это.

Обычно если девушка пока не готова она просто любым путем избегает подобнрых ситуаций.Если согласилась остаться на ночь при любых обстоятельствах значит не против.

А тут вы ничего. но главное - он никак.Со здоровьем у него все нормально?

Мава
#26

Гретхен, я не обнадеживаю)) Автор же просила домыслы, а они бывают всякие. Мне кажется глупо так сидеть страдать. Тем более, что если мужчина не влюблен, то зачем сидеть и ждать его звонка?

Но бывает всякое, и трудности бывают. У меня брат в реанимацию попал после одних из праздников. С девушкой были вместе они пару месяцев. Она ему звонит, а у него телефон выключен и выключен. Хорошо, что девушка не глупой оказалась и не решила, что он ее просто не любит, поэтому выключил телефон. Она ему и на работу позвонила, там только узнала.

#27
Николь

похоже на то)) Ну так, Лина, пообщайтесь вы со мной))

Вы уж, простите, но я даже до конца не дочитала.(( Очень уж длинная тема.)))

#28

Када тибя спрашивают, нада сразу атвечать, а не выдерживать па тупому характер.

Мава
#29

Поправка к 26 посту: один телефон был выключен, а на другом он трубку не брал, вещи были с ним, находился в реанимации без сознания. Пролежал в больнице месяц. А если бы та девушка вообще не позвонила, то ему в такой ситуации стоило сразу после выписки бежать в любви признаваться к той, которой от маразма в голове сложно номер набрать?

Это нормальное человеческое поведение в отношениях - взять и позвонить. Речь идет просто о телефонном звонке, а не о том, чтобы названивать, навязываться и проходу не давать. Тем более, если вы ему не интересны, вы поймете это как только позвоните и домыслы разводить не придется.

#30
Гретхен

так вот, почему-то только инетные знакомства заканчиваются именно так, как у вас. Я сделала вывод, что на СЗ сидят с комплексами, ущербные, женатые для развлечься ну или ещё финт какой-то у них. Так что ну их, эти СЗ

Николь,

Хватит в облаках витать. Неинтересна ты ему вот и все. Правда есть еще озвученный вариант, когда у него на первом месте работа, дела и т.п. Это правильно для М и тебе остается лишь надеятся на него.

Ограниченно мыслишь, впрочем не только ты, так многие считают. Вывод то неверный в своей однозначности..

Если ты знакомишься с человеком на СЗ, в инете и доходит дело до встречи, то значит вы уже интересны как то друг другу. Общение в сети и в жизни - разное и люди тоже себя по разному ведут. После встречи в реале, часто идут на компромисс - попытка общения и сближения (варианты - а вдруг????/на безрыбье). В общем, шаг назад не все готовы сделать сразу.

При знакомстве же в реале - да просто не станешь общаться с тем человеком, который тебе не интересен/не симпатичен и т.п. Поэтому и результативность знакомств в реале выше.

Вот отсюда и исходит неверный вывод, что на СЗ сидят в основном люди с комплексами. Там всяких хватает, но все они и в жизни тоже ходят по улице, вперемешку с "нормальными". Повторюсь, к таким просто не подойдешь и не станешь знакомиться.

Николь
#31

читаю ваши ответы, спасибо всем..и ситуация совсем безрадостная представляется...хочется. очень хочется самой позвонить..н вот согласна с Мавой...Катька21. а ведь вы правы...получается. что так и есть((

Николь
#32

что касается сз...не считаю, что все кто там сдит-ущербны...у него например и времени то для знакомств нет..домой ночью возращается с работы, выходные опять дела+друзья...Да и не заходил он на сайт очень давно...

лева
#33

все очевидно. ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНА. можно 33 объяснения придумать почему он так сделал - но если нет инициативы - значит не зацепила настолько чтобы ее проявлять.

Николь
#34

ну она была же, и очевидная...звонил и писали сыпал приглашениями...особенной называл..И что вот так на пустом месте все это исчезло за такой короткий срок, так бывает?

Мава
#35

Николь, зачем у нас спрашивать, почему он не хочет с вами больше общаться? Еще раз повторюсь, домыслов мы вам хоть того больше насочиняем и ни один из них может не оказаться правдой.

Позвоните и у него сами спросите, чтобы узнать каких ошибок не совершать в дальнейшем.

Боитесь ему разонравится тем, что ваш один единственный первый звонок он сочтет навязыванием? Не переживайте, если уже разонравились, то то что вы ему позвоните картины не испортит.

Приведу еще один пример, мой хороший друг бросил девушку потому что ему надоела игра в одни ворота. Он за ней ухаживал, подарки дарил, в рестораны, кино водил, а она ему в ответ ноль эмоций, даже не позвонит никогда сама. Мужчины такие же люди, им тоже хочется, чтобы их любили (не путайте с навязчивостью).

helen
#36

Автор, даже если он бы был не со СЗ (а это еще хуже), то у него явно очень слабый темперамент, а скорее - вообще импотент. Мне попадались такие типы именно как раз именно со СЗ (давно это дело было). Ему вообще скорее всего женщина-то и не нужна, тут дело не в Вас именно.

Николь
#37

36. ну не думаю я так пока...может он посчитал, что я не хочу, а он челвоек интеллигнетный, настаивать не будет...Мава спасибо. наверно и правда позвоню вечером...Только вот что сказать...привет, привет, как дела, как выхи. совсем заработался)) и ни слова о том. куда пропал и собственно все ли ок? Или может прямо спросить хочет ли он дальше общаться...

Гость
#38

И потом, мой звонок не будет первым...Вняв его словам звонить ему тоже первой, я и звонила на прошлой неделе парураз и смс писала, он радовался..

Николь
#39

последний пост был мой)

ss
#40

Николь, у меня аналогичная ситуация. Ужасно мучительно потому что м.ч действительно очень понравился.Знакомы тоже месяц встречи были, но не часто, постепенно наши созвоны и встречи становились все реже и реже ( он ссылался на свои проблемы, у него действительно сейчас не лучшие времена в жизни)а потом просто исчез перестал звонить, даже на смс не отвечает.

P.S Симпатия взаимная возникла, но ка то между делом он однажды упомянул что сейчас всё не вовремя... вот и сказки конец... жалко конечно... но видимо такова жизнь...

ss
#41

Николь, а вы как до своего дозвонитесь, отпишитесь пажалста, уж очень интересно что он вам ответит... а может это они таким методом девушек сливают, чтоб не обидно было ( хрен их знает)

Krasotka
#42

Николь, составьте на него синастрию, древняя наука, все таки, астрология, все сразу и ясно станет. Я вот в таком же случае разобралась, как ваш, только у нас куча страсти была. У него оказалась Венера в Водолее, холодненький, остывает быстро. Да и другие аспекты... Попробуйте. И не зацикливайтесь, помолчите, потом проявите инициативу, всплывет:)

http://astro-online.ru/synastry.html

Николь
#43

Отпишусь обязательно)) ss если это так, то наоборот гораздо обидней...Лучше сказать один раз прямо.

Николь
#44

Krasotka , если вы про натальную карту, то я уже делала в начале как раз))) Венера у него в Рыбах

Krasotka
#45

Синастрия это совместимость с вами, а Венера в Рыбах , то любит туману напустить, нерешителен, напор, кстати, не терпит , наверное.

ss
#46

Николь, совершенно с вами согласно, ну сказал бы как есть на самом деле, мы же люди всё поймем, а вот вся эта тягомотина, от неё очень неприятно на душе...

Гость
#47

Krasotka, а что вы скажете, если Солнце у него в Овне, но при этом много планет в Рыбах...

Николь
#48

ой, опять забыла подписаться....ss и не говорите, я не школьница, истерик устраивать не буду..зачем мучить неизвестностью, лучше прямо все сказать...проблема еще в том. что у него мои коньки остались, если это действительно все-будет очень тяжело морально встречаться с ним, чтобы забрать их..

Krasotka
#49

Овны подавляют партнера и ищут покорности и независимости, а планеты в Рыбах это и двойственность натуры и непостоянство, зависит от планет, читайте матчасть, все есть если интересно. Меня Рыб давно "достает" и пытается манипулировать, но он Скорпион по синтезу знаков, так что акула, наверное:)

Николь
#50

Отсюда вывод (он все время у меня в голове вертится) - не конец это вовсе, просто манипулирует таким образом, хочет, чтобы я первая на контакт пошла...