Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

История более, чем бональная. Познакомилась с парнем, но сейчас понимаю, что взаимности не дождаться. Хоть и симпатичная я и обоятельная, но вот на меня западают только мужчины к которым я холодна, но стоит влюбиться, все парень исчезает на веки вечные. Хочу зделать приворот, просто устала от этих разочатований. Все понимаю нельзя такое творить, но сил моих уже нет. Живу в Екатеринбурге может кто подскажет адресок какой нибудь бабки-ведуньи

безответная любовь.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А рано поседеть и отправиться в психушку хочешь? Тогда делай свои привороты.

Гость
#2

Мужики тебя не любят, потому что бАААнальная и необАААятельная. СССделаешь приворот - ничего не изменится.

ре-диско
#3

автор запомните раз и навсегда, настоящие бабки ведуньи приворот делать на пустом месте не будут, только в случае распада семьи они помагают, у них есть оперделенные принципы....те кто делает подобное либо шарлатанки либо плохие люди, сделают - а пострадаете ВЫ и парень, накой вам это надо

#4

Автор, магии нет. БГ и тот под боооольшим вопросом.)

Гость
#5

4. Андрюха Питерский | 13.05.2009, 10:07:59 [3625037428] Андрюха Питерский

Автор, магии нет. БГ и тот под боооольшим вопросом.)

БГ - Борис Гребенщиков? )))))

#6

Автор........дело не в нашей красоте, а в душе....когда же поймут это девушки(((

а приворот ни в коем случае не делайте, так как это может плохо повляить на мужчину...

и вообще не понимаю, (я например не верю в эти привороты)как можно потом жить с человеком, зная, что ты его нсильно привязал к себе? это равносильно тому, например если пристегнёшь мужчину наручниками к батарее...а про себя говорить, какая я хорошоя, добрая, красивая, что он никуда не уходит(((( бред....

и вообще... девушки где Ваша гордость женская, добиваться мужчин таким способом? ну не хочет он быть с Вами, да Бог с ним, не он.....так другой!!!!

Не ангел
#7

Согласна с Джульеттой - а главное, что ведь даже если он после приворота в тебя влюбится - всё равно всю жизнь будешь голову ломать - он по-настоящему любит или из-за того, что ты тут наворожила - а от таких мыслей свихнуться можно.

Автор, любовь даёт свет в душе и радость в жизни, а не стремление привязать человека к себе. Всё остальное - не любовь.

#8

ага привораживают мужчин, а потом тут же пишут...мол помогите...спасите...палундрааааааааа....приворожила, и не знаю как от него избавится, так и ходит по пятам))))

безответная любовь.
#9

Я хочу зделать привоот не из-за личного эгоизма, а просто в моей жизни это стало каким то правилом, если я влюбляюсь обязательно безответно, если волочатся за мнеой, мне этот человек не интересен. У меня при всей моей ситуации много поклонников я не сижу забитая и одинокая, но вот такое происходит систематически.

Марина
#10

Скорее всего, Вы просто ещё не встретили СВОЕГО человека, свою вторую половинку, всё у Вас ещё впереди. Не делайте глупостей, сами же потом и пострадаете.

???
#11

я щас второй раз люблю безответно. а кому нравлюсь я - мне они не нужны. А нравятся мне всегда на кого девки гроздьями вешаются

реквием
#12
???

я щас второй раз люблю безответно. а кому нравлюсь я - мне они не нужны. А нравятся мне всегда на кого девки гроздьями вешаются

И как же вы боретесь с этим?

Эрика
#13

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать вам избавиться от рабской зависимости, в которую вы попадаете из-за "безответной любви". Нет безответной любви, любовь взаимна, а всё остальное - желание обладать, а человек должен принадлежать только себе. Желаю вам не ходить по бабкам, которые на 100% портят вам жизнь и своей, якобы помощью, топят вас ещё больше. Я прошла все эти круги ада, и пришла к выводу, что человек не должен ни от кого зависеть, а уж тем более от того, кто разлюбил. Было хорошо, будет ещё лучше. Не держитесь за того, кто не ценит и не любит вас. Лучше уйти с поднятой головой, чем любить на коленях. Молитесь, занимайтесь спортом, развивайтесь во всём. А про бабок - думать забудьте. Если у вас есть дети, то вам есть, чем рисковать, если вы ввязываетесь в подобную чепуху. И ещё желаю всем силы и душевного спокойствия! Всех С НГ и Рождеством!.

Гость
#14

Делать приворот - обращаться к дьяволу за помощью. Конечно, от отчаяния можно и такое сотворить, но подумайте 100 раз.

Гость
#15

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#16

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

Гость
#17

Всем добрый день. Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#19

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: