Гость
Статьи
Хочу потолстететь

Хочу потолстететь

Мне 26 лет. Рост 160 см,вес 40 кг(в маму), стабильно..сколько бы и чего только я не жала, стабильно 40. Хочу набрать хотя бы 5 кг.. скажите как??как за 2-3 месяца поправиться?надоело быть дрыщем

Помогите
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А со здоровьем что? У меня у подруги щитовидка, гипотериоз по-моему (не знаю точно), она похудела так, что месячные прекратились. Самочувствие было плохое. После обследований и анализов оказалось, что ситуация не такая простая.
Можно попробовать ходить в зал и на спортивное питание перейти. Есть положительные примеры.

Клара Захаровна
#2
Помогите

Мне 26 лет. Рост 160 см,вес 40 кг(в маму), стабильно..сколько бы и чего только я не жала, стабильно 40. Хочу набрать хотя бы 5 кг.. скажите как??как за 2-3 месяца поправиться?надоело быть дрыщем

если анализы в норме. Как вы едите? Можете,например,плитку шоколадки умять в одно лицо?

Гость
#3

Везёт же вам

гость
#4
Гость

Везёт же вам

чем именно ей везет с таким весом? Вы не путайте стройность с костлявой худобой. Я сама такая же, автор. А как лето наступает - ваще атас, на пляж только когда совсем жарко и уже пофиг, что на тебя косо смотрят.

Оля
#5

Я и была 38 кг при росте 164 и это ещё рожавши, сейчас вешу 47-48. Считайте калории в плюс все в ваших руках. У меня кстати мама тоже не толстая-50 кг, до 35 лет была 42-43

Гость
#6

Я вот пострашнеть никак не могу,прям все для этого делаю,а все равно красавица.

Помогите
#7
Аня

А со здоровьем что? У меня у подруги щитовидка, гипотериоз по-моему (не знаю точно), она похудела так, что месячные прекратились. Самочувствие было плохое. После обследований и анализов оказалось, что ситуация не такая простая.
Можно попробовать ходить в зал и на спортивное питание перейти. Есть положительные примеры.

Питание хорошее,здоровье отменное,с гормонами и циклом тоже проблем нет. Просто я дрыщ

Помогите
#8
Клара Захаровна

Помогите
Мне 26 лет. Рост 160 см,вес 40 кг(в маму), стабильно..сколько бы и чего только я не жала, стабильно 40. Хочу набрать хотя бы 5 кг.. скажите как??как за 2-3 месяца поправиться?надоело быть дрыщем если анализы в норме. Как вы едите? Можете,например,плитку шоколадки умять в одно лицо?

Могу две умять и тортом закусить.
Глистов тоже нет

Помогите
#9
гость

чем именно ей везет с таким весом? Вы не путайте стройность с костлявой худобой. Я сама такая же, автор. А как лето наступает - ваще атас, на пляж только когда совсем жарко и уже пофиг, что на тебя косо смотрят.

Вот вот, аж все ребра снизу видны, хотя попка вроде есть. Друзья говорят что классная у меня фигура,что выгляжу стройной,но не худощавой.но мне так совсем не кажется

Помогите
#10
Оля

Я и была 38 кг при росте 164 и это ещё рожавши, сейчас вешу 47-48. Считайте калории в плюс все в ваших руках. У меня кстати мама тоже не толстая-50 кг, до 35 лет была 42-43

И калории считала. Мама тоже худенькая,но чуть полнее меня сейчас уже в 55 лет то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема