Гость
Статьи
Полные руки: как …

Полные руки: как похудеть в руках?

Не понимаю почему у меня так...я среднего телосложения, у меня сравнительно пропорционально-женственная фигура, с широкими бедрами и с выраженной талией. Но вот руки(( очень полные... Мерю платья в длинными рукавами своего размера, все рукава жмут, иногда руки вообще не влазят. Кто знает с чем это связано? Может гормональные нарушения? Или проблемы с обменом веществ? И что делать в этом случае? Диета? Упражнения помогут?

Лисица
23 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2

У Вас руки именно жирные? Тогда упражнения делайте. Интернет кишит разными предложениями. Делайте планку.

Гость
#3
3магар

Cпидбол пробовала?

Нарколыга ***** умри

Гость
#5

Отжимания различные (вперед, назад), гантели вам в помощь.

Гость
#7

Ничего не сделать это строение такое только держать в тонусе и все

Yulikoff
#8

упражнения на трицепс, планка, если осилите сербскую руки будут точеные, планка элеватор. тянуть фитнес резину, под разными углами. на турнике подтягиваться с резинкой отлично работает, но советовать не могу, нужна подготовка.

Yulikoff
#9
Гость

Ничего не сделать это строение такое только держать в тонусе и все

это оправдание для ленивых людей.

Гость
#10
Yulikoff

упражнения на трицепс, планка, если осилите сербскую руки будут точеные, планка элеватор. тянуть фитнес резину, под разными углами. на турнике подтягиваться с резинкой отлично работает, но советовать не могу, нужна подготовка.

а что за сербская планка и чем она отличается от обычной?

Гость
#11

Автор, не поверите, но я решила проблему полных рук банальным похудением ;)))) Просто однажды, когда не влезла в прошлогоднюю летнюю блузку (лопнул как раз рукав), решила похудеть - и, о, чудо, когда ты носишь 42-44, а не 46-48 и больше, рукава больше нигде и никак не жмут (точно так же решается проблема брюк, которые жмут в ляжках) :)))))))

Yulikoff
#12
Гость

а что за сербская планка и чем она отличается от обычной?

аццкое упражнение, но жир жжет напалмом. попробуйте хоть по пять секунд стоять. принимаете упор как для отжиманий с прямыми ногами, угол в локтевом примерно 90 градусов и стоите напрягая булки и живот. если найдете на детской площадке скобочки невысокие - не знаю как это называется :)). на них хорошо отжиматься сколько сможете. на трицепс и бицепс.

Гость
#13
Yulikoff

аццкое упражнение, но жир жжет напалмом. попробуйте хоть по пять секунд стоять. принимаете упор как для отжиманий с прямыми ногами, угол в локтевом примерно 90 градусов и стоите напрягая булки и живот. если найдете на детской площадке скобочки невысокие - не знаю как это называется :)). на них хорошо отжиматься сколько сможете. на трицепс и бицепс.

ясно, спасибо большое

Гость
#14
Гость

Автор, не поверите, но я решила проблему полных рук банальным похудением ;)))) Просто однажды, когда не влезла в прошлогоднюю летнюю блузку (лопнул как раз рукав), решила похудеть - и, о, чудо, когда ты носишь 42-44, а не 46-48 и больше, рукава больше нигде и никак не жмут (точно так же решается проблема брюк, которые жмут в ляжках) :)))))))

ну я ношу 40-42, а рукава все равно тесны даже в 44. но и 44 я не могу носить, т.к. в плечах и груди велико. если че, грудь 1 размер

гость
#15

Отжимания . не столько на грудную мышцу, сколько на трипцесс. То есть узкой постановкой рук, логти назад. Ежедневно. За год на 2 размера

Гость
#16

У меня то же самое!!!!! Ноги рельефные,а вот руки сцууууко. Ну жму я,жму в спортзале. Очертания то есть, а вот твёрдыми не становятся . Ключицы торчат. И ноги давно себе накачала. Но самое слабое это предплечья. Скока надо заниматься чтоб это твёрдым было а не как кисель? Я из-за рук себе жирухой кажусь

Гость
#17

Автор, кажется я Вас знаю. Вас Ирина зовут?

Гость
#18
Гость

У меня то же самое!!!!! Ноги рельефные,а вот руки сцууууко. Ну жму я,жму в спортзале. Очертания то есть, а вот твёрдыми не становятся . Ключицы торчат. И ноги давно себе накачала. Но самое слабое это предплечья. Скока надо заниматься чтоб это твёрдым было а не как кисель? Я из-за рук себе жирухой кажусь

Ноги качаются в первую очередь и легче всего. Делайте упражнения на руки каждую тренировку. Посмотрите технику. С полгода вот таких усилий и точно результат будет. Да...и кто писал просто про похудение, оно конечно хорошо, но поверьте тело красивое и упругое можно сделать только спортом, только весом и кардио.

Гость
#19

Это от перепадов инсулина. Видела в передаче Малышевой. Посмотрите диеты для диабетиков.

Гость
#20

меньше простых углеводов надо употреблять

Гость
#21

Про калланетику почитайте.

Гость
#22

вам нужно в общем похудеть, тогда и руки похудеют, просто упражнения только накачают толстые руки, по мебе знаю, оч хороший комплекс для рук у синди кроуфорд, я когда худела делала все ее упражнения, выпады у нее конечно жесть, ни кто столько не выдержит но руки моментально подтягиваются, рельеф появляется, я их запомнила и теперь постоянно делаю. Чтобы похудеть и поддерживать вес нужно изменить образ жизни, постоянно хотя бы 3 раза в неделю заниматься спортом и меньше кушать, тогда и тело и душа будут в порядке. я как вспомню себя когда объешься, аж плохо. ни чего не хочется, чувство вины, это кошмар, сейчас чувство голода для меня лучше!

Гость
#23
Гость

Ноги качаются в первую очередь и легче всего. Делайте упражнения на руки каждую тренировку. Посмотрите технику. С полгода вот таких усилий и точно результат будет. Да...и кто писал просто про похудение, оно конечно хорошо, но поверьте тело красивое и упругое можно сделать только спортом, только весом и кардио.

Ну, а с чего Вы сделали вывод, что я худела, как тут обычно принято в разделе "Диеты", только посредством того, что сидела на воде и ждала чуда? :)))))))))))))

#24

Те, кто говорят, что банально нужно похудеть, немного не правы! Я вот панику почему подняла...На выходных была в Торговом центре, нашла изумительное платье в пол. 44 размер сел на мне идеально. Я попросила подругу сфоткать меня....Сделали пару фото, в том числе и сбоку. Так я сбоку как тростинка, талия поненькая, живота нет, попа подтянутая... А вот руки - чуть ли не той же ширины что и туловище сбоку(((((((( вся картина портиться. Задумалась, а ведь у мамы моей также, у теток... Бывают женщины полные сами, а руки не такие жирные....ну вот как это так. Вешу я 61 кг, при росте 168 см.

Гость
#25
Лисица

Не понимаю почему у меня так...я среднего телосложения, у меня сравнительно пропорционально-женственная фигура, с широкими бедрами и с выраженной талией. Но вот руки(( очень полные... Мерю платья в длинными рукавами своего размера, все рукава жмут, иногда руки вообще не влазят. Кто знает с чем это связано? Может гормональные нарушения? Или проблемы с обменом веществ? И что делать в этом случае? Диета? Упражнения помогут?

От диет будете худеть везде, а если это ваше проблемное
место, то оно как раз худеть будет хуже всего. От упражнений рискуете выглядеть как качок и кожа все равно, скорее всего, не подтянится. Лучше попробуйте аппарат Эксимия.Мне очень помог.И худеешь, и кожу подтягивает

Гость
#23
Гость

ну я ношу 40-42, а рукава все равно тесны даже в 44. но и 44 я не могу носить, т.к. в плечах и груди велико. если че, грудь 1 размер

Такая же проблема. Плечи узкие, а руки толстые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: