Гость
Статьи
Дочери 11 лет, правда …

Дочери 11 лет, правда худая?..

Добрый день. Дочке 11 лет, рост 146, вес 32 кг. ОГ - 66 см, ОТ - 57 см, ОБ - 70 см.. норма 8 лет... Кушает хорошо (только домашнюю еду), плотно. Чувствует себя нормально. Я ей всегда говорила что она не худая, а нормальная, но говорит что одноклассники обзывают "палкой", а однажды старшеклассница на лестнице сказала ей: "смотрите, кощей бессмертный!" (я этого лично не видела, она со школы пришла и рассказала).. Теперь думаю, может она действительно худая?.. Дочь в интернете вычитала, что норма для 11 лет - 76/60/79. Не хочется чтобы её в школе высмеивали..
P.S. Пишу сразу, что я ей никогда не говорила что она худая, это делали одноклассники.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Анна

Добрый день. Дочке 11 лет, рост 146, вес 32 кг. ОГ - 66 см, ОТ - 57 см, ОБ - 70 см.. норма 8 лет... Кушает хорошо (только домашнюю еду), плотно. Чувствует себя нормально. Я ей всегда говорила что она не худая, а нормальная, но говорит что одноклассники обзывают "палкой", а однажды старшеклассница на лестнице сказала ей: "смотрите, кощей бессмертный!" (я этого лично не видела, она со школы пришла и рассказала).. Теперь думаю, может она действительно худая?.. Дочь в интернете вычитала, что норма для 11 лет - 76/60/79. Не хочется чтобы её в школе высмеивали..
P.S. Пишу сразу, что я ей никогда не говорила что она худая, это делали одноклассники.

у нее средний вес. В 11 лет норма составляет от 30 кг до 39. И рост тоже взодит в норму. Посмотрите нормы вема и роста у подростков

Гость
#2

Ну всегда будет то худая , то толстая. Главное здоровая , спортивная, жизнерадостная. Это надо ребенку внушать и поднимать самооценку!

Анна
#3
гость

у нее средний вес. В 11 лет норма составляет от 30 кг до 39. И рост тоже взодит в норму. Посмотрите нормы вема и роста у подростков

Я имею ввиду параметры. У неё 66/57/70.

Рина
#4

Нормальная у вас дочка, вот у меня сын реально худой(((.

Гость
#5

У меня сыну 10 лет, самый высокий, и крупный в классе да ещё в очках сейчас ходит. Никто не смеется, может класс хороший подобрался и себя в обиду не даёт хотя очень спокойный и мирный.

Гость
#6

пишет явно сама девочка. не волнуйся, с тобой все в порядке. а если тебя кто-то дразнит - значит, у них комплексы или проблемы в жизни. да и люди вообще не особо добрые.

Гость
#7

повезло девочке с детства, когда одноклассницы раскабанеют, она будет хрупкой красавицей.

Гость
#8

Нормальная дочка. Моей 11 лет, рост 152 вес 37 кг. Параметры не замеряла, но стройняшка, ест хорошо. Я рада за нее , в ее возрасте я была пышкой, комплексовала, а она может носить что хочет.

Гость
#9

я в 10 лет весила 20 кг при таком же росте. главное чтобы здоровая была, остальное условности. детям в школе все не так, то худая, то толстая, то фамилия смешная, то в очках. все равно найдут над чем смеяться, нужно просто не обращать на это внимание да и все

Гость
#10

Моей дочери почти 11 лет. Рост 141 см, вес 33 кг. Она очень гибкая, занимается танцами. Самая маленькая в классе. Кстати, дружит она с девочкой, рост которой 160 см где-то и вес 65 кг, размер ноги 41. Над этой девочкой часто смеются другие дети.

Гость
#11

12 лет, 158 рост 72–63–79, вес 36. Год назад была 150 рост 66–57–72, вес 28. Реально кости торчали, на попе сидеть больно было. Питание не менялось, ест мало. В классе самая худая и ростом меньше всех, поддразнивали в том году девочки. Но у нее с самооценкой порядок. Все в себе нравится и пофиг на остальных. Перерастете,у нас год эта худоба держалась,а потом после летних каникул, в течение полугода потихоньку начала прибавлять.

Гость
#12

Тху на этих Толстых уродов-детей! Поэтому я свою отдала в балетное училище. 153 см и 35 кг веса, переодически ограничиваем себя в сладком и мучном т.к. Поправляемся больше дозволенной в училище норме. А своей дочке показывайте больше журналов с моделями- худышками

Гость
#13

Талия в 11 -60см???? Вы в своём уме? Это же корова! У меня в 30 талия - 57см

Вик вик
#14

Мне 28, а вешу 47, параметры 87-62-87 и ниче) рост 164см ) мужу наоборот нравится , и после родов не обабилась. Так что мои параметры можно сказать подростковые вообще ) но мне нравится)

Гость
#15
Гость

Тху на этих Толстых уродов-детей! Поэтому я свою отдала в балетное училище. 153 см и 35 кг веса, переодически ограничиваем себя в сладком и мучном т.к. Поправляемся больше дозволенной в училище норме. А своей дочке показывайте больше журналов с моделями- худышками

вот только журналов не надо. все анорексички с них начинали и с грез о том, что чем худее, тем успешнее и они станут моделями

Гость
#16

У меня дочке 11 , рост 151 вес 37 и она совсем не худая ,подружки похудее и пониже есть, а про гигантов 11-12 летних с грудью и уже косметикой на лице только на вумане читала

Я
#17

Мне 11 лет, рост 158 вешу 37 кг, обхват талии 59 см, бёдра 75 см, грудь 80 см, ляшка 37 см, попа 80 см. Это нормально?

#18

Я до 11(сейчас мне 17)лет при росте 150 весила стабильно 35 кг, и не была кощеем) и никто не обзывал, правда именно в 11 я резко набрала до 52 по кое каким причинам, но это не столь важно! Лучше быть худенькой, чем толстой, особенно в 11 лет, так что пусть не парится!
Сейчас дети такие, невоспитанные, никакой толерантности, пусть не обращает внимания.
Кстати говоря, у всех все индивидуально, так что не стоит обращать внимание на мерки из интернета, нет ОДИНАКОВЫХ, и она не обязана соответствовать «нормам», только потому что так написано в интернете. Главное что бы она была здорова, вот и все!

Ленка
#19

У меня дочка в 12 лет весила 37 кг при росте 150.Сейчас ей 14.Рост:165
Вес:42
Вполне такая нормальная девочка, худенькая, стройная.

Гость
#20
Вик вик

Мне 28, а вешу 47, параметры 87-62-87 и ниче) рост 164см ) мужу наоборот нравится , и после родов не обабилась. Так что мои параметры можно сказать подростковые вообще ) но мне нравится)

Причем тут это вообще?

Я самая красивая🫦
#21

Ваша дочь-жирнюка. Это не норма. Не понимаю почему ее обзывают кощеем🤣. Лучше бы ее обзывали кабаном. Такой вес-то🤣🤣🤣

Я самая красивая🫦
#22
Я

Мне 11 лет, рост 158 вешу 37 кг, обхват талии 59 см, бёдра 75 см, грудь 80 см, ляшка 37 см, попа 80 см. Это нормально?

Нет. Ты такая жирная ппц

Ника
#23

Какая разница? Худая, толстая? Главное, чтоб была здоровая и счастливая. 😁😁😁

Гость
#24

Схуяли грудь76? Если в 11 талия 60 это ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: