Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна скрывать от дочери правду о её папашке?

Почему я должна скрывать от своей дочери правду о её отце и о том почему наша семья разрушена?Развелась с мужем по причине его измены,у нас есть дочка и ей 6 лет.Дочка естественно в этом возрасте уже всё понимает и соображает,это не маленький годовалый ребёнок,которого можно «обмануть».Когда нас официально развели,муж начал задавать вопросы «как я буду видеться с дочкой» и моим условием было то,что бы он дочери рассказал всю правду.Он начал говорить что я сошла сума,его мать так же сказала,что я пытаюсь отомстить с помощью ребёнка.И доля правды в этом есть,но и справедливость для меня важна,хочу что бы дочь понимала,что это из-за отца у неё не будет полной семьи и что её отец меня предал.Только в таком случае я позволю ему видеться с дочерью.Пусть отвечает за свои действия и принимает последствия своих поступков,а то ишь чё захотел,мне боль причинил,я лишилась брака и любимого человека,дочь лишилась полной семьи,а он шлялся,спал с другими и хочет что бы ему всё сошло с рук? #дочь #отец

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безотцовщина
Ипуца с кем попало, потом жалуются, что *** козлы
Дочка повторит твою судьбу ш@лавы
Сутенёр позволяет раба на алики поставить, до 18 лет, плюс жилищные.

Захария
#2

и вот таким матерям оставляют детей. ужас

Гость
#3

Бредятина, блаадь.

Мрр ;)
#4

у вас обида на мужа, но дочь в этом не виновата.
проживите это с психологом и не ломайте ребенку жизнь, вы из-за обиды будете ей транслировать, что "все мужики - козлы" и она у вас не устроит личную жизнь потом.

#5

Нечего было мужика в сексе ограничивать!
развалила семью-теперь не ной!

Гость
#6
Мрр ;)

у вас обида на мужа, но дочь в этом не виновата.
проживите это с психологом и не ломайте ребенку жизнь, вы из-за обиды будете ей транслировать, что "все мужики - козлы" и она у вас не устроит личную жизнь потом.

Вот только не с псЫхолухом! Вот только не с ним! В туалет сходить пописать вы тоже с посторонним человеком согласовываете?

Гость
#7

Почему-то ни разу не натыкалась на такую тему тут, хотя измены мужей через одну. Вы правы, конечно. Но рассказать ребёнку надо бы в подростковом возрасте, а не в 6 лет

#8

ну, ты и...скука... Дочь свою ненавидишь почему? что тебе ребенок-то сделал, что ты хочешь причинить ему(ребенку) боль и страдания? Я бы даже не лишала таких матерей, ка ты, прав. Я бы сразу уничтожала нахрен. Это ТЕБЯ бросил мужчина, а не ребенка. Это ТЕБЯ мужчина не любит, а не ребенка. Ты же за поступок отца наказываешь дочь.
Знаешь, курица, при всей моей не особой любви к матери, она после рзвода с моим отцом(тоже другую нашел), никогда не разрешала мне даже думать плохо о нем, хотя сама его ненавидела лютой ненавистью. Мать у меня была сложный человек, но вот с головой дружила. Я будучи уже вполне себе взрослой сделала выводы, которые следовало. Но вот дочернюю любвь к отцу моя мать-психопатка не убивала.
А ты.. я не желаю тебе не только удачи, я не желаю тебе жить вообще. Такие, ка кты - должны просто сдохнуть.

Гость
#9

Вы больная на голову. Хотя тема - разводка.

#10

Хотите отомстить мужу, а в итоге наведите ребёнку. Информацию можно преподнести по разному, можно просто сказать, что папа полюбил другую женщину. Зачем настраивать ребёнка против отца? Дочь ведь он не бросал

Гость
#11

а на дочь тебе естественно пофиг? конечно что же еще от РСПхи ожидать

Гость
#12

расскажите это, когда дочь будет взрослой...
иначе Вы воспитаете в ней комплекс неполноценной брошенки. которую главный мужчина в жизни легко может променять на воню чую ды рку

#13
Гость

Вот только не с псЫхолухом! Вот только не с ним! В туалет сходить пописать вы тоже с посторонним человеком согласовываете?

Как раз с ним и надо. С посторонним человеком.

Гость
#14

Муж с дочерью не разводился, ей не изменял. Если будет помогать материально , заниматься воспитанием и встречаться с дочерью, то все функции отца он будет выполнять. Вы не можете запретить ему общаться с дочерью. Этим Вы злостно нарушите законное право ребенка на встречи с отцом. Будете препятствовать - отец ставит в известность опеку и подаёт в суд. Суд устанавливает отцу график общения. Станете препятствовать решению суда, отец опять обратится в опеку и суд. Вполне возможно, что тогда ребенка у Вас отберут и определят его место жительства с отцам.
Когда родители делают ребенка орудием в сведении счётов друг с другом и воюют до последнего, они могут быть ограничены в родительских правах, а то и лишены их. Ребенок будет изъят органами опеки по суду, отправлен в детдом, отдан под опеку других людей или на усыновление. Никто не позволит Вам травмировать психику ребенка.

Гость
#15

Станете настраивать ребенка против отца - отец обратится с жалобой в опеку. Те привлекут психологов, побеседуют с ребенком. И если психологи после бесед и тестов вынесут вердикт, что мать дурно влияет на душевное и моральное воспитание ребенка, уродует его психику, вызывает злобу, ненависть и неуважение к отцу и отказывает ребенку в гармоничном развитии, то последствия для такой мстительной мамы могут быть весьма плачевны. Ребенка лишится можно...

Гость
#16

Смотря в каком ключе подадите информацию, как подружке не надо, предатель, все дела, но правду дочь знать должна. Моя знает, что папа изменил, что ребенок на стороне родился, она принимает, что ее отец такой. Просто спокойно поговорите и пусть общается с папой, если он нормальный и адекватный. Не отлучайте дочь от отца из-за своих обид. Будьте мудрее!

Гость
#17

Моей пятилетней дочери ничего не надо было объяснять , увидела как то на лице что папаша целует любовницу и спросила и как давно ты маме изменяешь ? В тот же вечер он собрал вещи и ушёл к любовнице жить . С дочкой не видится и она не желает его видеть . Сама даже сказала чтобы его дома не было . С бабушкой ( с его матерью ) разговаривает сквозь зубы и говорит гадости про отца .

Василий
#18

Так расскажите....

Гость
#19

1. А кто тебе говорит что ты должна скрывать?
2. С чего ты взяла что измена, это повод для развода, местные темы почитай тут у каждой бабы кроме мужа еще минимум 1 пихарь, а то и больше и по какой-то причине арава баб считает это нормой.
Или измены бабы это норм, а измены мужа нет? Ну обычные бабские дывойные стандарты.
3. Обязательно дочери чкажи что она на половину *бл*ядь* так как у нее отец такой, а в ней его кровь есть тоже

Гость
#21

Вы эгоистка ,думаете только о себе,вспомните своего папу!
Папа-только один и это навсегда.
Зачем портить ребёнку отношения с отцом
Почему женщины такие дуры

Гость
#22

Психиатр заждался тебя

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: