Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к фитоняшкам?

Девочки, а как вы отнрситесь к фитоняшкам? Мне все завидуют.
У меня натуральная грудь 4-го размера (110-58-90), накаченная попочка, стройные сильные ножки. легкие татуировочки - роза на попке, дракончик на плече. Планирую на другую ягодичку сердечко))
Ни грамма жира. Великолепная кожа, густые длинные черные волосы.
На фитнесс у меня уходит 4-5 часов в день. На спортивное питание и продукты из глобус-гурмэ трачу 80-90 т.р. в месяц. На зал еще 15 в месяц.
Мужчины абсолютно все сворачивают шеи. А женщины все обзавидовались!
А как бы вы ко мне отнеслись?

фитоняшка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы я просто увидела такую на улице, то тоже обернулась бы...но то как вы себя расхваливаете отталкивает. такое чувство что вы вовсе не объективно себя судите, а на самом деле за экраном монитора сидит крокодил

Фитнес-Вуман
#2

Только не фитоняшки, а фитнес-вуман, и фитнес-кисо.
Фитоняшки, это те, кто увлекается фитотерапией (травы, отвары, настои...)

А с вас мне смешно.

Гость
#3

да да да ..очередная уродина фантазирует перед монитором. не расстраивайся автор, таких как ты тоже кто-нибудь когда-нибудь трахнет)

Саша
#4

Розочка, попочка...бл..вот поэтому и бесят. Я за здоровый образ жизни, а такое прямолинейное самолюбование отталкивает. Жить ради накаченной попочки и чтоб все шеи сворачивали как то пусто и это говорит о низкой самооценки. Считаю таких людей ограниченными. А вообще разводка) слишком прямолинейное хвастовство, чтоб народ побесить)))

Гость
#5

а?тебе еще не подарили 120 квадратов? почему?

Нимфа
#6

Столько яда в комментариях!
Я восхищаюсь красотой женщин!
И ещё больше восхищаюсь их силой воли, потому что иметь накаченное тело - это результат труда: тяжёлого и ежедневного!
Но такие женщины вдохновляют меня!
Я сейчас пресс качаю - по 30 раз в день, приседаю и бегаю через день! И села на правильное питание. Результаты уже есть))
Надеюсь тоже стать стройной!)

Гость
#7

мне нравится фигура танцорок. накаченая бабомужик с плечами как у Валуева это жесть. татухи тоже мерзко и немодно.

фитоняшка
#8
Гость

а?тебе еще не подарили 120 квадратов? почему?

у меня уже есть 95 на Вавилова, папа подарил. Я уже написала в другой теме!

Лаура
#9

Сдаётся мне, автор-фитоняшка, что ко всем описанным достоинствам, у вас ещё между ног волосатый член болтается. 😄😄

фитоняшка
#10
Саша

Розочка, попочка...бл..вот поэтому и бесят. Я за здоровый образ жизни, а такое прямолинейное самолюбование отталкивает. Жить ради накаченной попочки и чтоб все шеи сворачивали как то пусто и это говорит о низкой самооценки. Считаю таких людей ограниченными. А вообще разводка) слишком прямолинейное хвастовство, чтоб народ побесить)))

А я люблю когда мне завидуют! В инсте у меня 30 000 подписчиков! я считаю это мотивирует людей))
Все мира, любви, секса и упругих ягодичек, девочки))

фитоняшка
#11
Лаура

Сдаётся мне, автор-фитоняшка, что ко всем описанным достоинствам, у вас ещё между ног волосатый член болтается. 😄😄

Ой, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))

Лаура
#13
фитоняшка

Ой, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))

Так фото в студию: и своё, и мужа! Чего языком зря шлёпать?! ))

фитоняшка
#15
Лаура

фитоняшкаОй, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))
Так фото в студию: и своё, и мужа! Чего языком зря шлёпать?! ))

девочки, он руководитель крупной компании, какие фоточки?))))

Гость
#16
фитоняшка

Ой, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))

а почему 120 квадратов не подарил, чё то не поняла. проясни!
Зинаида, ты?

Лаура
#17
фитоняшка

ЛаурафитоняшкаОй, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))
Так фото в студию: и своё, и мужа! Чего языком зря шлёпать?! ))
девочки, он руководитель крупной компании, какие фоточки?))))

Ну дык свои. )

Гость
#18

Фитоняшка - эт Тухло-Вялая!
В поезде она фитонирует! Проводницей!

фитоняшка
#19
Гость

фитоняшкаОй, завидулька, нехорошо))
А вот у моего мужа 23х6 и яйца очень большие мм...
И зарабатывает 5 млн. в месяц, люблю его, моего котика))
а почему 120 квадратов не подарил, чё то не поняла. проясни!
Зинаида, ты?

Мне папочка подарил 95 квадратов на Ваилова. Если скажу сколько стоит квартира, вы абасретесь от зависти!

Гость
#20

лучше фитоняшка, чем наркоманка.

Гость
#20
фитоняшка

Девочки, а как вы отнрситесь к фитоняшкам? Мне все завидуют.
У меня натуральная грудь 4-го размера (110-58-90), накаченная попочка, стройные сильные ножки. легкие татуировочки - роза на попке, дракончик на плече. Планирую на другую ягодичку сердечко))
Ни грамма жира. Великолепная кожа, густые длинные черные волосы.
На фитнесс у меня уходит 4-5 часов в день. На спортивное питание и продукты из глобус-гурмэ трачу 80-90 т.р. в месяц. На зал еще 15 в месяц.
Мужчины абсолютно все сворачивают шеи. А женщины все обзавидовались!
А как бы вы ко мне отнеслись?

Давате ещё чего-нибудь. Вы очень интересный психотип. Бодрее. Сбросте маски.

Фитнес-Вуман
#21

Пипецц, у школоты каникулы начались, пропал форум...

кристи
#22

ты фитоняшка,а я пловчиха)грудь 3 размер,попа и спина мощные все мужики оборачиваются в бассейне когда я захожу,тату на интимном месте'надпись' но в слитном купальнике не видно)трачусь на солярий,смузи/протеины,отовариваюсь в перекрестке )

Елена Прекрасная
#23
фитоняшка

Девочки, а как вы отнрситесь к фитоняшкам? Мне все завидуют.
У меня натуральная грудь 4-го размера (110-58-90), накаченная попочка, стройные сильные ножки. легкие татуировочки - роза на попке, дракончик на плече. Планирую на другую ягодичку сердечко))
Ни грамма жира. Великолепная кожа, густые длинные черные волосы.
На фитнесс у меня уходит 4-5 часов в день. На спортивное питание и продукты из глобус-гурмэ трачу 80-90 т.р. в месяц. На зал еще 15 в месяц.
Мужчины абсолютно все сворачивают шеи. А женщины все обзавидовались!
А как бы вы ко мне отнеслись?

Главное, что вы себе нравитесь - это важнее всего, поверьте. Моё СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, красивее, когда более женственная фигура, накаченность, как по мне - не очень. Я вам не завидую. Но уважаю, что тратитесь на себя, на своё тело и здоровье, и у вас есть поклонники.

Гость
#24
Нимфа

Столько яда в комментариях!
Я восхищаюсь красотой женщин!
И ещё больше восхищаюсь их силой воли, потому что иметь накаченное тело - это результат труда: тяжёлого и ежедневного!
Но такие женщины вдохновляют меня!
Я сейчас пресс качаю - по 30 раз в день, приседаю и бегаю через день! И села на правильное питание. Результаты уже есть))
Надеюсь тоже стать стройной!)

сколько раз пресс? Да его раз 150-200 надо поднимать в разном темпе, чтоб хоть что-то вылепить.

Крошка Ру
#25
кристи

ты фитоняшка,а я пловчиха)грудь 3 размер,попа и спина мощные все мужики оборачиваются в бассейне когда я захожу,тату на интимном месте'надпись' но в слитном купальнике не видно)трачусь на солярий,смузи/протеины,отовариваюсь в перекрестке )

Да, спины у пловчих очень широкие. Это, конечно, минус огромный

Гость
#26

стоит заболеть и перестать работать над своим телом все эти мышцы жирком станут и фитоняшка в мгновение ока превратится в жироняшку.
у меня соседка 150 кг, бывшая спортсменка. с сердцем проблемы начались, врачи запретили спортом заниматься, за год ее 4 размер стал 6 до колен, красочные татуировочки скрылись под складками жира, а некогда упругая попка теперь скорее холодец напоминает.

Гость
#27

Фитоняшка утверждающая что к неё ни грамма жира это разводка. Иди со своей Попкой в попку

Гость
#28
Гость

сколько раз пресс? Да его раз 150-200 надо поднимать в разном темпе, чтоб хоть что-то вылепить.

да не смешите. Чтобы пресс вылепить его достаточно просто качать несколько раз в неделю и сжигать жировой слой до 15-20%

Гость
#29

Да плевать на тебя, я сама люблю себя в витринах рассматривать и собой только заниматься .

мила кунис
#30

автор ,фото с студию))

Гость
#34

Наслаждайтесь пока, тело увянет по любасу и тогда вы этого е перенесёте. А в целом хорошо отношусь, потому что сама ещё та эстетка.

Гость
#35
автор

а ты в макдак иди, жырная корова.

Жи и ши пиши с буквой и , фитонеуч.

хандон иваныч
#36
Гость

автор
а ты в макдак иди, жырная корова.
Жи и ши пиши с буквой и , фитонеуч.

Приезжай ко мне я тебя просто ***, скотина ты безмозглая. Затопчу ногами, загрызу зубами. Абасру и убегу.

Гость
#37

ну если бы вы со своей голой розочкой по улице шли, наверное б тоже обернулась. А остальные ваши 90 тыщ никому не видно. Как-то так.

Гость
#38

К фитоняшкам - отношусь)))
Вы молодец, уважаю вас, и всегда любуюсь такими девушками. Вот бы все были такими!

Гость
#39

Добавлю, что очень люблю людей, которые любят себя и любуются собой. С ними очень комфортно.

Гость
#40
фитоняшка

В инсте у меня 30 000 подписчиков! я считаю это мотивирует людей))

Хочу подписаться на вас.

Гость
#41
Гость

стоит заболеть и перестать работать над своим телом все эти мышцы жирком станут и фитоняшка в мгновение ока превратится в жироняшку.
у меня соседка 150 кг, бывшая спортсменка. с сердцем проблемы начались, врачи запретили спортом заниматься, за год ее 4 размер стал 6 до колен, красочные татуировочки скрылись под складками жира, а некогда упругая попка теперь скорее холодец напоминает.

Ну так жрать надо меньше.

пиппа
#42

Попочка, ножки татуировочка, плечики, тьфу..

Гость
#43
фитоняшка

Девочки, а как вы отнрситесь к фитоняшкам? Мне все завидуют.
У меня натуральная грудь 4-го размера (110-58-90), накаченная попочка, стройные сильные ножки. легкие татуировочки - роза на попке, дракончик на плече. Планирую на другую ягодичку сердечко))
Ни грамма жира. Великолепная кожа, густые длинные черные волосы.
На фитнесс у меня уходит 4-5 часов в день. На спортивное питание и продукты из глобус-гурмэ трачу 80-90 т.р. в месяц. На зал еще 15 в месяц.
Мужчины абсолютно все сворачивают шеи. А женщины все обзавидовались!
А как бы вы ко мне отнеслись?

Ну во-первых у занимающейся фитнесом не может быть груди 4 размера. Грудь это жировая ткань, в основном. У женщин с правильной женской фигурой ( не яблоко, когда мощный верх) как раз худеет грудь и верхняя часть туловища в первую очередь. Разводка

Гость
#44

А... ну кстати с указанными пропорциями может и 4 размер, это явное яблоко и вся мощь наверху. Тоненькие ножки и попы нет. Фигура а-ля Алла Пугачева

Гость
#45

Что за разводка?)Или реально такие дурочки существуют...?))

Гость
#46
Гость

Что за разводка?)Или реально такие дурочки существуют...?))

Самая нормальная тема на форуме за последние три дня точно. Остальные все намного менее интеллектуальны. Но тут всегда так.

Гость
#47

Джохджох.

Гость
#48

110 и 58. Такая разница между бюстом и талией? Серьезно?

никГость
#49

фото в студию, а без фото - никак не отнеслась бы.