Гость
Статьи
А вы считаете …

А вы считаете маленькая грудь это плохо или хорошо?

Имею в виду 1-2 размер, у стройной

Милаха
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая грудь то же самое, что и маленький член. Уродство и инвалидность.

Гость
#2

о#уенно

гость
#3

У стройной хорошо. По крайней мере она потом не отвиснет и будет выглядеть нормально с годами. Уродство - это огромная грудь у худенькой девушки.

Тетка
#4

Нормально. И удобно. Хотя у самой маленькая, хочу импланты, но боюсь до одури.

гость
#5

[quote="гость"]У стройной хорошо. По крайней мере она потом не отвиснет и будет выглядеть нормально с годами. Уродство - это огромная грудь у худенькой девушки. [/quote

да что Вы говорите!
зачем вообще эта грудь, ведь мы все умеем, гроб тяжелее будет, да?

Гость
#6
гость

У стройной хорошо. По крайней мере она потом не отвиснет и будет выглядеть нормально с годами. Уродство - это огромная грудь у худенькой девушки.

да прям
наоборот красиво

#7

Кого вы спрашиваете? Вкусы у людей совершенно разные, несмотря на стереотипы, живите и не зацикливайтесь. Некоторым мужчинам нравятся толстушки, а для других более сексуальны женщины "подростки" с небольшой грудью. В общении важнее близость внутреннего мира, а не величина какой-то части тела.

Гость
#8
Гость

У стройной хорошо. По крайней мере она потом не отвиснет и будет выглядеть нормально с годами. Уродство - это огромная грудь у худенькой девушки.

да прям
наоборот красивопри моих 40кг у меня 2 размер мне не нравится хочу уменьшить до 0 нулевки мне всегда нравилась маленькая грудь

Гость
#9
Гость

Маленькая грудь то же самое, что и маленький член. Уродство и инвалидность.

при моих 40 кг 2 номер кажется огромным хочу 0 размер груди нравятся у кого грудь 0 можно и лиф не надевать красота

Гость
#10

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Гость
#11
Милаха

Имею в виду 1-2 размер, у стройной

у меня 2 размер и 40кг веса хочу 0 размер груди чтоб лифы не носить

Гость
#12
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Не путайте, не реклама, а анекдот!Еще бы, треугольная грудь, кунст камера прям какая то.

Гость
#13

С позиции моды и выбора одежды - это хорошо.

Гость
#14
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Не путайте, не реклама, а анекдот!Еще бы, треугольная грудь, кунст камера прям какая то.грудь должна умещаться в мужскую ладожку, у меея у матери 4 размер она говорит отрезала бы их к чертям вот как они ей мешают

Гость
#15
Гость

Маленькая грудь то же самое, что и маленький член. Уродство и инвалидность.

у меня мама на свой 4 размер жалуется у нас в родне по материной линии все сисястые хоть у меня и второй а мать мне завидует а ее 4 уже блинами повис

Гость
#16
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

не дай бог докатиться до того, что мужики будут обсуждать между собой твои сиськи

Гость
#17
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

не дай бог докатиться до того, что мужики будут обсуждать между собой твои сиськи
ну моей то маме в глаза говорили похудей когда молодая она была 60 весила плюс размер груди 4 блинами висел что хорошего в таких сиськах??? я то свой 2 и то уменьшить хочу до нула, у меня есть маленькие лифы но они мне маловаты обидно

Гость
#18
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Не путайте, не реклама, а анекдот!Еще бы, треугольная грудь, кунст камера прям какая то.грудь должна умещаться в мужскую ладожку, у меея у матери 4 размер она говорит отрезала бы их к чертям вот как они ей мешают

У моей подруги 6, тоже свою грудь терпеть не может, но мужикам определенно нравится. У меня 1, кроме удобства ничего хорошего, не посмотреть не подержаться

Гость
#19

маленькая грудь-это круто!!! у меня после четверых детей ничего не висит,аккуратная полуторка , ближе ко второму. и сама стройная! мужу нравится!не понимаю,чего хорошего в обвисших д\ой\ках или трясущихся буферах. не нравится мой вес и формы, обожаю чувство легкости и мобильности!!!

мышь+
#20

Хорошо. При беге не мешают. Одежда для стройных в основном на небольшую грудь, при 2+ в цыцках если и застегивается, то расходится

Гость
#21
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Не путайте, не реклама, а анекдот!Еще бы, треугольная грудь, кунст камера прям какая то.грудь должна умещаться в мужскую ладожку, у меея у матери 4 размер она говорит отрезала бы их к чертям вот как они ей мешают

У моей подруги 6, тоже свою грудь терпеть не может, но мужикам определенно нравится. У меня 1, кроме удобства ничего хорошего, не посмотреть не подержатьсяа у меня второй есть за что поддержаться и при моих 40 кг выделяется она мне это не нравится, парню моему всеровно он говорит хочешь уменьшай, я бы до 0 уменьшила,ну нравится мне 0... наоборот нулевой размер аккуратно смотриться у меня вот фигура напоминает гитару и за счет маленькой груди бедра бы шире казались

Гость
#22

Мне моя троечка нравится. 1-2, считаю, некрасиво.

Гость
#23
Гость

маленькая грудь-это круто!!! у меня после четверых детей ничего не висит,аккуратная полуторка , ближе ко второму. и сама стройная! мужу нравится!не понимаю,чего хорошего в обвисших д\ой\ках или трясущихся буферах. не нравится мой вес и формы, обожаю чувство легкости и мобильности!!!

моей маме тоже свой 4 не нрав а мне ваще 0 нрав

Гость
#23
Гость

Мне моя троечка нравится. 1-2, считаю, некрасиво.

а у вас какой? У меня мать от 4 чуть не плачет всю жизнь они ж висят как блины и за счет них толще кажешься

Гость
#24

и вообще приятно рядом с любым мужчиной выглядеть легко и молодо , а не прожженной обвисшей жир\ной бабенью, прям кайфую и приятно получать комплименты.

Гость
#25
Гость

моей маме тоже свой 4 не нрав а мне ваще 0 нрав

За что ж тебя тискать -то?

Гость
#26
Гость

моей маме тоже свой 4 не нрав а мне ваще 0 нрав

За что ж тебя тискать -то?Парень тискает грудь и попу, но говорит если хочешь грудь меньше то уменьшай, с удовольствием бы уменьшила чтоб бедра шире казались за бедра бы и тискали

Гость
#27
Гость

и вообще приятно рядом с любым мужчиной выглядеть легко и молодо , а не прожженной обвисшей жир\ной бабенью, прям кайфую и приятно получать комплименты.

Вообще за счет большой груди кау раз и кажешься толстой вот у меня мать хоть и весит 55 а за счет своего 4 размера она кажется толстой и то она похудела со временем а то весила 60

Гость
#28
Гость

Вообще за счет большой груди кау раз и кажешься толстой вот у меня мать хоть и весит 55 а за счет своего 4 размера она кажется толстой и то она похудела со временем а то весила 60

а я о чем?)))

ли
#29

у девушки которая хочет с 2 уменьшить на ноль с головой не в порядке, 0 это отвратительно, как мужская грудь фу
П.с. я за идеальный 2-3

Гость
#30
Гость

Вообще за счет большой груди кау раз и кажешься толстой вот у меня мать хоть и весит 55 а за счет своего 4 размера она кажется толстой и то она похудела со временем а то весила 60

а я о чем?)))и одежда у мамы не сходиться купила пиджак себе он ей нормельно а в груди прям в натяжку и смотриться при таком раскладе не очень, ей бы и правда их поменьше, маленькая грудь она молодит.

Гость
#31
ли

у девушки которая хочет с 2 уменьшить на ноль с головой не в порядке, 0 это отвратительно, как мужская грудь фу
П.с. я за идеальный 2-3

зато молодит, а с возрастом они и отвисать начинают, с 0 даже без лифа ходить можно а вот со вторым мне мои говорят без лифа лучше не ходи уже заметно будет а мне лифы надоели

Гость
#32
Гость

моей маме тоже свой 4 не нрав а мне ваще 0 нрав

За что ж тебя тискать -то?А вообще плевать на эту тискатеку-главное удобство!

PennyLane
#33
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

oli
#34
Гость

Маленькая грудь то же самое, что и маленький член. Уродство и инвалидность.

грудь не член- она предназначена для того,чтобы кормить ребёнка. какая разница какая она когда женщина не беремена?сиськи не для мужиков,а для детей-вообще-то!

Гость
#35
PennyLane



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

Гость
#36
Гость

у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая

Стесняюсь спросить все эти мужчины щупали вашу упругую грудь а теперь ее обсуждают????)))Мама дорогая..Ну и реклама))Представила сидят мужики пьют пиво и говорят вот у Ольки(Танки,Маньки)сиськи упругие..Все такие да да мы тоже мяли.Заневес)))

PennyLane
#37
Гость



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой.

Гость
#38

Мне больше нравится маленькая грудь, равно как и стройная фигура. В этом смысле для меня идеальны француженки. У самой 2 размер - самое то, больше не хотела бы.

Гость
#39
PennyLane



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой. мне и не нравится мой средний вариант 2 номер лучше бы вообще 0 был.. лифчики маленькие аккуратненькие, а тут блин вытягиваются постоянно *** какая то.. а уж у моей мамы конечно крайность 4 размер никогда ей это не нравилось

Гость
#40
Гость

про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин

Вы занимаетесь проституцией?
Мужики обычно не обсуждают с другими мужиками женщин, к которым относятся с уважением.

PennyLane
#41
Гость



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой. мне и не нравится мой средний вариант 2 номер лучше бы вообще 0 был.. лифчики маленькие аккуратненькие, а тут блин вытягиваются постоянно *** какая то.. а уж у моей мамы конечно крайность 4 размер никогда ей это не нравилось

вы понимаете,что 0 это отсутствие груди? какие там лифчики? а у вас какие-то проблемы с самоидентификацией.

что там вытягивается при 2 размере? у вас какие-то лютые тараканы. и прекратите про мамину грудь постоянно писать,это неприлично в конце концов

Гость
#42

Какая разница, какая грудь? Главное, чтобы кишка была узкая и анал качественный. Тогда все норм.

Гость
#43
Гость

Гость
у меня маленькая грудь.два таких стоячих и упругих треугольничка.про мою грудь уже реклама ходит среди мужчин.один так прямо и сказал я такой груди красивой лет сто не видел.ну оооочень она у меня упругая
Стесняюсь спросить все эти мужчины щупали вашу упругую грудь а теперь ее обсуждают????)))Мама дорогая..Ну и реклама))Представила сидят мужики пьют пиво и говорят вот у Ольки(Танки,Маньки)сиськи упругие..Все такие да да мы тоже мяли.Заневес)))

Да это местная ***)

Гость
#44
PennyLane



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой. мне и не нравится мой средний вариант 2 номер лучше бы вообще 0 был.. лифчики маленькие аккуратненькие, а тут блин вытягиваются постоянно *** какая то.. а уж у моей мамы конечно крайность 4 размер никогда ей это не нравилось

вы понимаете,что 0 это отсутствие груди? какие там лифчики? а у вас какие-то проблемы с самоидентификацией.

что там вытягивается при 2 размере? у вас какие-то лютые тараканы. и прекратите про мамину грудь постоянно писать,это неприлично в конце концов
что неприличного? она сейчас сама сидит смеется говорит как мне свои блины уменьшить) а при моем втором все время то брители вытягиваются быстро то постоянно поправлять приходиться бесит ужасно! 0 размер там чуть намек есть и красота можно срвсем лиф не надевать

ли
#45
Гость



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой. мне и не нравится мой средний вариант 2 номер лучше бы вообще 0 был.. лифчики маленькие аккуратненькие, а тут блин вытягиваются постоянно *** какая то.. а уж у моей мамы конечно крайность 4 размер никогда ей это не нравилось

вы понимаете,что 0 это отсутствие груди? какие там лифчики? а у вас какие-то проблемы с самоидентификацией.

что там вытягивается при 2 размере? у вас какие-то лютые тараканы. и прекратите про мамину грудь постоянно писать,это неприлично в конце концов
что неприличного? она сейчас сама сидит смеется говорит как мне свои блины уменьшить) а при моем втором все время то брители вытягиваются быстро то постоянно поправлять приходиться бесит ужасно! 0 размер там чуть намек есть и красота можно срвсем лиф не надевать намек на грудь вот где то рядом с намеком на член😂

ли
#46
Гость



треугольничка? это же самая отвратная форма. как у пятиклассницы.
во у людей эстетики нет

А когда блинами висят лучше чтоле... и лиф на широких бретелях как у моей мамы, говорит даже спина из за них болит тяжесть говорит таскаю такую

крайности всегда не очень. лучший вариант это 2-3 размер с хорошей формой. мне и не нравится мой средний вариант 2 номер лучше бы вообще 0 был.. лифчики маленькие аккуратненькие, а тут блин вытягиваются постоянно *** какая то.. а уж у моей мамы конечно крайность 4 размер никогда ей это не нравилось

вы понимаете,что 0 это отсутствие груди? какие там лифчики? а у вас какие-то проблемы с самоидентификацией.

что там вытягивается при 2 размере? у вас какие-то лютые тараканы. и прекратите про мамину грудь постоянно писать,это неприлично в конце концов
что неприличного? она сейчас сама сидит смеется говорит как мне свои блины уменьшить) а при моем втором все время то брители вытягиваются быстро то постоянно поправлять приходиться бесит ужасно! 0 размер там чуть намек есть и красота можно срвсем лиф не надевать у вас либо белье с рынка либо богатая фантазия, у меня 3й размер никогда в жизни никакие бретели не вытягивались, лиф не мешает никак ибо очень удобный

PennyLane
#47
Гость



что неприличного? она сейчас сама сидит смеется говорит как мне свои блины уменьшить) а при моем втором все время то брители вытягиваются быстро то постоянно поправлять приходиться бесит ужасно! 0 размер там чуть намек есть и красота можно срвсем лиф не надевать

лифчики и при 0 носить надо,либо майки. у кого грудь не висит носят лифчики не для поддержки ,а чтоб соски не были видны. в общественных местах так не ходят

Гость
#48
PennyLane

Гость
что неприличного? она сейчас сама сидит смеется говорит как мне свои блины уменьшить) а при моем втором все время то брители вытягиваются быстро то постоянно поправлять приходиться бесит ужасно! 0 размер там чуть намек есть и красота можно срвсем лиф не надевать
лифчики и при 0 носить надо,либо майки. у кого грудь не висит носят лифчики не для поддержки ,а чтоб соски не были видны. в общественных местах так не ходят

Если не возбуждена, то соски не будут видны. Да и что плохого в этом, это показатель сексапильности. Если соски под одеждой, в этом нет ничего плохого. Вы же с голыми сосками ходите.

Снег-снежок.
#49

обычно к большим сисьгам прилагается большое пузо, ляшки и толстый зад. Редко у стройной будут бидоны. Возможно в молодости, а потом один *** мадам такая растолстеет.

Предыдущая тема