Гость
Статьи
Массивные ноги

Массивные ноги

Мне 20. У меня сильные, накаченные ноги, как у мужчины. Хотя я никогда не ходила в зал и никаких упражнений для ног не делала. Они от природы такие. Поэтому стесняюсь носить юбки и платья. Растяжка не помогает. Что делать: успокоиться и радоваться, что о ни не худые, или, может, вы подскажете, что делать в моей ситуации?

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Я Rобот
#1

Ну наверняка не как у мужчины, женские. Успокоиться и радоваться. И не стеснясняться. Посмотрите на девушек спортсменок - фигуристок, гимнасток. У них красивые ноги.

Эльвира
#2

как у мужчины - это колёсиком

Гость
#3

Накаченные, но никаких упражнений не делала? Однако..

#4

Эх повезло.....

Робот
#5

Обыгрывайте одеждой. Учитесь ее подбирать под именно свою фигуру.

Гость
#6

Фигура- груша при этом?

Гость
#7

У нас коллега такая, сама маленькая, хрупкая, а ноги как у качка мужика, она еще любит высокие каблуки и это ппц ужасно, как мужик на каблуках ниже пояса.

Елена
#8

Мне интересно, какие у вас параметры? Напишите ваш рост, вес и обхват бедра.

вомося👤
#9

Посмотрите на фото фитнес моделей в инстаграме, как они выгодно обыгрывают свой облик в обычной жизни, переймите плюсы, может верх подкачать ещё придётся для гармонии.

Дарья
#10
Эльвира

как у мужчины - это колёсиком

Как у мужчины-это крепкие, мускулистые, мощные

Гость
#11
Гость

Фигура- груша при этом?

Вот именно, что нет! талии нет, плечи чуть шире бедер, и ноги такие крепкие

Гость
#12
Елена

Мне интересно, какие у вас параметры? Напишите ваш рост, вес и обхват бедра.

174 рост
67 вес
100 бедра
Но! обхват вверху(плечи) 110 примерно, т.е. шире бедер

#13
Гость

Накаченные, но никаких упражнений не делала? Однако..

У меня у подруги так было все мышцы как будто подкачаны немного, и сама по себе крепкая, хотя она ни чем не занималась. Причем у ее мамы то же самое,хоть взрослая женщина уже а мышцы хорошо выделены. Генетика

Елена
#14
Гость

174 рост
67 вес
100 бедра
Но! обхват вверху(плечи) 110 примерно, т.е. шире бедер

У вас прекрасная фигура. Гордитесь собой. Всё нормально.

#15

Если проблема только в объеме ног, то вам нужен курс прессотерапии cbh-beauty.ru/services/hardware/presso. Процедур 10 и вы сможете носить юбки без стеснения

Гость
#16

Странные вопросы, что делать? Принять свои природные данные и жить с ними. У меня от природы бедра (вот именно бедра, т.к. икры и коленки тоненькие, плотные, большие, непропорциональны телу, как у профессионального качка-пловца-велосипедиста, которые я еще "усугубила" занятиями в спортзале). Спокойно все ношу, кроме мини. Полнота тела не только по бедрам видится. Проблема только с покупкой брюк-джинс без эластана - надо чтоб штанины в бедрах тянулись, иначе в других местах будут безнадежно большие.

Аня
#17

Они накаченными без упражнений быть не могут. У вас просто толстые бесформенные крепкие ноги. У меня так же. Параметры: 172 85-64-100 вес 62. Ноги как ноги, но щиколотки и колени - для меня капец, для окружающих незаметно. Исключаю туфли с ремешком, юбки ниже колен, укороченые брюки, бриджи и самое ужасное короткие сапожки и ботильоны. Оптимально короткая юбка+каблук, брюки, джинсы не зауженые, высокие сапоги

Гость
#18
Аня

Они накаченными без упражнений быть не могут. У вас просто толстые бесформенные крепкие ноги. У меня так же. Параметры: 172 85-64-100 вес 62. Ноги как ноги, но щиколотки и колени - для меня капец, для окружающих незаметно. Исключаю туфли с ремешком, юбки ниже колен, укороченые брюки, бриджи и самое ужасное короткие сапожки и ботильоны. Оптимально короткая юбка+каблук, брюки, джинсы не зауженые, высокие сапоги

Почему бесформенные-то? У меня всю жизнь та же проблема, ноги массивные и чрезмерно рельефные, очень выражены мышцы, хотя я тоже никогда не пыталась ничего качать, щиколотка тонкая по сравнению с икрой. Да... штангистка... Ничего не сделаешь. Красиво только тогда, когда худею до безобразия. Фигура, к слову, никакого отношения к груше не имеет.

Дарья
#19
Гость

Почему бесформенные-то? У меня всю жизнь та же проблема, ноги массивные и чрезмерно рельефные, очень выражены мышцы, хотя я тоже никогда не пыталась ничего качать, щиколотка тонкая по сравнению с икрой. Да... штангистка... Ничего не сделаешь. Красиво только тогда, когда худею до безобразия. Фигура, к слову, никакого отношения к груше не имеет.

Вот-вот-вот! 100% попадение! Да, грушей тут и не пахнет

Аня
#20
Гость

Почему бесформенные-то? У меня всю жизнь та же проблема, ноги массивные и чрезмерно рельефные, очень выражены мышцы, хотя я тоже никогда не пыталась ничего качать, щиколотка тонкая по сравнению с икрой. Да... штангистка... Ничего не сделаешь. Красиво только тогда, когда худею до безобразия. Фигура, к слову, никакого отношения к груше не имеет.

Чрезмернорельефные, но спортом не занимались? Я 15 лет в спорте. Плаваю. Поверьте, то что они накаченные это кажется только вам. Они просто большие. И есть тело дряблое, а есть крепкое. У вас просто крепкое. Возможно отёчка даёт такой эффект. Пройдите фитнес тест и только после результатов соотношения мышц и жира будете говорить о своей природной накаченности. А щиколотку по отношению к икрам не трогайте. У меня в пропорциях тоже всё ок. Но щиколотка 23 см в обхвате. Это до ху я!

Гость
#21

Многиим мужчинам очень нравяться ваши ноги не надо стесняться, и многие женщины хотели бы иметь ноги как ваши, поэтому стесняйтесь это здорово. А можно фото.

Гость
#22
Гость

174 рост
67 вес
100 бедра
Но! обхват вверху(плечи) 110 примерно, т.е. шире бедер

О! Почти точно как я (но плечи у меня, кажется, только см на 2 пошире). И тоже ноги толстые. Талия при этом была 68-70-72. Сейчас все немного больше (но плечи- бедра в относительном равенстве, хотя визуально пошире плечи немного, так как они плоские, а попа круглая))

Гость
#23

Качайте руки прям сильно, поправьтесь в животе, ноги станут меньше на контрасте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: