Гость
Статьи
Песочные …

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

Рост 162,ноги широковаты,грудь маловата,талия в норме(параметры 88-64-92 )шорты почти не могу носить вообще,ноги как у слона становятся(особенно если шорты в обтяжку)какую одежду стоит носить?какие фасоны?в интернете много всего,но очень хочу учлышать от людей,которые разбираются в этомспасибо

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, песочные часы))))

Гость
#2

Ножки нужно подсушить.

А по теме - платьица.

Гость
#3
Гость

Ножки нужно подсушить.

А по теме - платьица.

Невозможно подсушить только ножки. Сразу "уходит" еще и верх, пропадает грудь, вваливаются щеки, появляются кубики на животе (что на любителя).

Гость
#4

Посмотрите "Секс в большом городе" там у темненькой такая фигура - и одевается она отпадно.

Керен
#5

4 прав.

Керен
#6

А вообще проблема.

Гость
#7

У меня фигура 1-в-1, те же параметры.

Ношу - платья-футляры, платья new look (когда верх в облипку, а потом пышная юбка по колено), миниюбки, платья в пол в греческом стиле. Иногда даже зауженные брюки (не каждые подойдут, нужна открытая щиколотка + каблук).

Шорты ни в коем случае((

Гость
#8

Да, еще отличная штука баска, пиджаки и курточки приталенные.

В общем, прямая дорога вам в Karen Millen, там все нужные фасоны есть)

Больше из наших магазинов ничего не могу посоветовать... я больше заграницей покупаю. Посмотрите марки Ted Baker, French Connection. Вообще англичане очень любят женственные силуэты, в отличие от американского или скандинавского унисекса.

Гость
#9

И главный козырь - юбка-карандаш. Но она обязательно(!) должна заужаться к коленям, чтобы быть не как прямоугольник, а именно заужаясь. Такие часто носят Кардашьян, Бэкхэм.

Гость
#10

это никак не песочные часы

Груша

Керен
#11

Я не за прямую юбку. Я за юбку легкий клеш или годе. Прямая юбка это для меня, продолговатая стройная без задницы. Куда ж на задницу прямую юбку пялить.

Гость
#12

это никак не песочные часы Груша

+++

песочные часы совсем другое - фигура Х ом, широкие плечи, широкая грудная клетка, резкое сужение к талии

Керен
#13

Да хоть морковь, какая разница.

Анюта
#14

ой, а я с такимми параметрами считаю себя прямоугольником. Ну реально, грудь 88 и талия 64, какие еще часы..

Анюта
#15

А по теме - ношу все, все сидит идеально, хоть платья хоть джинсы.

Гость
#16
Керен

Я не за прямую юбку. Я за юбку легкий клеш или годе. Прямая юбка это для меня, продолговатая стройная без задницы. Куда ж на задницу прямую юбку пялить.

Гость
#17

Так у тебя сзади совершенно выпуклости нет, что ли, Керен?

Ты сзади плоская?

Керен
#18

17, обижаешь. Как это плоская? Но не как у Шерлот.

Татьяна
#19

Твое

http://tvoe.ru/

http://vk.com/club20039828

Села

http://www.sela.ru/

http://vk.com/sela_ru

Саваж

http://www.savage.ru/

http://vk.com/savage_club

Золла

http://www.zolla.com/ru/

http://vk.com/zolla

Остин

http://ostin.com/

http://vk.com/ostin

Малиновый диван
#20

У меня такая же) только рост 161.

Очень хорошо смотрятся юбки до колена, расклешенные к низу. юбки солнышко т.е., на резинке. Обожаю такой фасон, сидят великолепно.

сарафанчики до и ниже колена, облегающие.

у меня тоже ноги полновыты вверху, но шорты (если не очень короткие и свободные) хорошо сидят.

юбки в пол хорошо смотрятся на каблуках (4-6 см)

бриджи из легкой брючной ткани.

платья с облегающим лифом и свободной широкой юбкой.

Малиновый диван
#21
Гость

И главный козырь - юбка-карандаш. Но она обязательно(!) должна заужаться к коленям, чтобы быть не как прямоугольник, а именно заужаясь. Такие часто носят Кардашьян, Бэкхэм.

правильную юбку карандаш сложно найти. в основном делают на фигуры, где бедра=талии

Малиновый диван
#22
Гость

+++

песочные часы совсем другое - фигура Х ом, широкие плечи, широкая грудная клетка, резкое сужение к талии

нет. песочные часы - плечи на уровне бедер. если плечи широкие, то это уже перевернуты треугольник.

Ольга
#23

Я такая же... И, как выше уже сказали, Karen Millen- спасение! :)

Гость
#24
Малиновый диван

правильную юбку карандаш сложно найти. в основном делают на фигуры, где бедра=талии

Поэтому я обычно покупаю обычную, несу в ателье и там заужаю. Либо надо выбирать из ткани стрейч, тогда юбка особенно красиво попу облегает)

Гость
#25
Анюта

ой, а я с такимми параметрами считаю себя прямоугольником. Ну реально, грудь 88 и талия 64, какие еще часы..

Разница грудь-бедра 28 см, это мало, что ли? Какой прямоугольник? Вечно фиг одежду подберешь, в талии все болтается. Такое ощущение, что одежду шьют на 70+ в талии при таком бедре.

Гость
#26
Керен

17, обижаешь. Как это плоская? Но не как у Шерлот.

Нет, извини, не хотела обидеть.

Просто ты написала "Прямая юбка это для меня, продолговатая стройная без задницы". Я прочитав, не совсем так поняла ))))

Гость
#27
Анюта

ой, а я с такимми параметрами считаю себя прямоугольником. Ну реально, грудь 88 и талия 64, какие еще часы..

+

при груди 88 талия должна быть максимум 57-58, какие еще песочные часы? прямоугольник это

Гость
#28
Гость

+

при груди 88 талия должна быть максимум 57-58, какие еще песочные часы? прямоугольник это

Прямоугольник это когда разница меньше 20 см. В случае автора она груша (если плечи узкие).

И мерить надо не по груди, а именно по плечам или по грудной клетке! Была у нескольких стилистов, все в один голос так говорят.

Гость
#29

песочные часы это примерно 90/55/90 или даже если 100/60/100.

А так груша и груша

Гость
#30
Малиновый диван

Гость

+++ песочные часы совсем другое - фигура Х ом, широкие плечи, широкая грудная клетка, резкое сужение к талии

нет. песочные часы - плечи на уровне бедер. если плечи широкие, то это уже перевернуты треугольник.

так я и говорю - X, не Y ))) у самой такая фигура, раньше завидовала узкоплечим тоненьким девочкам с фигурой столбом, типа I. В нашем варианте главное подчеркивать талию, пышные юбки тоже наше, главное без балахонистых балахонов.

Гость
#31

Автор, если рискнете - покажите фото. Будет проще советовать. Мне кажется, что раз грудь маловата, сверху что-то яркое, цветами играть, декор на груди, который визуально объема прибавляет. А на попу - что-то сдержанное, однотонное.

Катюня
#32

печоные часы потому, что плечи на уровне бедер

я же знаю,что говорю.

#33

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

#34

Привет, зайди в магазин OVS там отличный выбор одежды и профессиональные стилисты подберут тебе образ!

Анна
#35
Татьяна111

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

1 платья!!! если коленка широкая, то длиной до самого узкого места под коленкой!! V-образный вырез горловины с вариациями отделки! если руки красивые - без рукава, но не "американка"! ткани нельзя брать жесткие!!!! если шифон или трикотаж - то обязательно в два слоя или на непрозрачном подкладе, чтобы скрыть тяжесть низа!!! либо фасон платья должен струиться вниз, либо отдельные детали (вертикальный или косой волан, бейки вертикальные, вставки, МОЛНИИ) должны вычерчивать мягкую вертикаль!!!!! дополнительно вытягивает силуэт в длину и расширяет в плечах КАРДИГАН с неровными краями. если кардиган темный, то платье можно позволить яркое! броское! разноцветное!!! и наоборот - при ярком кардигане - платье нужно выбрать крайне скромное ПО ЦВЕТУ однотонное или в меленький рисунок с оттенками кардигана ИЗ НЕЖНОЙ СТРУЯЩЕЙСЯ ТКАНИ чтобы не создавала под кардиганом дополнительный объем!! !!! обувь обязательно на каблуке от 5 см и выше (как удобно) в цвет ПЛАТЬЯ!!! очень украшает образ тонкий ремешок поверх кардигана! если колготки - то матовые! полупрозрачные приглушенных оттенков из палитры платья (это трудный момент)

Анна
#36
Татьяна111

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

2 стиль БОХО!!!! просто находка для повседневного вида, а если работа творческая то и .......сам бог велел!!!

макси платья ооочень свободные внизу струящегося неформального фасона + массивная обувь на платформе+украшения (почитайте о бохо в сети) кардиганы с асиметричным кроем!! и так далее!!! все смотрится очень вкусно и оригинально и весело!!!! все зависит от цветовых пристрастий

Гость
#37

35 Обувь лучше бежевую в цвет ноги, а не в цвет платья. Тогда ноги будут казаться длиннее.

Гость
#38

http://corsetplus.ru/type-figuri-womans/

песочные часы

Анна
#39
Татьяна111

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

3. ПИЖАМНЫЙ СТИЛЬ с поправкой на рост - вес - объем

шелковые свободные "пижамные" брюки с пестрой расцветкой + шелковая блуза без рукавов однотонная одного из "съедобных" оттенков из расцветки брюк + длинный кардиган ассимитричного кроя самого темного оттенка из расцветки брюк!!! (расцветки кардигана и шелковой блузы можно поменять местами - главное чтобы подходило вашему цветотипу и не сливались в одну тяжелую массу) если попа бооольшая - то кардиган - темный, глухой цвет без блеска!!! обязательно с неровными висящими вниз краями!!! если попа в меру "аппетитная" то кардиган может быть и сетчатым и кружевным и полупрозрачным шифоновым!!! вместо кардигана можно использовать - длинный неровный висячий жилет!!! все это МОЖНО подвязать узким ремешком! обувь на высокой платформе но не на шпильке!! играйте с аксесуарами - для привлечения внимания к зоне декольте, но не оголяйте эту часть тела!!! зимой весной осенью - замысловатые объемные шарфы, летом - цепи, кулоны, подвески, бусы нетривиальные!!!

Гость
#40
Гость

http://corsetplus.ru/type-figuri-wo​mans/



песочные часы

во-во, а то определяют на глаз))) а калькулятор на что?

Анна
#41
Гость

35 Обувь лучше бежевую в цвет ноги, а не в цвет платья. Тогда ноги будут казаться длиннее.

при массивных ногах бежевый цвет полнит!!! гораздо эффектнее ПОДОБРАТЬ ГЛУХОЙ БЕЖЕВЫЙ С ОТТЕНКОМ ИЗ ПЛАТЬЯ!!! но конечно же не голубые, сереневые!!! это не должен быть чистый цвет!!!! подобрать трудно!!! но в случае совпадения оттенка с платьем и обувью - ОБЪЕМ НОГ УХОДИТ В ТЕНЬ ПЛАТЬЯ, становится легче!!! и создает в трио платье-ноги-обувь общую вертикаль - добавляет рост!!! к сожаления проверила на себе((((( это очень сложная фигура!!!!

Гость
#42

У меня такая же фигура и ничего не стройнит лучше, чем бежевая обувь.

Анна
#43
Татьяна111

Песочные часы+невысокий рост,массивные ноги.внимание вопрос:КАКУЮ ОДЕЖДУ НОСИТЬ?стилисты помогите!

4 никогда не носить шпильки!!! с тонким острым носком! эта обувь подчеркнет объем икры и бедер. очень хорошо смотрится ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ С МАССИВНОЙ ПОДОШВОЙ

если ботильоны - то они должны быть слегка шире ножки - не вобтяжку! создавать иллюзию узкой ножки

если сапоги - то при юбке до или чуть ниже колена голенище сапога должно закончиться либо в самой узкой части ноги под коленкой, либо юбка должна закрывать верх сапог!!

если обувь на плоском ходу - то юбка в пол

не носите бриджи - уродует фигуру , уж лучше пижамные шелковые брюки до пола - так же свободно и непринужденно

Анна
#44
Гость

У меня такая же фигура и ничего не стройнит лучше, чем бежевая обувь.

бежевая обувь ОЧЕНЬ ХОРОША при нетяжелых ногах! в данном случае говорится о "невысокий рост,массивные ноги". это значит что и размер обуви мал ( по законам построения тела) в этом случае бежевая обувь еще больше визуально уменьшает стопу, более полной становится икра (если массивные ноги) и без так называемой точки акцента внизу образ читается КОРОТКИМ! у вас видимо хорошенькие ножки с красивой голенью! это подарок природы!)))) а тем кому боженька такого подарка не преподнес приходится учитывать такие тонкости в некоторых массивностях))

Гость
#45

Вам надо носить брюки из плотной ткани, обтягиващие попу и каблуки

Гость
#47

это никак не песочные часы

Груша

Это песочные часы у груши разница между грудью и бёдрами была бы больше

Гость
#48
Гость

+

при груди 88 талия должна быть максимум 57-58, какие еще песочные часы? прямоугольник это

Вообще-то разница может быть и 25 см не обязательно 30

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: