Гость
Статьи
Диодный или …

Диодный или александритовый лазер

Делала лазерную эпиляцию неодимовым лазером в области подмышек, после трёх процедур не было никакого эффекта. Сейчас выбираю между диодным лазером Lumenis «Light Sheer» и александритовым DEKA. Какой из них эффективнее? Кожа светлая, волосы темные жёсткие/темно-русые тонкие. Хочу сделать несколько зон.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит не было никакого эффекта?? сколько в % выпало после процедуры и сколько от выпавшего отросло?

Гость
#2
Гость

что значит не было никакого эффекта?? сколько в % выпало после процедуры и сколько от выпавшего отросло?

Если и выпало, то не больше 5%, так как внешне изменений никаких не было. Сейчас глянула, делала не 3, а 4 процедуры, после нулевых результатов забросила.

Гость
#3
Гость

Если и выпало, то не больше 5%, так как внешне изменений никаких не было. Сейчас глянула, делала не 3, а 4 процедуры, после нулевых результатов забросила.

100% плохой аппарат! Выпадает после процедуры 70-90%. Отрастает- у всех по-разному. Вы должны были через 2 недели прийти к мастеру и показать отсутствие результата! Они обязаны были переделать, т.к. это только их косяк! Не выпасть волосы не могут!
Я на лазер хожу с 11 года, каждые 2-3 месяца только в первый год, сейчас раз в 1-1.5 года- ничего не растет, "добиывю" отдельные волоски

Фрекен Бок
#4

попробуйте александритовый. я тоже пробовала и диодный и неодимовый. лучше всего подошел александритовый.

Туся
#5

Делаю диодным лазером! После 6 процедур волос практически не осталось. Очень рекомендую

Гость
#6

Мне в зоне бикини ни александритовый, ни диодный не помогли, подмышки, верхняя губа и пальцы рук пореже стали после александритового, но уже год почти, а полностью не ушли

Ольчик
#7

Я делала на DEKA верхнюю губу год назад. В Минске, если это имеет значение. Мне очень понравился эффект. Во-первых, боли не было, а я наверное этого боялась больше всего и поэтому откладывала поход на эпиляцию. А во вторых, эффект замечательный получился. Три сеанса и врач сказала, что работы для нее больше нет. Новые волоски не выросли, вот год прошел.

Дарина
#8
Ольчик

Я делала на DEKA верхнюю губу год назад. В Минске, если это имеет значение. Мне очень понравился эффект. Во-первых, боли не было, а я наверное этого боялась больше всего и поэтому откладывала поход на эпиляцию. А во вторых, эффект замечательный получился. Три сеанса и врач сказала, что работы для нее больше нет. Новые волоски не выросли, вот год прошел.

да, Дека хороший вариант! у меня несколько знакомых на этом лазере проходили курсы ЛЭ, довольны все. в Беларуси, не в Минске именно, но тоже тут недалеко:))

Эллина
#9

Чёт как то совсем от отсталых лазерах тут речь идёт вы чаго ?! 21 век на дворе IPlazer уже существует , не больно вообще и с первого раза результаты охренеть @aesteticbody

Олик шопоголик
#10

Главное не делайте Сопрано и не ведитесь на рекламу(( Если бы я прочла эту тему раньше, где девочки даже в нашем Минске нашли хорошие лазеры, я бы не осталась с жуткими ожогами. Теперь все центры, где стоит Сопрано, обхожу за километр(( Орудия пыток(((

ЛараКрофт
#11

Дека хорошая, несколько подруг делало на нем ЛЭ и все довольны.Вы где территориально? Могу посоветовать салоны в Москве и Минске.

Марианна
#12

В Москве есть хорошие салоны Esthetic Room с диодным лазером. Их два в Москве, на Проспекте Мира и Новослободской. Я к Сире поехала на Проспект Мира. Очень приятная девушка в общении и специалист с огромным опытом работы. По цене действительно довольно дешево получается, если оплатить сразу весь курс. Плюс скидку еще получите на следующую зону в размере 50%. Я пока ноги и бикини делаю, но еще руки, подмышки, усики.

Anna
#13

Девочки, а если выбирать между Lumenis LightSheer XC и Candela Max Pro?

from-france
#14
Anna

Девочки, а если выбирать между Lumenis LightSheer XC и Candela Max Pro?

Однозначно, Candela!

Гость
#15
Гость

100% плохой аппарат! Выпадает после процедуры 70-90%. Отрастает- у всех по-разному. Вы должны были через 2 недели прийти к мастеру и показать отсутствие результата! Они обязаны были переделать, т.к. это только их косяк! Не выпасть волосы не могут!
Я на лазер хожу с 11 года, каждые 2-3 месяца только в первый год, сейчас раз в 1-1.5 года- ничего не растет, "добиывю" отдельные волоски

На какой лазер ходите?

Гость
#16
Туся

Делаю диодным лазером! После 6 процедур волос практически не осталось. Очень рекомендую

Делала диодным лазером и после 12 процедуры волосы стали оч.тонкие,их стало меньше и белые на этом забросила

Гость
#17
Ольчик

Я делала на DEKA верхнюю губу год назад. В Минске, если это имеет значение. Мне очень понравился эффект. Во-первых, боли не было, а я наверное этого боялась больше всего и поэтому откладывала поход на эпиляцию. А во вторых, эффект замечательный получился. Три сеанса и врач сказала, что работы для нее больше нет. Новые волоски не выросли, вот год прошел.

Подскажите : а волосы над губой темные были или светлые?

Гость
#18

А вы знаете фукцию неодиодного лазера? Он не для волос вообще....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: