Гость
Статьи
лазерная эпиляция …

лазерная эпиляция александритовым лазером при беременности

Доброго времени суток всем!!!
Вчера узнала что беременна.
Неделю назад ещё не зная об этом,была на процедуре лазерной эпиляции александритовым лазером кандела.зоны: глубокое бикини,ноги,белая линия живота.
Вопрос: кто делал лазерную эпиляцию при беременности? Как протекала беременность? Что говорили вам врачи,можно или нельзя?мой врач сегодня сказала мне что такие исследования не проводились,значит,нельзя.как у вас было,поделитесь.спасибо всем.

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала, была зб...

Гость
#2

Добрый вечер, расскажите как у вас дела и малыша ?

Гость
#2

Мне тоже отказали в проведении процедуры , но если бы сама не сказала что в положении и не спросили бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Тоже была такая ситуация. На самом маленьком сроке и именно александритовый) по узи все в норме. Только сама Эпиляция была тогда болезней обычного.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: