Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Здравствуйте)Посоветуйте как потолстеть?Кушаю-кушаю,а не толстею.Вес 44-45,хочу хотя бы до 48 дотянуть.Посоветуйте что-нибудь.Может какую-то "диету" для набора массы.Буду благодарна!)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво с хлебом

#2

набирайте мышечную массу тела в спорт зале. Плюс в рационе больше белка

гость
#3
Гость

Пиво с хлебом

да хоть с салом и еще макарон сверху, все равно это вес не прибавит. Из темы в тему подобную ересь несут и думают умные. Здесь не в еде дело, а в том как она усваивается. Вообще-то самый быстрый способ - изменить гормональный фон, но это может подпортить общее здоровье.

гость
#4
brilliant_kr

набирайте мышечную массу тела в спорт зале. Плюс в рационе больше белка

тоже фигня, просто из обычной хулышки она превратиться в подкаченную воблу

#5

смотря сколько вам лет и какой рост.

Креветко
#6

Знаем, как вы "много едите", у нас на работе такая девушка была, тоже "много ела и вес был 40 кило", пока мы не взяли ее на откорм: два полноценных завтрака с картохой, яйцом жареным, колбаской, в обед суп жирный, плов с котлетой, вечером сколько всего дома влезет, на десерт два-три куска торта с молоком, в перерывах печенье орео с молоком-по пачке в день. Через два месяца девушку было не узнать, вес был 55 кило.

Виктория
#7
Креветко

Знаем, как вы "много едите", у нас на работе такая девушка была, тоже "много ела и вес был 40 кило", пока мы не взяли ее на откорм: два полноценных завтрака с картохой, яйцом жареным, колбаской, в обед суп жирный, плов с котлетой, вечером сколько всего дома влезет, на десерт два-три куска торта с молоком, в перерывах печенье орео с молоком-по пачке в день. Через два месяца девушку было не узнать, вес был 55 кило.

Ооооо, спасибо большое. Возьму рацион на заметку. Мне тоже как и автору нужно потолстеть. При росте 165 см вешу 44 кг.

Гость
#8

Опиши свой рацион. Сколько раз за день кушаешь? Что ешь на завтрак, обед, ужин?

Гость
#9
Креветко

Знаем, как вы "много едите", у нас на работе такая девушка была, тоже "много ела и вес был 40 кило", пока мы не взяли ее на откорм: два полноценных завтрака с картохой, яйцом жареным, колбаской, в обед суп жирный, плов с котлетой, вечером сколько всего дома влезет, на десерт два-три куска торта с молоком, в перерывах печенье орео с молоком-по пачке в день. Через два месяца девушку было не узнать, вес был 55 кило.

О,спасибо!)Обязательно так покушаю.Действительно через 2 дня?)

#10
Гость

Опиши свой рацион. Сколько раз за день кушаешь? Что ешь на завтрак, обед, ужин?

Завтрак-бутербродики с чаем.Иногда могу завтрак пропустить из-за завала дня.Обед-стараюсь что-то жиденькое.Частенько на обед кушаю кашу,котлету и салат(всё вместе),потом перекус это печенье или бутерброды.Ужин-какое-то мясо,картошка и салаты.Перед снов обязательно кефир.Это уже как привычка.

Алена
#11

вам что по 3 года, что вы "кушаете"? взрослые люди едят вообще-то

Гость..
#12
Алена

вам что по 3 года, что вы "кушаете"? взрослые люди едят вообще-то

Как мне известно,грамотные люди говорят и пишут "кушаю",а не "ем".

Гость
#13
o.lya

Завтрак-бутербродики с чаем.Иногда могу завтрак пропустить из-за завала дня.Обед-стараюсь что-то жиденькое.Частенько на обед кушаю кашу,котлету и салат(всё вместе),потом перекус это печенье или бутерброды.Ужин-какое-то мясо,картошка и салаты.Перед снов обязательно кефир.Это уже как привычка.

Завтрак ни в коем случае не стоит пропускать, это наша энергия на день. Старайтесь есть на завтрак кашу (овсянку, 4 злака, гречку на молоке, можете добавить туда орехов, семечек, мед, фрукты).Когда надоедает каша можно есть яичницу, запеканку творожную, а бутерброды ешьте как дополнение. На обед одного супа мало, помимо него должны быть как минимум гарнир и мясо (различные крупы, макароны, рыба, курица, говядина), и конечно же старайтесь есть овощи. Удин примерно как обед, обязательно что-нибудь мясное и гарнир, можно мясо с салатом, а вот картофель на ужин есть не стоит. Если хочется кушать перед сном, то скорее всего не добираете калорий в первой половине дня, перед сном не должно хотеться есть, поэтому завтрак не в коем случае не стоит пропускать, это самый важный прием пищи.

Гость
#14

Многие люди, которые говорят что не могут набрать вес схожи по поведению с жирными, которые не могут похудеть и говорят что ничего толком не едят, хотя на самом деле жрут еще как. Следите за своим питанием, это лишь дело привычки. Конечно может быть сложно в семье где все едят с одного стола, а тебе либо это нельзя либо наоборот не хватает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: