Гость
Статьи
У меня очень узкие …

У меня очень узкие бёдра, что делать?

При росте 166 см, бёдра в обхвате всего лишь 73 см.
Если нужно: вес 41 кг.
Фигура как у мальчика, выгляжу как шлакбаум.
Посоветуйте что нибудь, как это изменить...

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Йопырь уже кончает в твою лунку?

Гость
#3

Никак,строение такое,у меня также, из за этого родить сама не смогла, делали кесарево.Всю жизнь комплексую по этому поводу,помогает только правильно подобранная одежда

ЪЪЪ
#4

Да Бог с ней, грамматикой и орфографией!
...................................
Узкие бёдра это хорошо. Всегда будете худенькой, стройной. Не то, что мы, широкотазые каровы....
Но вот рожать... Лучше заранее найти клинику и врачей для КС.

ЪЪЪ
#5
Гость

Никак,строение такое,у меня также, из за этого родить сама не смогла, делали кесарево.Всю жизнь комплексую по этому поводу,помогает только правильно подобранная одежда

А что там подбирать? Хы... Нашли проблему!
1. Юбки, присобранные у талии.
2. Брюки с защипами вместо вытачек у пояса и зауженные книзу.
Проще простого...
Вот нам, широкотазым каровам, платье покроя "татьянка" и брюки с оборками никак не пойдут: широкая "корма" в сборках будет выглядеть просто устрашающе!))))

Гость
#6
ЪЪЪ

Да Бог с ней, грамматикой и орфографией!
...................................
Узкие бёдра это хорошо. Всегда будете худенькой, стройной. Не то, что мы, широкотазые каровы....
Но вот рожать... Лучше заранее найти клинику и врачей для КС.

а что, на узкие бедра жир не "налипнет?

Гость
#7

С узкими бедрами(тип фигуры - яблоко)жир накапливается на талии,в молодом возрасте еще ничего,а к старости все сравняется - объем талии и бедер будет одинаков,у некоторых даже объем талии больше объема бедер

Павел
#8
ЪЪЪ

Да Бог с ней, грамматикой и орфографией!
...................................
Узкие бёдра это хорошо. Всегда будете худенькой, стройной. Не то, что мы, широкотазые каровы....
Но вот рожать... Лучше заранее найти клинику и врачей для КС.

Она и полной может стать и останется узкобедрой а есть худые и широкобедрые это тип фигуры а не жир)

Павел
#9

у меня есть подруга худая вес 45 кг рост 169 а бедра 97 см жира на них нет просто тип фигуры такой груша тощая а другая полная вес 85 кг сама полная а бедра прямые узкие)это тип фигуры даже если ты станешь пышкой бедра узкими и останутся)есть 5 типов фигур почитай)

ЪЪЪ
#10
Гость

ЪЪЪДа Бог с ней, грамматикой и орфографией!
...................................
Узкие бёдра это хорошо. Всегда будете худенькой, стройной. Не то, что мы, широкотазые каровы....
Но вот рожать... Лучше заранее найти клинику и врачей для КС.
.
а что, на узкие бедра жир не "налипнет?

Налипнет, если разожраться. Но попа всё равно узкой останется. Будут плечи как у борца, и руки, как у штангиста, еще огромная арбузная грудь и три подбородка.))))

Семечек стакан
#11

Что делать? Самое главное, не брать пример с Волочковой. Ужасно одевается, подчеркивая этот недостаток. Еще и раскачала плечи и живот.

Гриб
#12
Семечек стакан

Что делать? Самое главное, не брать пример с Волочковой. Ужасно одевается, подчеркивая этот недостаток. Еще и раскачала плечи и живот.

Я думал, что у Волочковой просто плечи очень широкие. А потом на одном фото увидел, что реально у нее таз шириной с грудную клетку )) Как она дочь рожала - непонятно

Гость
#13

Юбка-клеш, в складку, гофре, брюки-бананы и галифе, подъюбники, платье-трапеция, накладная попа (есть такое корректирующее белье).

Алена
#14

платье "татьянка" это как?

Букень
#15

У меня таз узкий, наверно шириной с грудную клетку. Двоих родила без проблем. Значение имеет ширина внутри. У многих просто жира слой на тазу, поэтому он кажется широким.

Мечта
#16

Попа узкая это реально косяк

ЪЪЪ
#17
Алена

платье "татьянка" это как?

Это когда широкая юбка сильно присобрана у талии. Подходит только очень стройным девушкам с узкими бёдрами.

Гость
#18

Записалась на отличные курсы к отличному мастеру Наталье Крон ,курсы липопластики и милпластики сейчас очень востребованы ,дают результат сразу. Я очень довольна ,спасибо моему мастеру Наталье
*** nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: