Гость
Статьи
Тяжелая кость

Тяжелая кость

Здравствуйте! Последнее время меня интересует такой вопрос: Существует ли "тяжелая/широкая кость" на самом деле? К слову, мне 15 лет. При росте 168 см вешу 57 кг. Но ирония в том, что у меня живота/боков вообще нет + просвет между бедрами. Ношу одежду xs/s, 34/36 (зависит от фасона). Не могу понять, почему вешу так много. На фотографиях 13-ти лет весила 50 кг, а фигура такая же как и сейчас, но +7 кг заставляют задуматься. Может это связанно с переходных возрастом? У меня тип фигуры песочные часы да и параметры 62-91 (талия-бедра).

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Понятия "тяжелая кость" не существует. Но есть разные типы фигуры. Погуглите.

Гость
#2
Лера

Здравствуйте! Последнее время меня интересует такой вопрос: Существует ли "тяжелая/широкая кость" на самом деле? К слову, мне 15 лет. При росте 168 см вешу 57 кг. Но ирония в том, что у меня живота/боков вообще нет + просвет между бедрами. Ношу одежду xs/s, 34/36 (зависит от фасона). Не могу понять, почему вешу так много. На фотографиях 13-ти лет весила 50 кг, а фигура такая же как и сейчас, но +7 кг заставляют задуматься. Может это связанно с переходных возрастом? У меня тип фигуры песочные часы да и параметры 62-91 (талия-бедра).

Автор, прекратите маяться д/у/р/ь/ю! Я в 17 лет весила 64 кг при таком же, как у Вас, росте и не парилась вопросом, сколько я вешу. Ела с аппетитом и все подряд. С мужчинами проблем не имела, если Вы об этом. Сейчас закладываются основы вашего здоровья, организму для этого должно хватать всего с избытком, иначе потом будете жаловаться на проблемы. Начнете заморачиваться на похудение после 20 лет, когда окончательно сформируетесь. А вообще человеку в любом возрасте нужно питаться хорошо. Поверьте взрослым: без здоровья не будет нужно ничего: ни изящных форм, ни мужчин. Кстати, мужчинам больные женщины не нужны в первую очередь. Делайте выводы. Тип фигуры у Вас средний: не ширококостный и не тонкокостный. Все хорошо, питайтесь хорошо и радуйтесь жизни.

Гость
#3

Ещё как существует, у кого-то очень тонкая кость, а у кого-то широкая. У меня знакомые танцовщицы, так вот при одинаковых параметрах и росте у них 10 кг разницы.

Юна
#4

Можете, Лера, погуглить про типы телосложения: астеники, нормостеники и гиперстеники. У вас нормальная фигура: тонкая талия, нормальные бедра. Главное, не сколько вы весите, а как выглядите. Не ищите в себе недостатков, а лучше подчеркивайте свои достоинства.

Гость
#5

У меня дочь родилась 3600 гр,дохляшка такая была,страшно смотреть.Но тяжеленная,ужас. У соседки пацан,такой хомячок был,щеки из-за спины видны. Одножды она попросила подержать его.Ну я напряглась,приготовилась приложить усилия как с моей, а он пушиночка,такой легонький. И сейчас дочери 12,5 лет,лишнего ничего нет, а вес 65 кг

Гость
#6

Измерьте окружность запястья сантиметром и напишите сюда, что вышло.

Лера
#7
Гость

Измерьте окружность запястья сантиметром и напишите сюда, что вышло.

Вышло 13 см

Гость
#8
Лера

Вышло 13 см

Так вы далеко не ширококостная, милочка. Наоборот даже.
Конечно, бывают случаи когда запястье 15 см, а все остальное - широкое, но 13 это явно астенический тип телосложения.
Тем более, что для роста 168 идеальный вес 58.

Букень
#9

Бывают такие чудеса. Широкая кость это когда размер ноги от 40 и выше, крупные кисти и вобще все крупное, но не жирное. Жирухи любят прикрываться широкой костью, но по конечностям всегда видно у кого кость широкая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: