Гость
Статьи
как ехать на море если …

как ехать на море если очень худая

Сижу и чуть не плачу. Муж купил путевки на море, хотел мне приятное сделать. Но я очень худая. Не болею, ем нормально. Это у нас по роду все тощие. В одежде выгляжу норм, но в купальнике, да еще при ярком свете.... скелет просто. Что делать? Может не купаться? Просто на берегу сидеть? Ну а тогда смысл вообще ехать. В парео я думаю буду выгдядеть нелепо.

vera
32 ответа
Последний — Перейти
Ню
#1

Хм....по-моему, было бы куда хуже, автор если бы вы были "очень толстая" хотя...вот чисто анорексички тоже неэтично выглядят, а зачем сидеть прям на берегу в купальнике? Вы купайтесь, а выходите - подвязывайте платок хотя б снизу и будет норм

Гость
#2

Ой, ну глупости. Муж при вас, что еще надо. Наслаждайтесь, вы королева)))

Злой пудель
#3

Это разводка? Автор,если это не разводка то вам не пофигу ?Ну купите платок и прикрывайте ребра.Проблему нашли.

Гость
#4

У меня подруга очень худая, 42 кг при 168 см. Но она всегда преподносила себя королевой, не помню чтобы кто-то в этом сомневался. Сейчас нам по 35, у нее 3 детей и третий муж, весит также, ест хорошо, такой типаж. И каждый из ее мужей любил и ревновал жутко. Сама ей поражаюсь и очень ценю. Любите себя. Вы самая лучшая)))

#5

В том то и дело что выгляжу я как анорексичка. 40 кг при 165см. Все я придумала, буду пить на отдыхе. Тогда мне будет все равно на окружающих. Другого варианта не вижу

гость
#6

У меня при весе 52кг рост 173. Я себя худой не считаю.Я высокая и стройная. Правда, у меня грудь есть и попка приличная. Фигура по типу "груша". Я рада, что мне от природы досталась такая фигура. Мне нравится и я не комплексную. И Вы выбрасывайте из головы всякую муть. Стройные девушки - это сейчас не только редкость, но и роскошь!

Лето 👀
#7

Забейте на мнение окружающих, Вы не для них живете, а для себя) Наслаждайтесь морем, солнцем, отдыхом)) Лучше быть очень худой, чем полной. Ищите плюсы во всем, зато муж легко может носить Вас на руках и Вам не нужно сидеть на диетах, можно позволить себе любимое блюдо и не волноваться о весе.
Я тоже худовата, вешу 47 кг,хотелось бы поправиться, при том, что я очень люблю сладости, калорийную пищу и ем на ночь, но вес не прилипает, вот обязательно найдется человек, который скажет мне, какая я тонкая и спросит, когда ела в последний раз.

Гость
#8

Ехать и наслаждаться жизнь, а не думать о всяких глупостях!

Гость
#9
vera

В том то и дело что выгляжу я как анорексичка. 40 кг при 165см. Все я придумала, буду пить на отдыхе. Тогда мне будет все равно на окружающих. Другого варианта не вижу

Автор, я вас понимаю, когда мне было 23 сама столько весила при таком росте, хотя не анорексичка.Но у меня не было мужа, не было мужчины,который меня любил, меня тётки на работе задавливали воплями,что я слишком худая, на улице гадости говорили, а если вам никто и ничего плохого не говорит,вы что сами себе взращиваете комплексы?

Гость
#10

А сексом с мужем в полной темноте занимаетесь? Вдруг он увидит Вас без одежды, испугается что такая тощая и убежит?

Гость
#11

Езжайте! Ну да, у вас так-то заметный недовес - но какое там кому дело, на пляже кого только ни увидишь! И совсем безразмерные тетушки хорошо так за 100кг, и худышки, и заметно нездоровые, и "модели" с подтянутыми животами и упругими попами, и вроде со средними фигурами - но на лицо совсем страшилки или в жутких тату. Вы едете отдыхать, это самое главное. А до окружающих - забейте, никого это не колышет, и даже если кто-то мимоходом и заметит "какая худая", на всех обижаться и расстраиваться - никаких нервов не хватит. А у меня вот ребенок инвалид. Это заметно со стороны явно. Понятно, никто тут в этом не виноват, мало приятного, но по чьим-то меркам, может быть, тоже неэстетично и все такое. И ничего, ходим с ним на пляж вовсю, июнь в этом году был холодный - а в июле постоянно на пляже с ним торчали, я книжку читаю, он играет! И на окружающих тем более по барабану, если у человека какие-то заметные внешние особенности - это вовсе не значит, что он должен закрыться дома и никуда не ходить. Свои проблемы со здоровьем, фигурой и все такое решайте, но и от полноценной жизни не отказывайтесь. И отдых на море вам пойдет только на пользу, отвлечетесь от стрессов, позагораете и покупаетесь! Так что вперед за купальником, майками и шортами, и собирайте сумку на отдых! Хорошего вам отдыха!

гость
#12
Гость

А сексом с мужем в полной темноте занимаетесь? Вдруг он увидит Вас без одежды, испугается что такая тощая и убежит?

муж он уже привыкший, а вот посторонние будут ехидничать, некоторые даже ржать. Можно прикрыться парео пока на берегу или тунику пляжную надевать и поближе к воде расположиться, чтобы не через весь пляж ходить. Я сама худая, но в жару уже пофиг становится на чужие мнения.

Гость
#13

Башку свою полечи для начала. Вон свиноматки на пляжах вообще не парятся и светят своими телесами!
А тут сдвиг по фазе!
Сама тощая, но мнение окружающих не парило никогда.

Соня
#14

Автор не надо заморачиваться!Сейчас 21 век продают разные купальники которые подчеркивают плюсы!Просто правильно подобрать,мужчинам нравятся стройные!Я сама худенькая но на пляже выгляжу всегда отпад,и приглядывалась к девчатам худеньким вроде скелет а такой купальник оденет что глаз не оторвать!Выделяйте нужные места,если у вас тонкая талия выделите талию,перед отдыхом сходите в солярий и сделайте пирсинг на пупке,весь акцент будете на плоском животике и на тонкой талии!Просто немного погуглить поискать подходящую одежду

Иришечка
#15

Автор, вас тут вряд-ли поймут. У меня такая же проблема была всю жизнь. Я поправилась только в 35 лет и выгляжу теперь, в свои 44 лучше, чем в 20 - костлявая была до ужаса. Но все-же вы не плачьте, мужа поблагодарите и вперед на курорт! Не обращайте внимания на неумных комментаторов на пляже!

#16

А вам не наплевать,что кто подумает, тем более из незнакомых вам людей. которых вы не увидите больше никогда

Лаура
#17

Всем на пляже безразлично, толстая вы или тонкая. Смотрят, конечно, вокруг, но куда-то же надо глаза девать, пока наслаждаешься отдыхом. Вы так паритесь, так как за людей решили, КАК они на вас будут реагировать. А люди об этом не знают - их волнуют вопросы их отдыха и их телеса. На вас им глубоко фиолетово.

Гость
#18

Странно. Большинство едут на море ради себя любимых. Это море для меня, а не я для моря. Какое кому дело до того, худая вы или толстая?

Гость
#19
Иришечка

Автор, вас тут вряд-ли поймут. У меня такая же проблема была всю жизнь. Я поправилась только в 35 лет и выгляжу теперь, в свои 44 лучше, чем в 20 - костлявая была до ужаса. Но все-же вы не плачьте, мужа поблагодарите и вперед на курорт! Не обращайте внимания на неумных комментаторов на пляже!

Я и в свои 40 тощая палка, только мне плевать на мнение окружающих. Так что не надо тут ля-ля про комментаторов, которые не понимают.
А если честно, то всем вообще плевать. Даже если и посмотрят, увидят, то забудут тут же. Тем более на отдыхе.

Диана
#20

Автор ну вы не бросайтесь в крайности-то)) То не ехать хотите то напиться)) Если будете пить этим еще больше внимания на себя обратите)) Вообще вся ваша проблема из пальца высосана. Я живу у моря так что все лето на пляже. И кого там только не увидишь!Откровенно тучные, инвалиды в колясках люди, с витилиго в пол тела и псориазом вобщем разные-разные. И никто не париться и не прикрывается. У вас такое телосложение и вы в этом не виноваты. Даже если кто-то будет ехидничать (но думаю лишь за глаза) это не от большого ума. Это все равно что издеваться над человеком с витилиго. Не обращайте ни на кого внимания для мужа вы самая лучшая. Я видела таких откровенно худющих дев c очень приличными мужьями. Ну глаз цепляется за такую худобу, но лишь на пару секунд. Поверьте у каждого свои проблемы им бы свои болячки вылечить) Езжайте и не думайте ни о чем. А алкоголь только немножко с мужем..сухое вино хорошо жажду утоляет))

Маша и медведи ахают соседей
#21

Автор, купите себе купальник в стиле 60х с высокими закрытыми трусами и топом с плотными чашками, красивую тунику в сетку , будете супер. Жирухи пусть удавятся от зависти когда вы такая стройная будете пить вино и есть торты )))) Удачи!

Гость
#23

такая же проблема. поэтому ездим на дикие пляжи без людей. И не смотрит никто и море чистое).
А вообще на будущее, попробуйте походить в тренажерку к хорошему тренеру. Я вот собралась..

Гость
#24
Гость

Езжайте! Ну да, у вас так-то заметный недовес - но какое там кому дело, на пляже кого только ни увидишь! И совсем безразмерные тетушки хорошо так за 100кг, и худышки, и заметно нездоровые, и "модели" с подтянутыми животами и упругими попами, и вроде со средними фигурами - но на лицо совсем страшилки или в жутких тату. Вы едете отдыхать, это самое главное. А до окружающих - забейте, никого это не колышет, и даже если кто-то мимоходом и заметит "какая худая", на всех обижаться и расстраиваться - никаких нервов не хватит. А у меня вот ребенок инвалид. Это заметно со стороны явно. Понятно, никто тут в этом не виноват, мало приятного, но по чьим-то меркам, может быть, тоже неэстетично и все такое. И ничего, ходим с ним на пляж вовсю, июнь в этом году был холодный - а в июле постоянно на пляже с ним торчали, я книжку читаю, он играет! И на окружающих тем более по барабану, если у человека какие-то заметные внешние особенности - это вовсе не значит, что он должен закрыться дома и никуда не ходить. Свои проблемы со здоровьем, фигурой и все такое решайте, но и от полноценной жизни не отказывайтесь. И отдых на море вам пойдет только на пользу, отвлечетесь от стрессов, позагораете и покупаетесь! Так что вперед за купальником, майками и шортами, и собирайте сумку на отдых! Хорошего вам отдыха!

Здоровья Вашему малышу и Вам,такие правильные вещи говорите!)

Гость
#25
Гость

Здоровья Вашему малышу и Вам,такие правильные вещи говорите!)

Спасибо.
Тут на пляже таких теток видишь - и ничего, отдыхают и не парятся. А автор нашла проблему из ничего.

Гость
#26

автор, блин, завидую вам белой завистью,сама мечтаю весить 45,хотя бы, но блин ниже 46 вес не опускается ((люблю тонкие и звонкие тела, особенно при невысоком росте, среднем.я щас 51 вешу, но я обжора каких поискать.лежу хрюкаю.сейчас на пляжах все большие какие то, правда

Автор
#27

Я в том году вобще 39 была при росте 164 и не стеснялась, ко мне ещё и подкатывали, но у меня зад был 88 даже при таком весе, гены

Гость
#28

Автор конечно 40 кг при росте 164 очень мало, я даже не представляю как это выглядит, потому что я вешу при таком росте 46 кг и ношу 40 российский размер одежды, меньше просто некуда. Но в любом случае на пляже с какими только фигурами не приходят и никто не стесняется, вот и вы не стесняйтесь. Красивый купальник и муж под мышку и вперед на отдых. Что теперь если фигура не идеальна не отдыхать что ли? Кому не нравится пусть не смотрит

гость
#29

[quote="Гость"]Ехать и наслаждаться жизнь, а не думать о всяких глупостях!

правильно! запомни,всем пофигу на тебя(на автора)...

Гость
#30
vera

Сижу и чуть не плачу. Муж купил путевки на море, хотел мне приятное сделать. Но я очень худая. Не болею, ем нормально. Это у нас по роду все тощие. В одежде выгляжу норм, но в купальнике, да еще при ярком свете.... скелет просто. Что делать? Может не купаться? Просто на берегу сидеть? Ну а тогда смысл вообще ехать. В парео я думаю буду выгдядеть нелепо.

Ну купите такой закрытый купальник с рюшами - большая рюша на груди и такая же на попе, как мини-юбка, они объем дадут и все ОК.

Аврора
#31
гость

У меня при весе 52кг рост 173. Я себя худой не считаю.Я высокая и стройная. Правда, у меня грудь есть и попка приличная. Фигура по типу "груша". Я рада, что мне от природы досталась такая фигура. Мне нравится и я не комплексную. И Вы выбрасывайте из головы всякую муть. Стройные девушки - это сейчас не только редкость, но и роскошь!

Ну это Вы и вовсе не худая по сравнению с автором...
у меня 173 роста и 47 кг веса...и во сравнению с автором я тоже еще не худая...

Юля
#32
vera

Сижу и чуть не плачу. Муж купил путевки на море, хотел мне приятное сделать. Но я очень худая. Не болею, ем нормально. Это у нас по роду все тощие. В одежде выгляжу норм, но в купальнике, да еще при ярком свете.... скелет просто. Что делать? Может не купаться? Просто на берегу сидеть? Ну а тогда смысл вообще ехать. В парео я думаю буду выгдядеть нелепо.

Юля
#33
vera

Сижу и чуть не плачу. Муж купил путевки на море, хотел мне приятное сделать. Но я очень худая. Не болею, ем нормально. Это у нас по роду все тощие. В одежде выгляжу норм, но в купальнике, да еще при ярком свете.... скелет просто. Что делать? Может не купаться? Просто на берегу сидеть? Ну а тогда смысл вообще ехать. В парео я думаю буду выгдядеть нелепо.

Мой вес тоже около 40 кг. Мне на вашем месте вообще было бы все равно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: