Гость
Статьи
Девушкам знающим толк …

Девушкам знающим толк в похудении ( адекватным)

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне срочно надо сбросить 5 кг за неделю, попросили в моём модельном агенстве где я не давно начала работать, я подумала ...не легче ли будет не спать пару ночей и за счёт того что организму будет нехватать энергии и калории будут тратитьсяещё быстрее, естесственно я сижу на диете..... Но у меня такой организм что за неделю может сбросить максимм только 3 кг..... Здоровье меня не волнует, о здоровье потом позабочусь..... Вы мне главное пожалуйста конкретно точно ответье на вопрос. Спасибо заранее!!

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому ты потом такая сомнамбула будешь нужна?

Аврора
#2

ну...кардио тренеровки? как вариант...есть очень маленькими порциями...на ночь не есть...
не спать...я бы не посоветовала...просто спите 6 часов...но спите!

анастасия
#3
Саша

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне срочно надо сбросить 5 кг за неделю, попросили в моём модельном агенстве где я не давно начала работать, я подумала ...не легче ли будет не спать пару ночей и за счёт того что организму будет нехватать энергии и калории будут тратитьсяещё быстрее, естесственно я сижу на диете..... Но у меня такой организм что за неделю может сбросить максимм только 3 кг..... Здоровье меня не волнует, о здоровье потом позабочусь..... Вы мне главное пожалуйста конкретно точно ответье на вопрос. Спасибо заранее!!

как вариант это питьевая диета я за неделю как раз 5 кг скинула

анастасия
#4
анастасия

как вариант это питьевая диета я за неделю как раз 5 кг скинула

но это с нагрузками, планка и приседания и тд

Гость
#5

Спать как раз нужно, не будете спать - повысите кортизол и снижения веса вообще не будет. Кушать только овсянку без ничего не больше 500 грамм в день и зелёный чай. Сама я толстая, у меня 63 кг при 170 росте, но пока нет ни стимула ни желания быстро худеть. Начала лёгкие тренировки и потихоньку сбрасываю.

хитрая Лиса
#6

А я себя так люблю..капец..люблю только себя и бизнесс сделала!
Имею сиски 7 размера..и шикарную попу...ножки и ручки тонюсенькие..талия......мужики падают..а я имею,что хочу.

Себя люби и спи,дурашка-автор.

Гость
#7

Пейте только воду вместо любых напитков, это приравнивается к пробежка - 8 км в день. Ешьте как обычно. Пейте минимум 1, 5 литра в день.

Гость
#8

наоборот сон-это наше все, быстрее метаболизм, энергия после него.спать нужно.тогда не нужно будет жрать.

Оль
#10

Не ешьте после 17-18, питьевая диета, можно еще выпить магнезию пару раз.

Хизер
#11

Сесть на японскую диету. А накануне мероприятия выпить фуро 2 табл и пиколакс (слабительное) 1-2 табл.

Марго
#12

Я бы предложила как раз спать, часов 20 в день не меньше. Ты же не ешь когда спишь)))

#13

Я пила жиросжигатель "черный паук", помимо питание правильное и спортзал. Жиросжигатель очень мощный, продается в спортпите. Жир прям плавился 🙈

Алина
#14
Саша

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне срочно надо сбросить 5 кг за неделю, попросили в моём модельном агенстве где я не давно начала работать, я подумала ...не легче ли будет не спать пару ночей и за счёт того что организму будет нехватать энергии и калории будут тратитьсяещё быстрее, естесственно я сижу на диете..... Но у меня такой организм что за неделю может сбросить максимм только 3 кг..... Здоровье меня не волнует, о здоровье потом позабочусь..... Вы мне главное пожалуйста конкретно точно ответье на вопрос. Спасибо заранее!!

А я худею в группе https://vk.com/netkilo, ежедневная мотивация и полезные статьи)

Гость
#15

много спать
много ходить натощак
питьевая диета
есть фрукты-овощи овсянку-гручку-курицу- гуд!
БОДИФЛЕКС - дыхательные упражнения
прочистить кишечник клизмами (ну это для продвинутых)
не спать вообще не выход!!!!!!!

Гость
#16
Марго

Я бы предложила как раз спать, часов 20 в день не меньше. Ты же не ешь когда спишь)))

++++++++++

Гость
#17

вот типа врач объясняет https://www.youtube.com/watch?v=llpcyPFnvQY

Miss
#18

Покупаешь травяные сбор, настаиваешь и плешь так выйдет все шлаки и лишняя жидкость
И из еды гречка! С молоком 0% жирности как для разновидности и овсянку в первой половине дня, яблочко зеленое половинку можно или апельсин
Ужин кефир 0%

Так и почистишься и разгрузишь свой организм и точно 5кг уйдёт
Удачи тебе автор! Отпиши потом

Miss
#19

Например травяной сбор #3 и его прям очень много пьёшь!!! Как хочется пить его чтобы стояло литра 2-3

Гость
#20

Покупаешь грейпфруты и отвариваешь яйца вкрутую. Ешь, что захочется - или половину грейпфрута или яйцо. За день даже не нужно норму устанавливать, все равно и то и другое надоедает быстро. Пьешь еще минералку. Я выбираю Новотерскую. За неделю -9.

Гость
#21
Саша

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне срочно надо сбросить 5 кг за неделю, попросили в моём модельном агенстве где я не давно начала работать, я подумала ...не легче ли будет не спать пару ночей и за счёт того что организму будет нехватать энергии и калории будут тратитьсяещё быстрее, естесственно я сижу на диете..... Но у меня такой организм что за неделю может сбросить максимм только 3 кг..... Здоровье меня не волнует, о здоровье потом позабочусь..... Вы мне главное пожалуйста конкретно точно ответье на вопрос. Спасибо заранее!!

Поможет Эксимия, это аппарат такой.уменьшитесь в объемах, понравится уже после первой процедуры. Аппарат есть в клинике ана-космо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: