Гость
Статьи
Помогите побороть …

Помогите побороть целлюлит!

Всем привет! Девчонки вот решила спросить совет. Как вы боретесь с целлюлитом? Я имею ввиду аппаратные методики, что предлагают множество салонов. Разные домашние кремы и скрабы и обертывания я уже прошла, результат ноль.Вот сейчас начиталась что есть аппарат боди ролл, прессотерапия, ультразвуковая терапия, ультра-кавитация и тд.Кто нибудь добился результата с помощью таких методик? Так не хочется впустую деньги потратить. Заранее благодарна за ваши истории. Может мне они помогут сделать правильный выбор и наконец-то избавиться от него.

Валя
20 ответов
Последний — Перейти
Светка
#1

Я была! Проходила курс водорослевого обертывания в специализированном салоне. Мне очень помогло. После 8 процедур кожа реально стала ровная и упругая. Конечно, надо еще и питание свое отрегулировать. А то если есть булки и торты то никакие водоросли не спасут)

Натали
#2

Конечно помогут. Главное индивидуально с врачом подобрать то, что именно вам поможет. Дома бороться с целлюлитом -это вообще ни о чем. А если есть лишний вес, то еще надо и к диетологу заскочить. В комплексе результат будет лучше!

Яся
#3

А я делала дома скрабы с кофе + оливковое масло. и еще массажёром пользовалась, небольшой такой ручной. У меня неплохой результат, правда целлюлит был ели заметен. Типа ранняя стадия. Может поэтому!

Гость
#4

Аппаратные процедуры от целлюлита хахахаххахахпхпхпхп

Василиса
#5
Яся

А я делала дома скрабы с кофе + оливковое масло. и еще массажёром пользовалась, небольшой такой ручной. У меня неплохой результат, правда целлюлит был ели заметен. Типа ранняя стадия. Может поэтому!

аналогично, целлюлит еще практически не заметен, но предпосылки имеются, я в последнее время перешла на лимфодренажный скраб «Лошадиная сила» для роскошной и сияющей кожи, он усиливает лимфоток, делая кожу упругой и подтянутой!

Фунтик
#6

фитнес, массаж, диета

Гость
#7

Я делала дома вакуумный массаж банками (примерно 20 процедур на антицеллюлитном масле по 30-40 минут), медовый массаж (около 5 раз, началась аллергия), обертывания и вибромассаж, ну и крема всякие. На подходе мезороллер. Результата ноль, иногда кажется что лучше стало, но потом понимаешь что это игры освещения.
Хотела понять, на что мое тело реагирует лучше, чтобы перейти к аппаратным методикам. Как оказалось - для меня все как мертвому припарка, но у меня тяжелый случай, стадия 3 наверное, да еще после похудения, такой дрябленький целлюлитный жирок, который не уходит несмотря ни на что.
Спорт кстати подключала, бегала дважды в неделю по 3-7 км. много ходила - ни о чем, на правильном питании несколько лет. Более менее обертывания порадовали, хотя бы на время кожа уплотняется.
Для целлюлита на ранней стадии я бы посоветовала баночный массаж - видно как вакуум захватывает и разбивает корку, но у меня она слишком глубоко, лично мне не помогло.

Ксения
#8

С целлюлитом нужно бороться только комплексно. Очень важно пить много воды (не менее 1,5 л в день). Скрабы, массажи - наше все. Естественно, правильное питание и спорт. Я когда избавлялась от целлюлита, пользовалась вот этими советами: http://woolady.ru/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita.html
Сразу он не пройдет, чудес не бывает. Но спустя месяц я заметила первые улучшения, а через месяца 3-4 он меня покинул полностью. И главное - продолжать в том же духе. Как только все забросите, целлюлит вернется.

#9
Ксения

С целлюлитом нужно бороться только комплексно. Очень важно пить много воды (не менее 1,5 л в день). Скрабы, массажи - наше все. Естественно, правильное питание и спорт. Я когда избавлялась от целлюлита, пользовалась вот этими советами: http://woolady.ru/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita.html
Сразу он не пройдет, чудес не бывает. Но спустя месяц я заметила первые улучшения, а через месяца 3-4 он меня покинул полностью. И главное - продолжать в том же духе. Как только все забросите, целлюлит вернется.

Согласна с вами полностью!!!

Варя
#10

Ой, и я долго искала ответ на вопрос " как побороть целлюлит" и мне таки удалось это. Мне очень помогли водорослевые обертывание. Правильное питание и обильное питье воды. В комплексе хорошо сработало.

Светик
#11

Мне помог антицеллюлитный ручной массаж. Делала в салоне. Синяки конечно от него были ужасные, но хоть помогло. Ну и конечно же диета, это святое!

Светлана
#12

Йога дома по видеооурокам, получаешь заряд положительных эмоций, ну, и все в организме начинает активно шевелиться!
Я недавно заказала себе видео-курс «Йога для здоровья» и уже начала заниматься.
Мне нравится как Николай проводит занятия: подробно объясняет как правильно выполнять асаны и поставить дыхание. делюсь ссылкой: https://goo.gl/Sg7hgE

Гость
#13
Валя

Всем привет! Девчонки вот решила спросить совет. Как вы боретесь с целлюлитом? Я имею ввиду аппаратные методики, что предлагают множество салонов. Разные домашние кремы и скрабы и обертывания я уже прошла, результат ноль.Вот сейчас начиталась что есть аппарат боди ролл, прессотерапия, ультразвуковая терапия, ультра-кавитация и тд.Кто нибудь добился результата с помощью таких методик? Так не хочется впустую деньги потратить. Заранее благодарна за ваши истории. Может мне они помогут сделать правильный выбор и наконец-то избавиться от него.

только аппарат Эксимия - прошла 7 процедур в клинике ана-космо и только это дало серьезный видимый результат. А все маски, скрабы, банки и тд - впустую потраченное время и деньги, а иногда еще боль с синяками. Короче говоря, лучше Эксимии ничего не пробовала.

Ника
#14

Обертывание делаю с гелем от лошадиной силы, ну и питание стараюсь правильно соблюдать, воды больше пить

Яночка
#15

мало кто знает и соблюдает - при похудении и борьбе с целлюлитом вечером жидкость нужно исключать, днём пить много, а после 18-19 часов пару глотков, потому что ся жидкость в это время идёт в медклеточное пространство - отёки и целлюлит.

Фея_с_Бродвея
#16

я делаю упражнения каждый день для попы, массаж и использую корейскую антицеллюлитную маску. в комплексе результатом довольна.

Гость
#17

Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно скрабировать Лимфодренажным скрабом лошадиная сила

#18

Надо только в проверенные места обращаться. Я ходила на Супруна,9 и уже после нескольких процедур результат заметила!

Софья
#19
Валя

Всем привет! Девчонки вот решила спросить совет. Как вы боретесь с целлюлитом? Я имею ввиду аппаратные методики, что предлагают множество салонов. Разные домашние кремы и скрабы и обертывания я уже прошла, результат ноль.Вот сейчас начиталась что есть аппарат боди ролл, прессотерапия, ультразвуковая терапия, ультра-кавитация и тд.Кто нибудь добился результата с помощью таких методик? Так не хочется впустую деньги потратить. Заранее благодарна за ваши истории. Может мне они помогут сделать правильный выбор и наконец-то избавиться от него.

Девули не мучайте себя и свои кошельки ))) Покупайте аппарат для прессотерапии домой и будет вам счастье! Прессотерапия это лучшее средство от целлюлита, клянусь. Мне она только помогла. У меня стоит аппарат Clubsante Doctor Life, делаю лимфодренажный масаж каждый день и все гладко в прямом смысле. Качать попутно не помешает попу конечно. Но это для упругости. А от бугров аппарат!

Дуня
#20
Валя

Всем привет! Девчонки вот решила спросить совет. Как вы боретесь с целлюлитом? Я имею ввиду аппаратные методики, что предлагают множество салонов. Разные домашние кремы и скрабы и обертывания я уже прошла, результат ноль.Вот сейчас начиталась что есть аппарат боди ролл, прессотерапия, ультразвуковая терапия, ультра-кавитация и тд.Кто нибудь добился результата с помощью таких методик? Так не хочется впустую деньги потратить. Заранее благодарна за ваши истории. Может мне они помогут сделать правильный выбор и наконец-то избавиться от него.

Валя, из всего, что выперечислили прессотерапия — самый действенный метод. И чтобы деньги зря не тратить, лучше аппарат домой ставить, потому что процедуры надо делать постоянно, ОКУПАЕТСЯ БЫСТРО!!! У меня Доктор Лайф Клабсанте, он, насколько я знаю, один сертифицирован в России. Взяла его в рассрочку. Она у них супер, чуть больше 5 тыс р в месяц выходит. То есть трату вообще не замечаешь! Пользуюсь аппаратом на пару с дочкой, циллюлиту — бой, я впервые за долгие годы реальный эффект увидела — бугорки ненавистные разглаживаются, объемы потихоньку уходят. Дочка для профилактики скорее делает и говорит, что тренироваться легче, потому что ноги меньше устают, вот такой у нас опыт )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: