Гость
Статьи
Хочу похудеть((

Хочу похудеть((

Здравствуйте,у меня проблема, вес стоит на одном месте,уже приличное время,мне 20 лет,мой рост 165,вес 56 , мне кажется ,что я толстая((Очень много времени провожу в спорт зале,стараюсь питаться правильно,бегаю,и пью воду как положено,а вес стоит на месте,может кто сидел на качественных диетах,кому они действительно помогли,поделитесь со мной🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно просто, ты такая жирная! Тебе уже ничего не поможет, надо идти на липосакцию в клинику пластической хирургии. Да, и еще тебе не мешало бы увеличить мозги в черепной коробке. Жаль, что пластические хирурги не предоставляют пока такую услугу...

Гость
#2

Если цель- похудеть, считайте калории- вы переедаете. На фоне тренировок аппетит знатный, поэтому можете есть реально много (хоть и "правильно"). В 20 лет вес очень легко уходит, если не жрать

Гость
#3

Вес может не уходить из-за того что организм привык к такому питанию. Попробуйте разогнать обмен веществ делая резкие скачки калорийности.

Гость
#4

Попробуйте диету "6 лепестков ".

Rada
#5
Гость

Ужасно просто, ты такая жирная! Тебе уже ничего не поможет, надо идти на липосакцию в клинику пластической хирургии. Да, и еще тебе не мешало бы увеличить мозги в черепной коробке. Жаль, что пластические хирурги не предоставляют пока такую услугу...

+++++++++++++

Анна
#6

Вообще чтобы похудеть нужно читать много статей о похудении, записаться в спорт зал, начать правильный образ жизни, мне в свое время помог сайт https://fitexpert.biz там как раз научилась правильно питаться, ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)

#7

Привет Девченки, полазила на форумах, узнала про такие капсулы для похудения Билайт 96 долго не решалась у кого заказать, потому что пишут подделок много, наткнулась на сайт https://expohudeniya.ru/ заказали вместе с подругой капсулы Билайт 96, результатом очень довольна, похудела за месяц на 5 кг, чувствую себя отлично, продолжаю дальше, моя цель 10 кг.

Гость
#8

Снизьте ваше суточное употребление ккл до 1200-1000 и будет вам счастье

#9

Автор, это самый отличный вес при таком росте, не заморачивайтесь. Просто питайтесь не слишком жирно и сладко, делайте разгрузочные дни. Вместо колбасы с хлебом на завтрак съешьте тостик с сырок хохланд к примеру, это реально вкусгнн. Все получится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: