Гость
Статьи
Как при росте 163 и …

Как при росте 163 и весе 60 я ношу размер xs?

Я была в шоке от своего веса,ношу русский 40-42.
Параметры 85-62-90.
У меня очень сильные загоны по поводу веса,раньше и весила намного больше,могла вообще не есть месяц,я даже думаю снова сесть на диету,но в зеркале я хорошо выгляжу,поэтому желание снова худеть отпадает.

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изза низкого роста.. я 155 ношу 25 джинс, подруга 172 носит 28 но смотрится гораздо худее меня..вот такая магия)

Гость
#2

такие же параметры и рост. вешу 46-47.

Гость
#3

Потому что коротышка. У меня рост 180 и размер одежды 44-46. Бесят,когда такие как автор хвастаются своим 42. Роста у вас не хватает))

Гость
#4

Я ношу xs. Вес 48-49, рост 164. Либо вы с весом ошиблись, либо с размером.

Гость
#5

Авторка не ври!!! С таким ростом и весом твой размер 46-48! И параметры надо мерить не выдавливая их сантиметровой лентой. Противно такие разводки читать, типа я вешу тонну, и параметры у меня модельные. Ага, счас! Сбрось 15 кг тогда действительно влезешь в xs

Гость
#6
Гость

Потому что коротышка. У меня рост 180 и размер одежды 44-46. Бесят,когда такие как автор хвастаются своим 42. Роста у вас не хватает))

А коротышек бесит ваш рост.но не из-за зависти, а потому что смотритесь как каланчи.

Лианна Старк
#7

Ну либо кость тяжелая и мыщц куча, либо вы лукавите. Или носите сильноо тянущийся трикотаж. У меня обратная проблема: при весе 49 кг низ ношу М :))

Гость
#8
Гость

Авторка не ври!!! С таким ростом и весом твой размер 46-48! И параметры надо мерить не выдавливая их сантиметровой лентой. Противно такие разводки читать, типа я вешу тонну, и параметры у меня модельные. Ага, счас! Сбрось 15 кг тогда действительно влезешь в xs

+++ я: 168 см 60 кг ношу 44-46 размер

Гость
#9

Я 161, мелкая, размер 40-42, 48 вешу. Далеко не тощая.

я против
#10

у вас кости наверное тяжелые, кожа толстая и жировая масса плотная, а не рыхлая, поэтому хs с легкостью налезает.

Гость
#11
Гость

Потому что коротышка. У меня рост 180 и размер одежды 44-46. Бесят,когда такие как автор хвастаются своим 42. Роста у вас не хватает))

вас бесит потому что вы стропилы здоровые а это некрасиво))) девушку ростом 180 даже девушкой сложнл назвать- это уже не девушка а солдат которому служить в десанте

Гость
#12
Гость

Я 161, мелкая, размер 40-42, 48 вешу. Далеко не тощая.

и я 160 размер 38 даже вес 40 кг, параметры 83, 53, 85, тоже далеко не тощая просто очень миниатюрная)

Гость
#13
Гость


А коротышек бесит ваш рост.но не из-за зависти, а потому что смотритесь как каланчи.

вот именно таким только в десанте служить и они еще будут брехать что калачевский рост смотрится красиво

Гость
#14

Значит мяса больше чем жира . Тело не рыхлое. Я тоже всегда больше весила чем выглядела

Умная
#15

Все нормально, автор. Вы мышечная просто ну и кость. Вес это никому не нужная цифра. Главное как выглядите. У меня похоже. Рост 167. Вес 66. Размер 42-44. Выгляжу реально худой. Когда сдуру схуднула до 62 - стала выглядеть кощеем. Вернула обратно. Вам тут все грубят потому что сами жирные колобки. У меня на работе девочка весит 60 но колобок колобком...а мои 67 на ее фоне - дюймовочка.

Гость
#16
Гость

Я ношу xs. Вес 48-49, рост 164. Либо вы с весом ошиблись, либо с размером.

Соглашусь. Я 169/53, а знакомая 165/60, я ношу S, она XS )) А что? Главное, что оно налезло! Натянула и пошла ))

Гость
#17

У меня похожие параметры + силовые тренировки, я вешу 50)))) Как это?

Умная
#18
Гость

У меня похожие параметры + силовые тренировки, я вешу 50)))) Как это?

Вот я всегда цифру на весах считала несправедливостью. Весы ненавижу и никогда не взвешиваюсь ибо одно расстройство. Модет кости тяжелые фиг его знает. Но я реально стройная.

Гость
#19
Умная

Вот я всегда цифру на весах считала несправедливостью. Весы ненавижу и никогда не взвешиваюсь ибо одно расстройство. Модет кости тяжелые фиг его знает. Но я реально стройная.

Не стройная, а толстуха! Смирись! Ну или похудей на 15 кг и стань стройняшкой. Хватит в уши заливать про кости, кости у всех одинаковые!

Гость
#20
Гость

А коротышек бесит ваш рост.но не из-за зависти, а потому что смотритесь как каланчи.

вот именно таким только в десанте служить и они еще будут брехать что калачевский рост смотрится красиво[/qуоте]
Это сказала тумбочка на ножках?)

Нормальный мужчина
#21

Я не пойму, эта жирная карлица хвастается или просит ее пожалеть?

Гость
#22

С таким весом у вас не может быть таких параметров. У меня такой же рост и вес 46 кг., я не выгляжу худой и ношу 42-44.
У нас на работе есть девушка, размер примерно 50-й, так она уверена, что у нее 46, его и носит. Не знаю, может ей кажется красивым натянутая еле-еле кофточка и брюки, в которых она выглядит как гусеница)) А пуговицы на блузке кажется прямо отлетят. Оделась бы в свой размер, нормально бы выглядела, но нет) Хотим выдавать желаемое за действительное.

Гость
#23
Умная

Все нормально, автор. Вы мышечная просто ну и кость. Вес это никому не нужная цифра. Главное как выглядите. У меня похоже. Рост 167. Вес 66. Размер 42-44. Выгляжу реально худой. Когда сдуру схуднула до 62 - стала выглядеть кощеем. Вернула обратно. Вам тут все грубят потому что сами жирные колобки. У меня на работе девочка весит 60 но колобок колобком...а мои 67 на ее фоне - дюймовочка.

Вы тоже врете. Не может такого быть. Я работаю в спортзале, масса знакомых спорсменов, фитнесеров и бодибилдерш. С таким ростом и весом, не может быть 42-44. Даже если вы сплав мышц и костей. Груда мышц такого веса все равно придает объем. Особенно плечи. Зачем вам это нужно, вранье это?

Гость
#24
Гость

Авторка не ври!!! С таким ростом и весом твой размер 46-48! И параметры надо мерить не выдавливая их сантиметровой лентой. Противно такие разводки читать, типа я вешу тонну, и параметры у меня модельные. Ага, счас! Сбрось 15 кг тогда действительно влезешь в xs

У меня тоже самое! не знаю ка у автора, у меня это потому что я спортом занимаюсь всю жизнь, минимум жира , но мышечная масса, она весит что то . Когда я стала заниматься степом, я стала весить больше в испуге прибежала к инструктору, мне сказали, ну мышцы прокачиваются, это нормально.

Гость
#25
Гость

Вы тоже врете. Не может такого быть. Я работаю в спортзале, масса знакомых спорсменов, фитнесеров и бодибилдерш. С таким ростом и весом, не может быть 42-44. Даже если вы сплав мышц и костей. Груда мышц такого веса все равно придает объем. Особенно плечи. Зачем вам это нужно, вранье это?

да не врет она, у меня например тоже самое, а когда 50 весила, реально думали что у меня дистрофия..вот как так

Гость
#26

тоже 165-60. лишнего веча нет, занимаюсь фитнесом. ношу S и XS в зависимости от фирмы - подходит почти любая одежда 42-44. если погуглите свой идеальный вес будите примерно посередине нормы. Вы в норме.

Гость
#27

в некоторых магахинах XS -42

Гость
#28

Это как с грудью вариант, кто-то при 3-ем размере носит 40-42, а кто-то только 46-ой. А все потому, что хоть чашка одинаковая, но ширина спины разная.
Я при росте 156 и весе 57 кг ношу 42-44, но я сейчас набрала, при весе 50 кг я ношу размер 40-к и талия у меня 62 см. Но я много на силовых и на штанге впахиваю. Вообще не понимаю как можно при росту 165 весить 46 кг, это мышечной массы вообще надо не иметь.

My name
#29

Я при росте 163 и весе 75 носила 48 размер, грудь 4 размера. Похудела кило на 7-8 ношу теперь 46 размер. Грудь все ещё 4. Видимо кость тяжеля 🤷🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

Авторка не ври!!! С таким ростом и весом твой размер 46-48! И параметры надо мерить не выдавливая их сантиметровой лентой. Противно такие разводки читать, типа я вешу тонну, и параметры у меня модельные. Ага, счас! Сбрось 15 кг тогда действительно влезешь в xs

А вот я с вами не согласна , я тоже как автор влезаю в 42-44, вес 60и рост 169-170 и я ни капли не толстая Противно от вас таких , глупых и упёртых !!!

Гость
#31
Гость

А вот я с вами не согласна , я тоже как автор влезаю в 42-44, вес 60и рост 169-170 и я ни капли не толстая Противно от вас таких , глупых и упёртых !!!

А я считаю что женщина должна быть аппетитной),и толстушка(не жирная) намного аппетитные чем доска и два соска...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема