Гость
Статьи
Как сбросить вес

Как сбросить вес

В свои 21, вешу 81кг при росте 166см. Знаю, что это не нормально (если не ошибаюсь, при росте 166см, вес должен быть 60-65 или около того).
С виду полной как бы не назовешь (не спорю, жирок есть, особенно в области живота-бедер-*****).
Время от времени, вечером, когда делать нечего, упражняюсь (пресс, прыжки на месте, выпады, приседания, планка)
Стараюсь не объедаться (на работе в обед поем, а дома, после 18 небольшие перекусы того, то завалялось в холодильнике)
но вес никак не сходит, полгода назад, весила примерно 70кг, и как я думала, я похудела (обычно ношу 32 размер джинс, недавно купила джинсы 31 размер, влезаю в них слету, без затруднений)
з.ы. хотя изменившийся размер джинс - не показатель. все зависит от производителя и ткани :С

Танчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы считаете вес по французскому стандарту , то минус 110. То есть при вашем 166 надо весить 55кг (а не 65))))

Гость
#2

Блин мой рост 170 вес 64 и я ношу такой же размер джинс и считаю себя полной

Гость
#3

не жрать после 18-и похудеете. но это силу воли надо иметь. ничего в рот не брать лучше всего

Гость
#4

Очень интресно что у вас в холодильнике завалялось

Murr
#5
Танчик

Стараюсь не объедаться (на работе в обед поем, а дома, после 18 небольшие перекусы того, то завалялось в холодильнике)
но вес никак не сходит

Если проблем с гормональным фоном нет, значит все таки едите больше, чем вам нужно. Начните считать БЖУ!!! Не надо нас уверять, что и так питаетесь умеренно, люди склонны недооценивать количество и калорийность съедаемой ими пищи и переоценивать свою физическую активность. Чтобы знать наверняка, есть ли у вас дефицит калорий, а именно он нужен для того, чтобы вес снижался, надо вести учет каждого съеденного куска

Murr
#6
Гость

Очень интресно что у вас в холодильнике завалялось

Колбаска, сыр... ну в общем все как обычно))

Танчик
#7
Гость

Очень интресно что у вас в холодильнике завалялось

время от времени что-нибудь из цитрусовых (памело, апельсин, мандаринки)
хлебцы (не хлебушек, а именно хлебцы) с вареньем, или так просто
паштет (из-за низкого гемоглобина покупаю в поддержку здоровью)
из вредного - сладкое (но им особо не объедаюсь)
салат (с майонезом, знаю, что много его нельзя, но без него салаты кажутся безвкусными :С)
всего не перечислишь :С

Murr
#8

Вечером можно только белок - рыбу (не на масле жаренную), куриное филе, творог

Лия
#9

У меня рост 165 и вес 52-53 кг., выгляжу стройной, но не худой, а 81 кг. это уже ожирение, надо срочно на диету и двигаться больше.

#10

Слушайте,ну если вечером есть хлебцы с вареньем,паштет,майонез,то при всем желании не похудеть)))) Ешьте все это утром,чтобы психологически себя не загонять, как на диете.

Голос разума 😇
#11
Танчик

В свои 21, вешу 81кг при росте 166см. Знаю, что это не нормально (если не ошибаюсь, при росте 166см, вес должен быть 60-65 или около того).
С виду полной как бы не назовешь (не спорю, жирок есть, особенно в области живота-бедер-*****).
Время от времени, вечером, когда делать нечего, упражняюсь (пресс, прыжки на месте, выпады, приседания, планка)
Стараюсь не объедаться (на работе в обед поем, а дома, после 18 небольшие перекусы того, то завалялось в холодильнике)
но вес никак не сходит, полгода назад, весила примерно 70кг, и как я думала, я похудела (обычно ношу 32 размер джинс, недавно купила джинсы 31 размер, влезаю в них слету, без затруднений)
з.ы. хотя изменившийся размер джинс - не показатель. все зависит от производителя и ткани :С

Похудеть очень просто - достаточно просто есть, а не жрать, как свинья.

Гость
#12

нельзя паштет с вареньем и майонез и сладкое. научитесь калории считать. калорий надо потреблять сжигать больше, чем потребляете - только тогда начинается похудение.

например основной обмен у вас порядка 1500 калорий. это то, что ваш организм потратит, даже если вы весь день лежите на диване. если у вас сидячая работа, то вы потратите еще чуть-чуть - за счет того, что прошлись, ну допустим 1650 калорий. то есть при 1650 калориях ваш вес стоит. все что выше - откладывается в жир.

для того, чтобы стало понятно, что такое калории: в одном бутерброде с паштетом может быть 300 калорий. в одной жареной куриной ноге - 350-500. в одной чайной ложке подсолнечного масла 100 калорий. а в день, чтобы похудеть, вам надо есть не более 1200-1300 калорий. вот и считайте сидите)

Жизель
#13

Попробуйте добавить в рацион гречку (прочтите в инете о таком рационе). Если есть воля - сядьте на гречневую диету (их несколько видов). Выберите наиболее подходящую для себя.

#14

Re-code попейте, он на натуральном, выводит воду лишнюю и настраивает организм на похудение, легче процесс пойдет.

Гость
#15

День за днем.
День за днем.
Живая пластика® достигает результатов.
Почему Вам быть без нее?
Живая пластика® Мастер

Света
#16

Похудеть - это вообще не проблема) Главное не переедать. А при помощи Порциолы приучила себя к маленьким порциям, за счет этого сбросила восемь килограмм и больше не набираю лишний вес.

Гость
#17

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: