Гость
Статьи
Отращивание волос …

Отращивание волос перед эпиляцией) Реакция мужчин)

Делаю шугаринг несколько лет, станком пользуюсь только при крайней необходимости.Все нравится, кроме процесса отращивания растительности. А именно, как это делать, если живёшь с мужчиной. Волос конечно после шугаринга светлее, но из все равно видно.. Вобщем стесняюсь) как поступаете вы? Как реагируют ваши мужчины?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу по фиг,надо значит надо

С.К.
#2

Стесняетесь того, что вы - живой человек???

С.К.
#3

Стесняетесь того, что вы - живой человек???

#4

Я нормально реагирую.

Гость
#5

Ему пофигу. Нормально реагирует.

Ника
#6

Мой норм
Но чаще брею
Каждое утро или вечер ноги..если утром то ночью уже чуть щетина..
Мой чето ляпнул раз и я обьяснила что это естественный процесс и у всех так
А "там" брить каждый день - это раздражение и ему говорю сам попробуй
Поэтому отращиваю " там "и брею раз в 5 дней..относится норм .он все понимает

Гость
#7

Мой и не замечает

Алла
#8

А мой просит пи.... вообще не брить,не удалять...его это возбуждает

Гость
#9

Автор, зачем вы этой фигнёй страдаете и тратите лишние время-деньги, плюс бОльшую часть времени ходите, всё-равно, волосатой? Купите себе эпилятор да пользуйтесь по мере необходимости. Все это шугаринги, на мой взгляд - это просто развод на деньги. Чем вам эпилятор не подходит?

Zombie Cat
#10

У меня световой эпилятор, перед процедурой бриться надо все равно и волоски такие же как после шугаринга

Гость
#11

Бритвой пользуюсь всю жизнь и голова не боли

Гость
#12
Гость

Автор, зачем вы этой фигнёй страдаете и тратите лишние время-деньги, плюс бОльшую часть времени ходите, всё-равно, волосатой? Купите себе эпилятор да пользуйтесь по мере необходимости. Все это шугаринги, на мой взгляд - это просто развод на деньги. Чем вам эпилятор не подходит?

у меня есть эпилятор, раздражение от него сильное(

Гость
#13

зачем вообще бриться?

Гость
#14
Гость

зачем вообще бриться?

Как зачем? чтоб штаны не убежали

Али-баба
#15

Очень нравится , Люблю, натуральную, волосатую звезду взрослой женщины. Лысая крепкая головка- отличный маяк))) девоцки пусть с мальчиками, нам женщинов подавай))

Гость
#16
Али-баба

Очень нравится , Люблю, натуральную, волосатую звезду взрослой женщины. Лысая крепкая головка- отличный маяк))) девоцки пусть с мальчиками, нам женщинов подавай))

Любитель волосатых шимейлов?

Гость
#17

Моему нравится все понимает для чего это нужно

Буратино
#18

вот поэтому и брею волосы станком, чтобы каждый раз их не отращивать для новой процедуры депиляции. А так побрила, это занимает буквально минуту и вуаля))

Дарья
#19

Действительно, разве тяжело просто бритвой пользоваться? Я как в душ иду, у меня всегда она под рукой, вообще без проблем, хотя я от природы везде волосатая.

Гость
#20

[quote="Алла"]А мой просит пи.... вообще не брить,не удалять...его это возбуждает[/quote
Плюсуюсь. И моего это дико возбуждает. Говорит, когда все гладко - как ребенок, а я не педофил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема