Гость
Статьи
Как привести руки в …

Как привести руки в норму?

Начала замечать что руки при сжимании желтеют и зеленеют(в зависимости от освещения) кожа липнет ко всему со временем, приходиться постоянно мыть руки с мылом, на пальцах ладони кожа сморщилась, кожа шелушится на изгибах пальцев.Не знаю из-за чего это началось, но я какое то время мазала руки маслом чайного дерева, поэтому виню его, так как до масла со мной все было хорошо, и я на сто процентов уверена что это не из-за нарушений в организме(все системы в норме)
Как привести руки в норму? Я даже не знаю с чего начать(

Эми
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Начать с того, что посуду мыть в перчатках и уборку с моющими средствами без перчаток тоже не делать.

аноним
#2

вобще масло чайного дерева сушит. его специально на прыщики наносят. а вы им руки мазать..жесть.
попробуйте помазать пантенолом ( в аптеке купите). как только все перестанет шелушиться можно сделать мягкий пилинг и парафиновую маску

аноним
#3

и еще. как таковое любое масло НЕ УВЛАЖНЯЕТ! оно только питает. его можно наносить поверх увлажняющего крема пару раз в неделю

Елена
#4

Про перчатки - дельный совет. Плюс я бы еще посоветовала мазать Радевитом, мазь с витаминами и помогает привести кожу в норму. Ее даже используют чтобы восстановить кожу после применения гормональных мазей.

Аннушка
#5

отдельно еще против шелушения и мелких трщинок хорошо мазь видестим помогает, к тому же она и с эффектом увлажнения, так что ее можно в принципе для кур использовать всегда

Аннушка
#6
Аннушка

отдельно еще против шелушения и мелких трщинок хорошо мазь видестим помогает, к тому же она и с эффектом увлажнения, так что ее можно в принципе для кур использовать всегда

ой, для рук, конечно же =)))

Предыдущая тема