Гость
Статьи
На этом форуме все …

На этом форуме все худые?

По комментариям на данном форуме , создается впечатление, что тут сидят исключительно модели, не более 45кг, потому что любой другой вес они называют "фу толстая" Думаете, троллят , или действительно …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
й123

почитайте про белки, жиры, углеводы и низкоуглеводка, это все что нужно.
если питаться одной колой, то тут не с весом проблемы должны беспокоить,а болячки будущие

Уже...зубы тоже болят адски все планирую никак не дойду до стоматолога(

#57

Я серьезно не могу отказаться я ее пью с детства((( хз что в колу добавляют но лучше б я не начинала ее пить

#58
Даша

А аспартан не хуже натурального сахара?

Нет

#59
Vampfox

Нет

Надо брать себя в руки и переставать ее пить(

#60

Нет слова не могу. Есть слово не хочу.
Когда реально захотите похудеть откажетесь от чего угодно. Но запомните одну простую вещь: набрать кг легко, а вот избавиться от них ой как не просто и чем больше кг вы наберёте, тем дольше и труднее будет от них избавиться.

Гном
#61

Тюю, автор. Слушай сюда. Недавно в одной теме кинула ссыль на профиль. За сутки ко мне зашло около сотни гостей, жительницы РФ и СНГ. Это вуманши. Которые молодые, да, худые но все страшные. А тетки ближе к 40 все как минимум 80 кг. Я даже тему создавала, хотела обсудить где они местные красотки то? Не пропустили, заразы!

Гость
#62
Гость

Гость
А чего они так на толстых кидаются? По мне 45 это слишком мало, любой врач скажет, что это мало, и к тому ж не похожи они на довольных жизнью, по тому что они оскорбляют очень злобноможет наоборот кидаются на стройных?
научно доказано, что пухляки добрее )))))

с чего им быть добрее. переедание часто связано с внутренними проблемами+комплексы. среди многочисленных полных знакомых только единицы добрые веселые и тжизнерадостные

гость
#63
Даша

Я серьезно не могу отказаться я ее пью с детства((( хз что в колу добавляют но лучше б я не начинала ее пить

Как она только в Вас лезет. Отвратнее напитка в жизни не встречала.

#64
Гном

Тюю, автор. Слушай сюда. Недавно в одной теме кинула ссыль на профиль. За сутки ко мне зашло около сотни гостей, жительницы РФ и СНГ. Это вуманши. Которые молодые, да, худые но все страшные. А тетки ближе к 40 все как минимум 80 кг. Я даже тему создавала, хотела обсудить где они местные красотки то? Не пропустили, заразы!

Та у меня коллекция фото их. Да тут не в них дело( мне самой не нравится жир - особенно бока

#65
гость

Как она только в Вас лезет. Отвратнее напитка в жизни не встречала.

А ну с непривычки очень жжет все плюются но я уже не чувствую жжение - привыкла. Ну и мужу снач не нравилось теперь норм. Но он ее в меньших количествах пьет. Вот так все ругают кола фу кола фу я от нее во время беременности и кормления отказывалась почти был гестационный диабет потом только кормить кончила стала пить с удвоенной силой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#66
Даша

По комментариям на данном форуме , создается впечатление, что тут сидят исключительно модели, не более 45кг, потому что любой другой вес они называют "фу толстая" Думаете, троллят , или действительно тут собрались одни худышки?

.
Не переживайте полно здесь теток жирабасин.
.
Не думайте, что мужчины не любят полных женщин, любят. Не комплексуйте, но и себя не запускайте совсем.
.
_

#67

Да-да даже до такого доходило((( к диабетикам в роддом направили((( потом анализы сделали после родов сахар в норме. Ну и выписали. Я год не пила ее ибо кормила, боялась что на ребенка подействует, но тк врачи меня вовремя напугали в нач беременности обошлось изначально и ребенок не слишком большой родился норм все обошлось. Даже глюкометр покупала

#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не переживайте полно здесь теток жирабасин.
.
Не думайте, что мужчины не любят полных женщин, любят. Не комплексуйте, но и себя не запускайте совсем.
.
_

Так я 45 не хотела бы, я хочу ровно 60 ниже мне не надо я не хочу опять подростком стать

#69

А про колу пишу чтоб дети и родители почитали мой печальный опыт( и сразу не начинали это пить.

Гость
#70

Ну про 45 кг вы загнули. У меня вес плавает 52-56 при росте 175, прям худышкой себя не ощущаю, но комфортно себя чувствую в этом весе.

Гость
#71

Как похудеть без тренировок? Просто спорт мне противопоказан ..,,,,,( после родов ! Помогите........

Гость
#72
Гость

Как похудеть без тренировок? Просто спорт мне противопоказан ..,,,,,( после родов ! Помогите........

не жратть!

Ищущая себя
#73
Гость

Мой рост 165 см, вес 65 кг, возраст 41 год. Хочу быть 56-58 кг.

У меня такая же разница между ростом и весом,эндокринолог написала в карте - "лишний вес".Я два дня была в депрессии.

Гость
#74
Ищущая себя

У меня такая же разница между ростом и весом,эндокринолог написала в карте - "лишний вес".Я два дня была в депрессии.

а до эндокринолога разве не замечали?

#75
Гость

Как похудеть без тренировок? Просто спорт мне противопоказан ..,,,,,( после родов ! Помогите........

А как Вы сразу после родов умудряетесь толстеть, если там для кормления диета адская ? Только гречку / курицу можно ибо не дай Бог у ребенка будет неусвоение

Лето 👁
#76
Даша

А про колу пишу чтоб дети и родители почитали мой печальный опыт( и сразу не начинали это пить.

Я вообше не пила ее до 9 лет, чипсы не ела в детстве тоже, не ела то, что было кем-то, а не мамой приготовлено

Гость
#77

Почему "модели"? Я маленькая, наоборот) а вешу да, мало - 42 кг.

Лето 👁
#78
Даша

Как похудеть без тренировок? Просто спорт мне противопоказан ..,,,,,( после родов ! Помогите........

А как Вы сразу после родов умудряетесь толстеть, если там для кормления диета адская ? Только гречку / курицу можно ибо не дай Бог у ребенка будет неусвоение

Молочку же еще можно, фрукты и овощи, но не все. Представьте, если ребёнка 2 года кормить, что все время на гречке и курице? С ума сойти. Мне все говорят, после родов поправишься, сомневаюсь, этого не будет, у нас в родне никто не толстел после родов

Д
#79
Лето 👁

А как Вы сразу после родов умудряетесь толстеть, если там для кормления диета адская ? Только гречку / курицу можно ибо не дай Бог у ребенка будет неусвоение
Молочку же еще можно, фрукты и овощи, но не все. Представьте, если ребёнка 2 года кормить, что все время на гречке и курице? С ума сойти. Мне все говорят, после родов поправишься, сомневаюсь, этого не будет, у нас в родне никто не толстел после родов

Нет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион

Ищущая себя
#80
Гость

Ищущая себя
У меня такая же разница между ростом и весом,эндокринолог написала в карте - "лишний вес".Я два дня была в депрессии.
а до эндокринолога разве не замечали?

В том то и дело,что не замечала.У меня даже живота нет и талия 72 см .Ну грудь и попа есть)))))))).Джинсы в обтяжку ношу,так как ноги красивые и стройные.Не поняла откуда такой вердикт.Правда гинек. сказала воду выводить из организма.

Лето 👁
#81
Д

А как Вы сразу после родов умудряетесь толстеть, если там для кормления диета адская ? Только гречку / курицу можно ибо не дай Бог у ребенка будет неусвоение
Молочку же еще можно, фрукты и овощи, но не все. Представьте, если ребёнка 2 года кормить, что все время на гречке и курице? С ума сойти. Мне все говорят, после родов поправишься, сомневаюсь, этого не будет, у нас в родне никто не толстел после родов

Нет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион

Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)

Гость
#82
Гость


А чего они так на толстых кидаются? По мне 45 это слишком мало, любой врач скажет, что это мало, и к тому ж не похожи они на довольных жизнью, по тому что они оскорбляют очень злобноможет наоборот кидаются на стройных?

научно доказано, что пухляки добрее )))))что по форуму не скажешь....:))

Лето 👁
#83
Гость


А чего они так на толстых кидаются? По мне 45 это слишком мало, любой врач скажет, что это мало, и к тому ж не похожи они на довольных жизнью, по тому что они оскорбляют очень злобноможет наоборот кидаются на стройных?

научно доказано, что пухляки добрее )))))что по форуму не скажешь....:))

Я худая и вообще не злая)))

Д
#84
Лето 👁

Нет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)

Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные

Ищущая себя
#85

Вру,талия-74см.Померила сейчас(((((((((((((

Лето 👁
#86
Д

Нет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)

Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные

Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

Гость
#88
Лето 👁

ДНет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

Лето 👁

ДНет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

не только гречка и курица(чаще как раз рекомендуют не курицу, а индейку, телятину, крольчатину, куры сейчас как таблица менделеева). список шире, но диета действительно по правилам достаточно строгая, если в идеале. посмотрите рекомендации ВОЗ по ГВ

Лето 👁
#89
Гость

ДНет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

Лето 👁

ДНет там диеты очень строгие ,ибо ребёнок только родился и никто не знает на что у него может быть аллергия если не захотите рисковать здоровьем ребёнка будете сидеть на диете и лишь постепенно добавлять новые продукты в рацион
Ради ребенка конечно на все готова буду) Не знала, что так все строго с ГВ, мама говорила, что просто не ела продукты -аллергены и все)Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

не только гречка и курица(чаще как раз рекомендуют не курицу, а индейку, телятину, крольчатину, куры сейчас как таблица менделеева). список шире, но диета действительно по правилам достаточно строгая, если в идеале. посмотрите рекомендации ВОЗ по ГВ

Спасибо) посмотрю) Просто 20 лет назад видимо все иначе было, и продукты не такие химозные были

гость
#90
Ищущая себя

ГостьИщущая себя
У меня такая же разница между ростом и весом,эндокринолог написала в карте - "лишний вес".Я два дня была в депрессии.
а до эндокринолога разве не замечали?
В том то и дело,что не замечала.У меня даже живота нет и талия 72 см .Ну грудь и попа есть)))))))).Джинсы в обтяжку ношу,так как ноги красивые и стройные.Не поняла откуда такой вердикт.Правда гинек. сказала воду выводить из организма.

У меня такая же разница. Считаю лишними пару килограмм. Но я их зимой сбрасываю. Много на лыжах бегаю. А когда при росте 165 весила 57 и у видела себя на фотографии, поняла, что для меня это мало. А Вы у эндокриноглога не спросили, сколько по ее мнению норма для Вас?

#91

Я правда худая, очень худая.

Гость
#92

автор, у вас с питанием бардак
какая кола к лешему?
какой сливочный соус?
или ныть будете или срочно правильное питание
я уже лет 10 только на ПП, рост 162, вес 55, возраст 53
когда худею, то 53кг

Д
#93
Лето 👁

Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

Да. Поэтому согласитесь странно, что мать, соблюдающая эту диету поправляется. Там просто не на чем толстеть

Гость
#94
Даша

123Даша123
переходите на низкоуглеводное питание, это полезно, вес уходит, глюкоза в крови опускается, урвоень инсулина, микробиота кишечника приходит в норму, кожа очищается, мозги лучше работают.
Почитайте пр овред углеводов гликацию
Это типо колу нельзя( раньше в юности пила колу литрами и ничего была худая((( но после родов не канает что -то(
колу в том числе, сахар, мука, пшеница, белый рис, мучное, бананы..все чт осильно повышает сахар в крови
Да вот я думаю надо хоть неделю подержаться на такой диете и посмтреть, если эффекта не будет то и ну его на кол такую жизнь безрадостную (

За неделю не будет. От колы вообще лучше отказаться в пользу чистой воды, первое время тяжело, потом - норм.

Гость
#95
Лето 👁

Тебя бы колой напоить тогда бы ты меня поняла :D
Ахахаха))) причем тут кола? 😁😁😁
Все, поняла, я сладкое ем постоянно и напитки сладкие люблю. У меня генетика такая, вся семья худая

Вы молодая и не рожали.

Гость
#96
Даша

А как Вы сразу после родов умудряетесь толстеть, если там для кормления диета адская ? Только гречку / курицу можно ибо не дай Бог у ребенка будет неусвоение

Фигня все это, все продукты нужно вводить понемногу, и через месяц уже можно полноценно питаться. Естественно, я не имею ввиду полуфабрикаты, фастфуд и прочие вредности.

Ок
#97

Я была 40 кг и мечтала вес набрать, мечта сбылась я 52 кг, за мной мужики стали бегать. А когда 40 все на меня пох было. Очень зрчу стать 55, но я склонна к худобе. Скажите методы быстрее поправиться? То тогда я мучалась полгода для набора

Лето 👁
#98
Гость


Тебя бы колой напоить тогда бы ты меня поняла :D
Ахахаха))) причем тут кола? 😁😁😁
Все, поняла, я сладкое ем постоянно и напитки сладкие люблю. У меня генетика такая, вся семья худая

Вы молодая и не рожали.

Мама, бабушка и сестра рожали, все уже не юные, все худые)

Лето 👁
#99
Д

Так фишка то вся в том что не знаешь что за продукты являются аллергенами именно для твоего ребёнка , даже на яблоки может быть гречка курица без кожи самые не вредные
Интересно) это при условии, что ребенок здоровый?

Да. Поэтому согласитесь странно, что мать, соблюдающая эту диету поправляется. Там просто не на чем толстеть

Действительно странно, я бы 40 кг стала от такого питания.

Ищущая себя
#100

[quote="гость" message_id="62384751"]У меня такая же разница. Считаю лишними пару килограмм. Но я их зимой сбрасываю. Много на лыжах бегаю. А когда при росте 165 весила 57 и у видела себя на фотографии, поняла, что для меня это мало. А Вы у эндокриноглога не спросили, сколько по ее мнению норма для Вас?

Я уже дома прочитала в карте,она поставила лишний вес.Больше к ней не ходила,проблем нет.Не ощущаю лишнего совсем,поэтому и расстроилась,ну может тоже пару кило.Худею сейчас.
А вот когда в молодости весила 56 кг,считала себя полной,талия была 66см -парадокс)))))))))).Стеснялась мини носить,муж заставлял.

Дредастая
#101

У меня (25 лет) рост 165см, вес- 52кг, и то- худой себя не считаю (90/57/93).
Про колу- я лично, не очень люблю (если только с пиццей раз в месяц стаканчик выпить), предпочитаю соки, чтоб кисленькие (апельсиновый, ежевичный, маракуйя, луло). Муж в восторге от моей фигуры (вообще мужского внимания всегда хватало), но я считаю, что мне просто необходимо сбросить ещё пару кило с попы)).

Добрый Фей
#102

ну я, не модель. вешу 93 кг при росте 178 см. но у меня плечи, что гопники вечером обходят стороной.

Гость
#103

Упитанные, толстухи и дурнушки ходят по улицам и ездят в общественном транспорте, а на анонимных форумах сидят только модели и неземные красавицы.

Лето 👁
#105
Бывшая



и рост 145 см,наверно
большая грудь при 47 кг) умора))))

165, у меня тонкая кость, под грудью объем 69 см, смейтесь над собой

Волк
#106
Дредастая

У меня (25 лет) рост 165см, вес- 52кг, и то- худой себя не считаю (90/57/93).
Про колу- я лично, не очень люблю (если только с пиццей раз в месяц стаканчик выпить), предпочитаю соки, чтоб кисленькие (апельсиновый, ежевичный, маракуйя, луло). Муж в восторге от моей фигуры (вообще мужского внимания всегда хватало), но я считаю, что мне просто необходимо сбросить ещё пару кило с попы)).

Просто накачай её, сбрасывать ничего не надо) Параметры шикарные!

Волк
#107
Лето 👁

Бывшая
и рост 145 см,наверно
большая грудь при 47 кг) умора))))
165, у меня тонкая кость, под грудью объем 69 см, смейтесь над собой

Большая грудь это всё-таки 4 неполный хотя бы. У тебя двойка скорее всего. Но этого вполне достаточно)

Предыдущая тема